Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нюха

про плохую меня.

вот решила рассказать вам про такую нехорошую, прям сказать плохую меня. так все было славно, а теперь оказывается, что я анемичная и не менее сахарная, чем была наша известная Птица. правда сахар мне разрешили пересдать (так как всю ту гадость после анализа я, извините, стошнила) - под другим соусом, через еду. вот теперь я на диете совсем без сладкого сижу.. как вы думаете - успеет за неделю помочь? и железо еще всякое ем. на продукты загадочные перешла - вчера вот Kale ели, и quinoa. а вместо соли все посыпаем kelp powder и dulсe powder.. интересно - поможет? акушерка ребенка довольно долго щупала, чтоб определить -голова там сверху или попа. забавно так - и довольно решительно. я так боюсь нажимать :о)) определили что вниз головой - хороший мальчик. вот такие новости у нас. можно поругать.
30.06.2003 23:48:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OlyaMT
Нюха,мое личное мнение-на несахарной диете сидеть не надо! Я на этом тесте собаку съела. В конце-концов кто Птичку учил,как этот тест сдавать?! Поищи в поиске,если интересно :0) Питайся так,как питалась. Вот что надо бы делать-это ходить,ходит и еще раз ходить после еды.
Если вообще не есть ничего сладкого,а потом выпить эту гадость, организм будет в диком шоке и среагирует на это повышенным уровнем сахара в крови. Во многих госпиталях даже советуют перед 3-часовым тестом на сахар (gtt) 3 дня сидеть на high carbohydrates диете!
О железе я тебе,увы,ничего не скажу-не сталкивалась. Желаю успехов в борьбе с сахаром! :0) будут вопросы-всегда пожалуйста
01.07.2003 09:15:47, OlyaMT
привет всем,
вот и я опять наконец до вас добралась. на работе были жуткие проблемы с интернетом, а дома куча дел. вот и не приходила к вам. сорри.
нюха, ты наверное и сама знаеш, но я напишу усе равно ;-) железо усваивается с витамином Ц. так что к гречневой кашке добавь чего нибудь. знаю что очень рекоммендуют Floradix для поднятия железа, но это ты лучше с акушеркой посоветуйся. это настой (без спирта) всяких там трав. лучше, конечно, просто всякой полезной едой исправить енто дело, но если уж слишком понадобится - имей в виду: ссылка
01.07.2003 07:52:40, DoubleV
Танюшик, не расстраивайся ни про сахар, ни про железо. Пересдашь анаиз и все будет хорошо :)

а мальчишка у тебя молодец :) решил маму не пугать - сразу лег вверх ногами :)
01.07.2003 01:33:34, Пароходик
Мальчик действительно xороший. :о))) А мамку будем бить, чтоб не переживала много. :о)))
Кстати, я тебя всё забываю за акушерку спросить. Ты уже к ней полностью перешла?
01.07.2003 00:55:48, Вербочка
Нюха
вроде как-то незаметно получилось что полностью. пока меня все устраивает. по крайней мере общаемся больше - не по 5-10 мин, а по часу-полтора. есть надежда что к родам мы привыкнем друг к другу и будет легче. ответ на главный вопрос (о безопасности, если что) меня удовлетворил - что роды будут происходить в госпитале, эти все доктора, что работают под моим бывшим прохвессором - будут рядом и наготове, если что. ну и реанимация для ребенка и все такое. но будем надеяться что это все не понадобяться и все пройдет в теплой и дружественной атмосфере :о) 01.07.2003 05:54:34, Нюха
Привет! А мне, представляешь, не делали ещё этот сахарный тест. Всё обещают: "Мы Вам позвоним, мы Вам позвоним..." Уже 30-я неделя заканчивается, а они всё звонят :)
Держись, Нюш. Никакая ты не плохая. Эти тесты все и анализы ошибаются частенько. Не даром пересдать сказали.
01.07.2003 00:45:13, Исида
Нюха
спасиб, будем держаться! и вы там не волнуйтесь - вас найдут :о))) 01.07.2003 00:49:09, Нюха
я не сомневаюсь, что найдут. :) И на всякий случай, на этой неделе сладкого есть тоже не буду. 01.07.2003 01:20:26, Исида
Гвоздики попробуй:))))
и не хандрить! Где-то читала, что плохое настроение и недостаток железа - взаимосвязаны
01.07.2003 00:41:56, Tigra_Natasha
Нюха
будем стараться не хандрить )) а на гвоздики - зубки жалко! 01.07.2003 00:43:39, Нюха
KengaLU
ну что тебе сказать? давай держись там и борись с саxаром. удаче тебе в этом бою. :) если удача не поможет, то примем строгие меры наказания :))) 01.07.2003 00:20:51, KengaLU
Нюха
вот-вот. пора уже ремём.. 01.07.2003 00:36:03, Нюха
strelka
гречку кушай для железа. у меня была та же фигня. и яблоки зеленые. про сахар птицу спроси 01.07.2003 00:14:25, strelka
Нюха
ем и то и другое. и еще кучу всего с железом. но нет уверенности, что он усваивается, зараза. 01.07.2003 00:35:33, Нюха

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!