Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чё мы делали

Девочки, опишу чё мы делали. Конечно, не обязательно, что это помогло.
Я пила чай с липой весь цикл, вкусно, но бегаешь часто в туалет. Добавляла в блюда, в которые требуются специи, шалфей – очень вкусно. После менструации и до овуляции утром до еды и на ночь, пила по 0,5 стакана настоя шалфея (1 чайная ложка на 1 стакан кипятка).
Конечно, фолевая кислота, с 10-20 день цикла по 1 капсуле аевита.
Мужа поила кофе с имбирём и гвоздикой (сама то же пила – вкусно), ел орехи и иногда сметану.
После любви (я не делала упражнений вроде «берёзки») лежала на животе 30-40 минут. Но у меня загиб матки, может не всем такое подходит.
Вела активный образ жизни: бегала, тренировалась, качала пресс, ходила в бассеин. Димочка, не слезал со скал и тренажёра. Я даже боялась, что от перегрузок у него ничего не созреет. Любились мы то же не по правилам – почти каждый день. А ещё у меня загиб, Дима болел в детстве свинкой, я лечилась от всяких бяк, т.е. мы не ожидали.
У всех всё получится!!!!!!!!!!!
Удачи!


24.04.2001 11:47:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кроткая
Поздравляю, Ален! Теперь уж поберегись, может не надо пока гор?
слушай, а зачем шалфей, липа, имбирь. Это какие-то бабушкины премудрости?
25.04.2001 11:16:36, Кроткая
Lenchik
Поздравляю от всей души! Береги себя, не переохлаждайся и отдыхай побольше. Ну, и нас не забывай, появляйся иногда с отчетами о растущем малышике. :) 24.04.2001 15:37:54, Lenchik
Зорька
И опять я права (ну загордилась совсем), что главное-то в том, что "НЕ ОЖИДАЛИ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В этом-то и дело!
Молодец, Аленка!!!
Удачи и здоровья! Береги себя и ЧУДО свое!
24.04.2001 12:07:15, Зорька
Спасибки, Светик. Тебе пора объявить официальной предсказательнецой конференции. Касандра ты наша.
Удачи!
24.04.2001 12:28:00, Алёна
Зорька
Да шо Ты, Аленка! Просто я всем своим кудрявым существом всегда желаю всем окружающим всего самого добренького и счастливенького!
Береги себя!!!
24.04.2001 13:43:13, Зорька
Спасибо! Видишь, получается. А мы все желаем "кудрявому существу" счастья, здоровья и сбытия мечт.
Удачи!
24.04.2001 14:03:41, Алёна
Зорька
Шпасиб, Аленкин!:))))))) 24.04.2001 14:36:59, Зорька
Shurochka
Ой, и сразу верится что все получится! Умничка ты наша :)) Завидую тебе белой пушистой завистью :))))) 24.04.2001 13:33:01, Shurochka
Точно получится, надо верить.
Удачи!
24.04.2001 14:04:31, Алёна
Алена! Во-первых, поздравляю!
А во-вторых, расскажи поподробнее, пожалуйста, зачем шалфей, и липа, и гвоздика с имбирем, и сметана :-) Темные мы...
24.04.2001 12:01:03, Матрешка
Ксю
Ален, а шалфей -то зачем? 24.04.2001 11:52:10, Ксю
Ну, енто я начиталась на сайте "Хочу ребёнка" в народных средствах. А имбирь и гвоздика в кофе повышает мужскую силу, а сметана и орехи - белки.
Зорька, как всегда, права - не нужно циклить.
А всё остальное так, но вкусно и при деле. Только настой шалфея горький, но не слишком сильно.
Удачи!
24.04.2001 12:23:53, Алёна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!