Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стрелке, Оле и всем нашим мамам

Девочки, у меня такой вопрос к вам - какой термометр лучше для детки: тот, который в ухо, или достаточно ректального? спасибо :)
26.06.2003 23:24:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оська & Ко
Много раз читала, что тот, что в ухо-дает неточные показания. Мы простой электронный под мышку суем. И вообще, за почти 3 мес. измеряли тем-ру только 2 раза, когда зубы полезли. 27.06.2003 17:13:30, Оська & Ко
спасибо, девченки. я без вас как без рук :) 27.06.2003 01:20:30, Пароходик
OlyaMT
off:
А у нас вот что приключилось на днях. Пользовались мы почти все время Huggies,только когда из роддома домой пришли несколько дней были Pampers.И вот решила я -что это я все Huggies,почему бы не купить нам Pampers,да и купончик на $2 off был так кстати. Короче купила большую упаковку,после 2 подгузничков с нашей попой стало такое!!! и на ножках натерло сильно. Отнесла я упаковку обратно в магазин,поменяла на наши любимые хагисы,только вот diaper rash мы 4 дня выводили. Странно так,вот у Стрелки Вася в Памперс и ничего. Может детки привыкают к одному виду подгузничков? Не знаю,какие обьяснения ,но я больше экспериментов не ставлю
27.06.2003 00:13:40, OlyaMT
strelka
у нас и Памперсы и Хагессы какойто новой модели. посмотрю дома на пакете.Но Хаггисы когда намокают больше увеличивают свой объем чем памперсы. а фотки где 27.06.2003 00:23:53, strelka
OlyaMT
Я поняла о чем ты.У нас Хагисы и новые и старые модели хорошо идут. Я и хотела купить Памперс новую модель,но наш размер разобрали,так я и купила те,которые baby-dry. Ужас! Может эти новые swaddlers (?) и лучше намного,только я теперь и их боюсь покупать
Фотки завтра опять покажу,когда все здесь будем. я наконец-то ее комнатку сфотографировала только что,тоже покажу,если хотите :)
27.06.2003 02:19:28, OlyaMT
Нюха
у нас тоже Памперсы не пошли со старшим - только в Хагисах ходили.. но у него вообще на много чего была кожная реакция - на все Джонсонс-бэби например.. а Софийку и ее комнату очень-очень хотим увидеть! ни разу пока не удавалось (видимо чаще всего показ бывает когда мы домой с работы едем).. а в котором часу ловить? 27.06.2003 06:11:22, Нюха
Free Bird
температуру меряла всего пару раз подмышкой - для фана, слава Богу. У нас ректальный и дает результат через несколько секунд.

Я пока тут редко появляляюсь, у нас кондиционера нет в компьютерной, спасаемся в других комнатах, хочется зимы...
26.06.2003 23:44:03, Free Bird
strelka
Птичка, вы там в глубоком подполье? что-то тебя не видно. 27.06.2003 01:14:27, strelka
strelka
Ольга все верно сказала 26.06.2003 23:34:06, strelka
OlyaMT
Наш педиатр говорит,что самая точная температура измеренная в попочке.Читала,что термометры,которые в ушко,дают очень неточные показания. У меня термометр обыкновенный,который дали в госпитале,но им неудобно мерять-мало того,что я вообще не хочу Софийкину попочку лишний раз беспокоить,так еще долго ждать надо. Так я купила другой ректальный термометр,с гибким кончиком и который за 10 сек меряет тем-ру. Вообще-то тем-ру мы меряли всего 2 раза,когда у нас дикий понос был. А вам желаем,чтобы термометр вообще не пригодился. 26.06.2003 23:30:50, OlyaMT

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!