Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите, пожалуйста!

При устройстве на работу работодатели кроме написанного мной заявления с просьбой принять с испыт.сроком на 1 мес. и заполненной анкетой никаких больше документов не взяли. Хотя у мужа делали ксерокопию того же паспорта...
Это нормально или как? Когда я завожу об этом разговор, то слышу: да вообще-то надо, но попозже. Причем мое заявление еще в пятницу (я с понедельника работаю) лежало на столе моего непосредственного нач-ка и он говорил, что его вообще-то надо ген.директору отнести.
01.07.2003 10:46:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белоснежка
Я как бухгалтер, которая занимается этими вопросами, скажу что когда мы берем человека на работу с исп. сроком, то офиц. не оформляем, то есть для этого нам не нужны документы, а вот после исп. срока требуем и паспорт, и ИНН, и страх. карточку,и справку о зараб. плате (где ты раньше работала) - это в коммерч. орг-ии мы так делаем. Так что не переживай 01.07.2003 15:49:18, Белоснежка
а как же зарплату платите? или мне ее не ждать? 01.07.2003 16:53:43, Селенка
Белоснежка
Селенк я тебе по почте сейчас пришлю. 01.07.2003 17:33:15, Белоснежка
спасибо :) 01.07.2003 17:38:29, Селенка
У меня даже т не спросили, сама втюхала, и заявление писала позже даже.. просто на компе протестировали и взяли, а потом я диплом принесла, а постпорт не просили... нормально это... 01.07.2003 12:54:35, penka
Селен, я не знаю как в Москве, но у нас так делают, чтобы в случае чего не портить тебе трудовую записью о непрошедшей испытательный срок. У нас бы ты скажем с месяц поработала, а потом бы тебя приняли или задним числом или числом даты записи, но з/п выдали бы с черной кассы как положено. Может быть и твои работодатели также перестраховываются 01.07.2003 10:52:32, Liman
тут еще такая фича - зарплата выдается раз в месяц в конце следующего, т.е. за июнь зарплату выдают 20-25 июля 01.07.2003 11:24:06, Селенка
Хм, странно, у нас сначала платят за две недели, а потом только ты их отрабатываешь... 01.07.2003 12:56:02, penka
нда, ну тогда может хоть и поздно, но не обидят в з/п.
Как Лешка твой?? пришел в себя??
01.07.2003 11:42:40, Liman
он пришел в себя.
вовсю увлечен работой. она нравится ему больше, чем предыдущая.
01.07.2003 12:16:34, Селенка
Здорово!! так он нашел себе место, да?))) вот и классно)) теперь и тебе полегче будет)) морально разумеется 01.07.2003 13:01:12, Liman
нашел в РадиоКомплект-Компьютер старшим админом :) 01.07.2003 15:41:36, Селенка
это в Москве в коммерческих фирмах почти везде, так что привыкай 01.07.2003 11:27:35, ася клячкина
понятно. спасибо 01.07.2003 11:42:08, Селенка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!