Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите несведущей :)

Приветик всем!

А не подскажете ли вы, мои дорогие участники конференции, можно ли почувствовать, что беременна?
Задержки у меня пока нет. Предполагаемое зачатие было на 15-день при 28-мидневном цикле.
Уже пару дней тянет живот, как перед месячными, но они должны прийти где-то дней через 5.
Есть ли какие соображения на эту тему?
Даст ли сейчас какие-нибудь результаты тест на беременность (на 24-й день)? Или ждать предполагаемой даты месячных?

Заранее спасибо за ответ
24.04.2001 13:12:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вика
Девушка поменяйте ник,тут уже есть Вика:-) 24.04.2001 14:12:48, Вика
извините, не хотела. Буду Викулька. Таких больше нет? :))) 24.04.2001 15:12:49, Викулька
Кошкина
Опс.. :) А я отвечала тебе. И не посмотрела на мейл.
Переадресую: сейчас иду к врачу. Пожелай ни пуха!
24.04.2001 14:20:24, Кошкина
Вика
Кошечкина,наверно ты уже к врачу сходила!У меня сейчас нет возможности также часто в инет заходить:-((((Надеюсь,что всё прошло удачно у тебя.Я иду завтра в Оптиму.УХХХХХХХ 25.04.2001 10:45:02, Вика
Юль! Ни пуха, ни пера! 24.04.2001 15:12:25, Матрешка
ТЕст можно сделаь, но особо на него не надеяться. Луше ждат предполагаемой менструации, тогда уже и УЗИ делать.
А сейчас точно можно унать, сдав анализ крови на бета-ХГ
24.04.2001 14:01:17, MariaMM
Кошкина
Вик, у меня перед последними месячными живот начал тянуть тоже за 5 дней. Сначала каждый раз пугалась и хватала прокладки, после 3-го дня - надоело :)

А я сейчас иду к врачу.. Назначат мне очередное лечение. Достали! :)
24.04.2001 13:30:12, Кошкина
Да вот в том-то и дело, что тоже лечилась. Хочется, чтоб уж получилось наконец-то!
24.04.2001 13:36:59, Вика
Да вот в том-то и дело, что тоже лечилась. Хочется, чтоб уж получилось наконец-то!
24.04.2001 13:36:09, Вика
Вика, у всех по разному - тест, показывает. Лично у меня даже в первый день задержки он был отрицателен, на 5 - бледная полосочка, через неделю - две одинаковые. Может, если очень дорогой, т.е. наверное и супер чувствительный, то и раньше. Но может лучше не спешить, чтобы напрасно не растраиваться.
Я не чувствовала, но сейчас вспоминая, были такие особенности:
1. грудь увеличилась (для меня не признак);
2. горело лицо, температура (не попочная) поднялась до 37,4;
3. Обострилась уже вылеченая молочница.
4. Бурчал живот (простите, газы).
5. Не болел живот. (обычно у меня очень сильно болит перед месячными за 1-2 дня).
Но у всех, по-разному.
Я тебе письмо написала, лови!
Удачи!
24.04.2001 13:27:34, Алёна
Оказывается, я тётечку не обманула. Ко мне дней 10 назад приходила медсестра из заводской поликлиники, хотела силой тащить на флюрографию. Не далась, говорю - "Мне нельзя. Беременная.". Тогда думала, что обманую. 24.04.2001 14:00:41, Алёна
Можно попробывать сделать тест, но не обычный дешевый, а дорогой, они наиболее чувствительны. Но вообще-то все по разному чувствуют беременность. У меня, например, пока токсикоз на 7 неделе не наступил, никаких признаков не было, только грудь увеличилсь, но это обычное дело перед месячными. Поэтому лучше всего подождать и если будет хотя бы маленькая задержка, делать тест или сдать кровь. 24.04.2001 13:20:34, Аленький


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!