Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у меня седня 17 день - температура - 3

А у меня седня 17 день - температура - 36.4. ну и где овуляция и все такое? эх ! шансов никаких! без овуляции-то и ребенка не делается! Повеситься что ли?
Пошла за веревкой!
24.04.2001 12:52:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня вот 16 день, а температура аналогична вашей. Уже полгода как меряю температуре в одном месте, и каждый раз чего-нибудь новенькое. То нет овуляции, то высокая температура в I фазе, то низкая во II. Все! Меряю последний цикл и баста. А часы-то тикают, уж 27 год пошел. 24.04.2001 15:34:41, Manana
а у мене с точностию до наоборот: день 3, а БТ не падает....))
прорвемся!!!!!
Ирина, ну чего ты,а? Красивая, молодая, умница!!!! Все получится....обязательно!!!!
и иначе быть не может!!!!!!
24.04.2001 13:21:07, jk
Ага молодая...в 33 года! старая и больная! 24.04.2001 13:30:32, Ирина
Кошкина
ага! А мне - 29. И я - молодая и здоровая! (только по врачам что-то часто хожу :)
Ириш, ну не надо расстраиваться! Ведь главное - это верить! Без этого ну никак нельзя! Ты температуру сколько циклов меряешь? Я - третий. И каждый раз что-то новенькое. Будет у тебя овуляция, и родишь ты здоровенького и хорошенького малыша. Ты только не отчаивайся, пожалуйста. Хорошо?
24.04.2001 13:53:12, Кошкина
хи...старушка нашлась.....)))
и не говори таких глупостей НИКОГДА!!!!!
мне вот тоже 30 в ентом годе и что? списать себя? ну уж неееет....вы так просто от меня не отделаетесь!!!!!
у нас тож стаж ожидания чуда уже приличный. и все равно верим и надеемся и любим....)))
держись!!!!! и верь!!!!!!
хочешь - мыль.....%)))
24.04.2001 13:39:46, jk
Кошкина
Если повесишься - тогда точно ребенка не родишь! :)
У меня в прошлом месяце температура начала расти после 18-го дня. А в позапрошлом месяце вообще не было овуляции, и температура стояла на месте. Мне врач говорила, что в году у женщины бывает до 2-х ановуляционных циклов.
Не расстраивайся и жди. Выше носик - все будет хорошо! :)
24.04.2001 13:04:45, Кошкина
Ирины, ты чё?! Овуляция дело тонкое, может она решила быть на 18 -19 день. Просто этот цикл будет длинее. А ты будешь время терять, вися на верёвке.
Не унывай!
Удачи!
24.04.2001 13:00:20, Алёна
Ален, а ты сама как овуляцию-то определяла по БТ и все? 24.04.2001 13:37:43, Пчёлка
Не, Катя, я температуру начала мерят уже после неё. Балда, чё сказать.
А определила, у меня на 15 день, утром были небольшие кровянистые выделения.
24.04.2001 13:56:48, Алёна
знаешь, я на автомате хожу по врачам, а сама не верю. так все надоело! 24.04.2001 13:11:28, Ирина
Ирина! (Да и остальные девчонки!)
Если у вас уж такая безнадёга, так, может, попробовать вам к нашему "массажисту" ткнуться? Я, чем больше про него узнаю, тем больше во всё это верю... Честно!
25.04.2001 00:11:12, alla-n
Ната
Факт, будет вот завтра-послезавтра. Не, не будет на веревке-то. Ну-ка слазь давай. И подожди спокойненько и еще и пропустишь ее родимую. Оглянуться не успеешь! 24.04.2001 13:04:52, Ната


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!