Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alena

OFF: Может кто знает? (о свадьбе)

Ситуация: подруга подала заявление в г. Видное. Но никакой рекламы (что, где по чем) им не дали. Дали только бумажку когда явиться.
Они хотят отметить в кафе. Желательно в юго-западном округе Москвы или в Видном. Вопрос сколько это может стоить? и может кто уже отмечал, то порекомендовать кафе или ресторанчик и приблизительное меню.
Количество гостей ~30 человек.
И еще вопрос надо ли потом гостей развозить домой (может им просто такси вызвать по телефону?)

Сами мы свадьбу себе не организовывали, у нас этим родители занимались, а они сами :(
02.07.2003 11:33:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mash
Мы справляли свадьбу в ресторане "На Пироговке", это рядом с метро Спортивная. Было около 30 человек. Ресторан обошелся около 1000 $.

Про развоз гостей - я друзей поспрашивала, кто захотел - тому вызвали такси (платили сами друзья), просто заказывала такси в одной фирме сразу несколько машин. Многие пошли на метро - мы закончили к 12 часам.
02.07.2003 15:37:46, Mash
alena
а можно поподробнее про ресторан. Его координаты, телефон 02.07.2003 15:55:21, alena
Ссылка: 02.07.2003 18:26:26, ласточка
Верная Скво
посмотри по ссылке - на мой взгляд, очень полезный сайт, мне в свое время весьма помог. Может быть, там подберете кафушку или пусть поспрашивает девочек там на форуме - глядишь, кто найдется и из Видного.
Что касается развоза гостей - мы сами в свое время гуляли свадьбу в Королеве, а большая часть гостей были из Москвы. Мы заранее звонили в городскую службу такси, они сказали, что вызвать 3-4 машины одновременно не проблема, и в нужное время (перед закрытием кафе) папа просто позвонил и их вызвал. Рассовали гостей по "территориальному признаку", оплатили водителям вперед - получилось и гостям удобно, и нам довольно бюджетно
02.07.2003 12:43:09, Верная Скво
ВМК?:)))) а я мехмат:) 02.07.2003 12:51:17, ласточка
Верная Скво
:) привет коллегам :) Какая чУдная мордашка у тебя в реге :) 02.07.2003 14:52:48, Верная Скво
Tendresse
О! еще народ из королева! :) Пора уже клуб организовывать. :))) 02.07.2003 12:49:00, Tendresse
Верная Скво
гыы, землячество :)
А у нас с тобой много общего: и возраст, и стаж семейной жизни :)
02.07.2003 14:53:45, Верная Скво
Tendresse
Посмотрела внимательнее - действительно, возраст и даже знак зодиака совпадают! :))) Про стаж семейной жизни ничего не могу сказать - не просвещаешь на этот счет... но верю на слово. :) Может еще и расписывались в один день и вообще живем где-то поблизости?! Было бы забавно... :))) 02.07.2003 14:58:58, Tendresse
Верная Скво
мы женились в Москве, а гуляли в Королеве, т.к. там присмотрели кафе :) 2 года назад это было, хотя вместе мы уже около 5 лет 02.07.2003 19:47:52, Верная Скво
Ежик в тумане
По собственному опыту: кафе лучше объездить. Купить в метро (где газеты продают) книжку "рестораны Москвы" (там и ориентировочные цены есть на основные блюда) и по адресам походить самим. Потому что понятие уюта в ресторане для каждого свое и вещь довольно интимная и необъяснимая :). Потом уже, когда с рестораном определятся, можно поговорит с шеф-поваром, прикинуть, сколько может съесть (в граммах :) одно госте-лицо и посмотреть, что получается :). Но обычно у них уже есть готовые решения по цене праздничного ужина на человека, включая сервировку и обслуживание. 02.07.2003 12:22:23, Ежик в тумане
alena
Спасибо всем большое!
02.07.2003 14:53:58, alena

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!