Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Злая птица

Пришлите мне ружьё!

Если меня еще раз на улице, в магазине и т.д. спросят "How many days is your baby?" или "Are you just from a hospital?" я за свои действия не отвечаю...
27.06.2003 22:42:02,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Free Bird
И что я удивляюсь, два часа назад подруга родила девочку весом больше чем мой Ромик :))). Все пошла сына кормить :))) или откармливать? 28.06.2003 00:07:42, Free Bird
strelka
корми, а то он Ваську до озера не донесет.!!!!!!!! 28.06.2003 00:11:42, strelka
Free Bird
спасибо, девчонки, как-то выговорилась, легче стало, а то тут носишься, взвешиваешь ребенка, кормишь, как на убой, а еще эти "сочувствующие" лезут :))) 27.06.2003 23:22:00, Free Bird
strelka
да они не сочувствующие - они вежливые. надо что-то спросить? а думать о том сколько в реале ребенку им лень, вот и спрашивают про возраст 27.06.2003 23:36:55, strelka
А ты иx веником, веником. :о))) Не бери в голову. У тебя замечательный малыш и ты - прекрасная мама. 27.06.2003 23:23:42, Вербочка
Нюха
вряд ли они сами так уж хорошо знают, как выглядит месячный-полуторамесячный ребенок. действительно, отвечай им так, чтоб было понятно - это они ничего не понимают :о)) по моему опыту - люди очень слабо ориентируются (или быстро забывают) какие дети бывают маленькие! это еще что - потом начнут, наверное, удивляться - "как, еще не говорит?" и интегралы не умеет брать.. хотя бывает и в обратную сторону - еду как-то с полугодовалым Ильей на руках в лифте, так мужик один спрашивает - а голова у него не устанет? :о)) я сразу спросила - а у вас, дескать, не устает? вопросов больше не было. в общем, как правильно все написали - нельзя все принимать близко к сердцу, что другие говорят! надо быть готовым - еще много всего скажут. фильтр бы где купить ))
27.06.2003 23:21:41, Нюха
Free Bird
а интегралы мы уже имеем брать :))) 27.06.2003 23:26:33, Free Bird
Нюха
ну тем более надо на них, неучей, свысока смотреть! 27.06.2003 23:54:09, Нюха
OlyaMT
Не реагируй на них вообще. Людям вечно все надо. С улыбкой - 2 месяца,разворачиваешься и уходишь не дожидась их комментариев. 27.06.2003 23:04:41, OlyaMT
Во, классный подxод. Правда, не бери иx всерьез :) ну интересно им..
Если тебя ето успокоит, то нам скоро 4 мес. , а мы тоже маxонькие, зато КАК улыбаемся! :) К таким вопросам я привыкла.. По мне , уж лучше так, чем 9-мес. ребенок на диете (есть такаы у нас в группе, 35 lbs!!!! для справки: моя 3.5 лет дочка 36 lbs)
27.06.2003 23:10:19, katushka
Free Bird
да я тоже ценю, что он маленький, носить можно на одной руке :))), а 16 кг в 9 месяцев... это сильно... 27.06.2003 23:18:49, Free Bird
Птиц, "добрых" людей на свете много. не обращай на них внимания. себе спокойнее и нельзя тебе нервничать. дети же не должны быть все одинаковые. 27.06.2003 22:59:09, Пароходик
strelka испуганная
ты подруга не народ стреляй,а зятя окармливай. а то он с невестой в разных весовых категориях будет. расскажи пожалуйста, как ты его кормишь,если тебе не трудно. полный график. 27.06.2003 22:53:03, strelka испуганная
Free Bird
невесту не раскармливай, нам ее на руках еще носить. А прибавляем мы ссейчас нормально, за последний месяц 900гр, но все равно махонькие, но длинные, мы его тперь стрункой зовем. 27.06.2003 23:17:02, Free Bird
strelka
он пухлым к 3 месяцам станет 27.06.2003 23:34:11, strelka
Успокойся. Не реагируй. Плунь слюнями. 27.06.2003 22:51:02, Вербочка
KengaLU
ты им ответь: "no. but i'll help you get there"
:(

Мариш, ты постарайся это воспринимат не как инсолт.
27.06.2003 22:49:26, KengaLU
Free Bird
так когда говорю, что нам месяц, такие сочувственные взгляды, типа что недоношенные или больные... ух... поубиваю всех... 27.06.2003 23:00:55, Free Bird
Free Bird
упс, что сама-то написала, нам 2 месяца. 27.06.2003 23:24:41, Free Bird
Как я тебя понимаю!!! У меня такая знакомая барышня была. Позвонила ко мне в роддом, послушала рассказ о моих родах и заявила: «Да у тебя же роды патологические были»... «Yep, Thanks. That's exactly what I need to hear right now.» что поделаешь? Когда у человека ума нет, своего не добавишь. 27.06.2003 23:20:25, Вербочка
KengaLU
А ты говори это с чувством гордости!
Тебя видно саму это всё угнетает и тебе в каждом взгляде мерещится упрёк. а его там может и не быть. а может они (те кто такое говорит) чувствуют твою слабость и поэтому такие фразы бросают, чтобы эту слабость подчеркнуть. не давай им этого кайфа! пускай им будет неловко от своей бестакности, но ты недостойна испытывать такие чувства сожаления, ты сделала уже тааааак много для Ромаxи и продолжаешь делать возможно даже больше чем кто либо другой сделал бы! Не давай себя в лапы инергитическим вампирам!
27.06.2003 23:11:25, KengaLU
strelka
8-))) 27.06.2003 22:53:46, strelka

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!