Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КошМарочка

Размышления первого дня...

И вот опять наступил день, когда ты начинаешь думать "НУ ПОЧЕМУ НЕТ???"
Но в моей голове сразу всплывают ответы:

"А ты уверена что ребенок хотел родится под этим знаком??? Может не хочет он быть рыбой... " Надо сказать, что до этого я была уверена что малыш захочет быть Водолеем как папа и дедушка... Потом подумала что больше хочет быть похожим на другого деда и на тетку свою... Но видимо он хочет чего то другого...

Потом пришел другой ответ: "А может ты еще что-то не сделала???" Теперь только осталось определить что именно...
Короче я в раздумьях... Может все таки согласится на предложение съездить в гости в Штаты??? Может еще что замутить??? Ведь тогда то он точно из вредности заведется...

В общем... Ура! Мой ребенок хочет чтобы мы еще понаслаждались жизнью... позанимались любовью, да и вообще постояли на голове если пожелаем...
И вот тогдааа... Ой что тогда буууудеееттт... Мне и подумать страшно... Чую оторвется он за это ожидание во мне...

С задорно-боевым приветом...
Мара
02.07.2003 12:56:01,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IR
Спасибо вам!!!! Теперь я тоже так буду думать :)))) Вы не против? 02.07.2003 18:37:07, IR
КошМарочка
Ой, всегда пожалста... Занимайте мысли и вперед... только учтите - иногда каждый новый месяц (т.е. первый день) приходится придумывать новые цели... 02.07.2003 23:34:08, КошМарочка
IR
Целей у меня до фига. Даже придумывать не надо. Но где-то внутри сидит "будущая мама" и требует лялечку!!!!! 03.07.2003 12:39:28, IR
Нюха
здорово! приезжай в гости!! 02.07.2003 18:12:17, Нюха
strelka
Думать нечего. Ребенок хочет быть Овном. самым первым и сильным. 8-))) а как это думать про штаты. что там думать. не понимаю. ехать надо. тут воздух другой и бэбик сразу поселится от перемены климата. еще и родишь человека с двумя гражданствами. лишних гражданств не бывает. 02.07.2003 16:22:21, strelka
КошМарочка
Тут вопросов нет... В гости в Штаты хочу однозначно... Но есть несколько НО...
Первый и основной - подруга с которой мы хотели ехать беременна, так что для нее поездка точно откладывается...

Гражданство - это вряд ли... мы если и поедем то ненадолго...
02.07.2003 23:35:50, КошМарочка
Правильный настрой!!! Правильные мысли!! Молодец!!! 02.07.2003 13:55:09, Гномка
= )))))) Впечатляет, Мара= ))))) 02.07.2003 13:53:45, margo4
Правильные мысли :)очень точно все подмечено :))
Наслаждайтесь жизнью, будьте счастливы и... надейтесь и ждите :))
02.07.2003 13:47:50, Fleur de Lys
Зорька
Классный настрой!!! Молодчинка!
Действительно, так всё и будет! Замути что-нить яркое и незабываемое :))
УДАЧИ!!!
02.07.2003 13:30:19, Зорька
КошМарочка
осталось придумать что...
Поездка в Питер на авто, только что совершена... На конец месяца запланирована поездка в Эстонию... В середине месяца две свадьбы ... Так что - событий достаточно... Пусть теперь уж он сам - когда захочется тогда пусть и приходит... Мы ж его все равно ждем ;-)
02.07.2003 13:39:03, КошМарочка
:-))) И это очень правильно! 02.07.2003 13:11:59, ласточка
Ежик в тумане
;))) я промолчу, потому как нечего добавить. 02.07.2003 13:10:49, Ежик в тумане
КошМарочка
а ето я для тех кто в пролете был и писала... т.к. и сама среди этих оказалась... 02.07.2003 13:12:45, КошМарочка
Zajka
Молодечик!!! Так держать!!! :) 02.07.2003 13:09:39, Zajka
Ну ты молодчинка! Вот это настрой!
Конечно всё будет и малышик будет! Надо в это верить! Удачи тебе!
02.07.2003 13:09:12, лучик
Polaris
УМНИЦА! 02.07.2003 13:07:47, Polaris

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!