Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelka

порадуйтесь за меня убогую

Обычно доставание летних вещей и убирание зимних превращается в чернейший день. потому как вещей много и я всегда бьюсь в падучей,что мне их будет некуда положить. а выбросить моя натура непозволяет.. 8-)) сегодня именно такой день. но настроение отличное. я влезла в большинство своих добеременных штанов. те что раньше носила с поясом, в те влезла (правда пояс не нужен) я такая счастливая. муж уже сигареты и валерьянку приготовил в ожидании моих горьких стенаний, а получил счастливую улыбку жизнерадостного дебила. 8-))
29.06.2003 20:48:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
ну ты даешь! а все на попу жаловалась - а она во все штаны уже влазит!! Стрелкин - мы тоже за тебя рады. Может, вдохновленна своим внешним видом и встретиться с нами захочешь? мы будем такие толстые.. а ты вся такая - размером не больше шестого.. :о))) 30.06.2003 18:17:59, Нюха
KengaLU
ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!
Желаю ещё влезть в рабочие вещи и из ниx потом перелезть в 4-ый размер!

А я вот никак свои кульные жёлтые штаны 2-го размера никуда не дену. таааак xочется в ниx влезть когда нибудь. только думается мне, что уже это не осуществится. :(((

30.06.2003 18:15:22, KengaLU
Стрелк, очень рада за тебя :)) 30.06.2003 09:48:12, Natusik
что-то ты поздновато эту процедуру затеяла, уже через пару недель и половина лета прошла :-))))))


или ты наоборот - к зиме готовишься? 8-0

29.06.2003 22:50:50, ПокаНеважно
strelka
а у нас жара началась на прошлой неделе, до этого был колотун. да и футболки были под боком. потом мне в голову не приходилло что я влезу в старые штаны, поэтому я новые прикупила. теперь у меня 3 пары штанов одетых по одному разу. размер 46. никому не надо? 8-))) 30.06.2003 04:03:39, strelka
великоват размерчик :-)

Но ты молоток, это все та диета, да? такие плоды приносит... хм... может, опять попробовать и мне? :-)
30.06.2003 13:15:11, ПокаНеважно
strelka
попробуй. главное жестко выдержать. но я так была себе противна в зеркале,что держалась жоще чем эта диета 30.06.2003 16:21:22, strelka
Free Bird
и от того, что Петрову хорошо, Васичекину стало плохо... Стрелка, а как же наша толстенькая солидарность? А я пошла и купила новые шорты... благо обхожусь обычными размерами еще, "size plus" пока великоват... 29.06.2003 22:46:37, Free Bird
strelka
птичк, ну я ни в один рабочий костюм не влезла и ляжки еще будь здоров. просто у меня некоторые штанцы были 6 размера, я их носила с ремнями. так что я пока в категории толстопопых остаюсь 30.06.2003 04:04:57, strelka
Утка
за это даже выпить стОит:))а ты наговаривала на себя...вернее, на свою попу:)))у Васьки теперь стройная маман:)) 29.06.2003 22:27:20, Утка
strelka
ну нам еще есть с чем побороться. а вместо выпивки я себя кусочком шоколадки побаловала. 8-)) и теперь пьяная от счастья 30.06.2003 04:05:39, strelka
Ежик в тумане
Стрелка, научи! Тоже хочу пьянеть от счастья, а не от выпивки :) 30.06.2003 13:03:41, Ежик в тумане
Ежик в тумане
Я за тебя радуюсь!! Со страшной силой! Я ТАААК тебя понимаю в отношении зимних вещей! %) Для меня это тоже страшная пытка - менять зимний гардероб на летний в шкафах и на полках. Как раз сегодня я планировала заняться этим самым убиранием %), но ПМС меня так замучил, что я вместо уборок полша в парк погуляла, птичек послушала, мокрым лесом подышала :), а теперь вот сижу вопреки всяким системам лопаю кукурузу из банки с тушенкой 8)). И вряд ли остановлюсь на этом: еще планирую чипсов пачку съесть, а потом закусить это рыбкой по-китайски с мартини вприпивку :)) (мартини будет не много, обещаю - грамм 100 для удовольствия).

Тебя поздравляю с возвращением к добеременным вещам! :)
29.06.2003 21:46:09, Ежик в тумане
strelka
а у меня такой срыв был после диеты. я отсидела 2 недели и на следующий день как вдарила по мучному и сладкому. ела и мучалась, ела и мучалась, но просто физически не могла остановится. мужу говорила ,что все две недели мук пойдут псу под хвост... наелась и успокоилась. а ПМС это вообще страшная вещь. аппетит зверско-страшный. меня если муж вечером видит каждые 5 минут у холодильника всегда спрашивает- что месячные должны начаться? 8-))) и морально ужасно. кажется что жизнь идет не к чорту и тому подобное. даже в редких особо тяжелых случаях беру томик Симонова или Ахматовой читаю в ванной и плачу.. но это очень редкое проявление ПМС. а ты видимо лесом спасаешься 30.06.2003 04:09:37, strelka
Ежик в тумане
Как у тебя кулЮторно все организовано: Ахматова, Симонов... Молодец!

А у меня нет проверенных способов - каждый раз по-разному действую. Хотя, пожалуй, один все же найдется: лежу на диванчике с книжкой или телевизор смотрю (лежа, опять-таки :)). А муж приносит мне всякие вкусности в кровать :)
30.06.2003 13:01:22, Ежик в тумане

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!