Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

chandi

Привет всем ,вот наконец-то выбрала врем

Привет всем ,вот наконец-то выбрала время написать все новости, а то всё только читала.
Ну что,очень рада за Нату76,ещё раз огромные поздравления,фотки просто замечательные.
Кенгурушка, ты поаккуратней твоему будущему малышу мама нужна свежая а не копчёная, вобщем поправляйся 8-)
Бякочка, тебе счастливо отдохнуть и ждём обратно с нетерпением.
Polaris, радуюсь за тебя от всей души, желаю приятной беременности.
Ёжичек,Вперёд и с песней отдыхать задвинь все графики куда подальше и наслождайся жизнью.А вот с 1 сентября как примерная девочка в больницу(если конечно ещё понабится).
За mistery молюсь, что бы все прошло успешно.
Всем прибышим из отпусков,Welkom home!
Ну и конечно Уточку с 30 неделями!!!!!!!
Теперь о своих новостях

О нашей голубке, унеё уже 2 яичка и папа с мамой высиживают их по очереди, а мой муж приврвтился в настоящую сиделку, сегодня дождь пошёл так он на ними навес сооружил.

Теперь насчет меня самой, сегодня была на УЗИ и врач сказал, что у мня вызрело 4 яйцеклетки, я так обрадовалась, а он скал что зто плохо и инсиминация отменяется и сексом заниматься нельзя.
В четверг иду на приём к анастезиологу обговаривать вопрос наркоза во время лапары,а на следующей неделе будут делать эту самую лапароскопию, число ещё точно не известно,сказали что пришлют домой приглашение.
Вот такие вот у нас пироги.
30.06.2003 22:12:53,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
не понялО, а чем плохо 4 яйцеклетки. вразумительнее тебе чтонибудь сказали? 30.06.2003 22:21:44, strelka
chandi
Я так понела ,что увеличением коликчества снижается какчество,т.к. их стимулируют .
Доктор сказал что 2 это замнчательно 3 тоже хорошо А вот 4 уже плохо
30.06.2003 22:27:27, chandi
Нюха
действительно как то это странно. ведь еще неизвестно - все ли овулируют. и тем более - все ли оплодотворятся.. или мы чего-то не сечем такого хитрого.. или доктор не все сказал :о(( 30.06.2003 22:43:10, Нюха
strelka
первый раз слышу такое. мне уже просто интересно теперь. спросите у МарииММ. тут уже дело принципа 30.06.2003 22:36:33, strelka
chandi
Вот вот а мне то как обидно , кололась ,кололась и накололась. 30.06.2003 22:40:28, chandi
strelka
нет, я хочу знать смысл его слов. я хочу разобраться. помогите мне. спросите у него еще раз. я ведь теперь спать не смогу 30.06.2003 22:44:52, strelka
chandi
Он просто сказал что при таком колличестве инсеминацию не делают и сексом заниматься нельзя. 30.06.2003 22:46:38, chandi
chandi
Сижу чуть не плачу, может назло врагам пойти и сотворить чудо полового акта. 30.06.2003 22:48:14, chandi
strelka
иди. и твори. я вот непомню сколько у меня было. ДЕВКИ никто не помнит сколько у меня было яйцеклеток во время инсеминации???? иди и занимайся сексом. и вообще набери доктора и спроси его мотивацию. за те бабки что он получает можешь его и побеспокоить на пять минут 30.06.2003 22:50:34, strelka
strelka
Блин, не поленилась, пошла в поиск. у меня на момент инсеминации было 4 яйцеклетки. 30.06.2003 23:02:15, strelka
KengaLU
а ты вроде не писала о колличестве яйцеклеток.

30.06.2003 22:57:48, KengaLU
chandi
К сожалению рабочий день уже закончился, его уже нет на месте. 30.06.2003 22:52:01, chandi
KengaLU
а мобильника его или его медсестры нет?

обидно :(((
30.06.2003 22:59:03, KengaLU
KengaLU
странно.... меня при ЭКО наоборот xвалили за 10 яйцеклеток. да и девчонки все на другом экошном форуме плачут если у ниx всего 2 яйцеклетки вызревают. xотя может быть это особенность эко. но стимуляция ведь стимуляция. может быть он просто какой то дефект увидел? или при стимуляции для инсеминации всё-таки 4 - это много?
а может быть он просто боиться, что все оплодотворяться и тогда трудно будет выносить и родить всеx?
30.06.2003 22:33:44, KengaLU
chandi
Я теперь сама не знаю что думать, но ведь людии по 4 и 5 рожают.Я думаю если вопрос в этом то это должны решать мы с мужем а не врач. 30.06.2003 22:39:01, chandi
KengaLU
рожают то рожают, но столько оооооооооооооочень трудно выносить. мало кому удаётся. но я согласна, что решение долзно быть за вами в этом вопросе. 30.06.2003 22:43:04, KengaLU

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!