Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Замучили выделения!

Может кто знает как избавиться от сильных выделений. То что они желтоватого цвета, я уже махнула рукой на это. Делала все анализы-ничего подозрительного не обнаружено! Но вторая фаза цикла-ну просто надоело. А иногда вообще светло бежевый цвет или оранжевый. У меня в стенке матки вроде есть миома или фиброма. Её врач видить через УЗИ, но говорит, что она не мешает забеременеть. Прочитала, что эти образования могут способствовать появлению таких выделений, но вот вредны ли они и можно ли от них избавиться ну "народным" способом что ли! Не смотря ни на что, эти выделения меня всё время настораживают!!! Может ли такая фиброма сама исчезнуть!
24.04.2001 10:13:03,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не могу быть выделения без анализов. Если анализы нормаьне, то это норма. Но чаще всего вс-е-таки бывает,что анализы некачественные 24.04.2001 14:06:38, MariaMM
Кандида появляется особенно при стимуляции яичников и когда Утрожестан ввожу. А так два раза была у врача, сдавала анализы. Ничего нет. Да и выделения не такие густые. Про то что выделения желтоватые, сказал, что так бывает. Физиология. Боли режущие после мочеиспускания, не во время, а именно после, тоже не находят обьяснения. Кола бактерия не обнаружена! А оранжевый цвет так меня вообще пугает. Что-то услышала про грибки какие-то. Не больше. Да и при ЭКО кажется на это вообще не обращают внимание. Мне уже не удобно заводить разговор на эту тему. Может народными средствами, но какими? 24.04.2001 16:18:01, Филька
Боли после мочеиспускания - может быт цистит хронический или цисталгия - от недостатка гормонов. Если наладиь гормоны - не бцдет цисталгии. Это лечится. У эндокринологов-гинекологов. Кандиду надо лечить. Может, все-таки, плохо искали (посев с чувствительностью , ПЦР, после провокации) - ? 24.04.2001 18:07:08, MariaMM
Да, всё может быть. Пойду ещё раз :(
И вот что я хотела спросить: мне уже 3 пункции сделали, гистероскопию тоже недавно, в общем там, где вводят катетр в мочевой путь каждый раз когда усыпляют. Может ли эта процедура каким-нибудь образом отразиться на то, что у меня эти боли?
24.04.2001 18:28:22, Филька
Нет, вводят все в половые пути, они с мочевыми никак не сообщаются. ОТ этого не могут быть боли. Если после провокации, во время обострения в анализе мочи по Нечипоренко ни лейкоциты, ни бактерии не обнаружены - значит, это не цистит, а цисталгия. (преверяется легко, не так ли) Цисталгия - это гормональное нарушение, так и лечится 24.04.2001 19:08:58, MariaMM
Спасибо, Мария (извините, не знаю отчества) :) Кое-что себе уяснила. Пойду теперь точно к врачу! И значить лечится?! Вот ведь как, а! Ну, держитесь >:(!!!! (это я своему врачу). 24.04.2001 21:14:34, Филька
Ты знаешь, у меня тоже две миомы матки малых размеров (1,2-1,3 см.)Но они уже не растут в течение 2,5 лет. Поэтому врачи говорили, что они не помеха беременности. Сейчас беременность 13 недель, так их на УЗИ уже не видят. Куда делись непоянтно. Но вот выделений таких у меня не было. Так что связаны ли они с миомой - не знаю. Поэтому и советовать боюсь) 24.04.2001 13:09:58, Джу
Джу, а у тебя были обильные выделения? Когда ещё миомы были? 24.04.2001 16:27:46, Филька
Кошкина
Филька, не обижайся! Никто не отозвался, потому что не знаем, что написать в данной ситуации - никто с таким видимо не сталкивался. Эти вопросы должен решать гинеколог. Он и должен давать квалифицированный ответ.
А у нас рады всем! Присоединяйся.
24.04.2001 12:58:15, Кошкина
Fanni
Зорька права, не расстраивайтесь! Подождите немного компетентного ответа, а мы в силах только поддержать! 24.04.2001 12:32:15, Fanni
Филька, милая, ну что ты:)) Мы всегда всем рады! Не надо так! Зорька права, такие вопросы лучше задавать Марии, прямо в шапке пиши Марии, она, когда у нее будет время, обязательно тебе ответит! Не надо так, просто сегодня в конференции еще и не много планировщик собралось, все сонные, да еще и работа! АЯ по поводу выделений -не знаю, сама сталкивалась только с молочницей, это ли у тебя-я не знаю, спроси лучше Марию. И не отчаивайся, мы завтра встречаемся, если хочешь присоединяйся:))) Всегда рады будем:)) 24.04.2001 12:23:55, Зайка
Жаль, что никто не отозвался. Видно, что здесь своя тусовка...Всего всем хорошего и исполений заветных желаний. 24.04.2001 12:04:22, Филька
Филь, ты не обижайся, плиз.....лучше дождись доктора нашего Марию....уж кому знать как не ей!!! а тебе всегда рады!!! )))
а за тебя кулаки держать буду, чтобы все наладилось, лады?
не пропадай! %)
24.04.2001 12:16:57, jk
Зорька
Филька! Не надо так! Не расстраивайся раньше времени! Вот я придерживаюсь такого мнения, если мне не знакома ситуация, то зачем я буду засорять конфу подобными изречениями!
А наша Мария (гинеколог) отвечает на наши вопросы тогда, когда у нее - у очень занятого человека - находится свободная минутка! А отвечает она на ВСЕ наши вопросы!!! Так что подождите и Вам обязательно ответят! Мы все стараемся помогать друг другу (если это в нашей компетенции) всем, чем можем и НЕ ЗАВИСИМО от знакомых лиц или нет! Никого ещё девчонки не принимали плохо.
Удачи и не расстраивайтесь!
24.04.2001 12:14:07, Зорька
Филька, не уходи. Тут всем рады. 24.04.2001 13:03:44, Алёна
Да ну вас, сижу вот слезы утираю!
Заглянула таки:) Безнадега в голове, нервы ни к черту, сижу и реву.......
24.04.2001 13:30:42, Филька
Я жуткая не форумщица! Не умею. Кажется что я очень категорично отвечаю. Считаю себя знающей :):( Помогите, сдутьсяяяяяя:))))На мама.ру как-то не добрая тусовка... пошла на новый сайт Феминавэб,завела топик, но там пока мало народу, да и девочки в основном там тусуются "знающие" и по форумам не ходят, только читают, когда печально и нечего делать, как и я. Но иногда хочется просто поболтать вот так как вы :))Хотя про выделения, никак не могу найти ответ:)Значить говорите, писать куда для Марии? В какую шапку? Иду искать! Ох, легче стало, как всегда как пореву;) 24.04.2001 13:42:35, Филька
отставить слезы!!!!!!
ну улыбнись.....в жизни всякое бывает....погодь плакать-то....)))
слезы еще для радости пригодятся....
постарайся успокоится и подожди Марию.
24.04.2001 13:42:11, jk
:))))))) Пошла кушать! Как написать знаками, когда хлюпаешь носом??? 24.04.2001 13:45:42, Филька
хлюп-хлюп.....хру-хру....))) 24.04.2001 14:02:02, jk
Смешно :о)))))))))))))))) 24.04.2001 16:20:09, Фиотка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!