Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BM-13

Отпускной привет :)

Как же я по вам соскучилась :)
Надеюсь, что у Вас только хорошие новости и плохих нету :)
Белоснежка, я очень рада, что у тебя всё уладилось с квартирой и надеюсь, что ты до сентября добьёшься успехов во всём и будешь ходить полосатая, полосатая :)

От всей души желаю Nate76 лёгких и быстрых родов :)

Бяка-Пузяка неужели твой Манюнь уже пихается??? Мы Вас потихоньку догоняем :)

Уточка, как ты себя чувствуешь??? Надеюсь? что всё хорошо с тобой и с твоей Сарочкой :) Лежите, отдыхайте, время всё равно быстро летит и скоро в бой!!! ,)

Поздравляю Лиманчика в экватором :) Это так здорово, желаю, чтобы вторая половинка беременности пройдёт быстро и легко :)

Ёжик, ох и натанцевалась ты перед фотографированием :) Прямо вся такая счастливо-уставшая :) Классная фотка :)

Всем всем удачи и хорошего настроения :) Держу за всех кулачки и надеюсь увидеть скоро новые полосочки и поздравляю всех у кого они уже есть :)
26.06.2003 17:59:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет Катюхин!!!!!!!!!!!!!!! ДОгоняй нас.
Я с 1 ухожу в отпуск до 14 июля. Так что до связи 14 июля. Твою просьбу, вернее твоего мужа до сих пор не выполнила, т.к. я сама несколько раз звонила вашему знакомому - его не было на работе, дома никого нет. А сам он не звонил. Судя по всему он не шибко нуждается :), может еще попробую достать в отпуске. С работы чаще всего забываю позвонить, а из дома не получается - из-за отсутствия ответа на том конце провода.
Растите большими :), жду с нетерпением.
27.06.2003 11:50:34, Бяка-Пузяка
Белоснежка
Катюшкин! Привет! Отдыхай и набирайся сил, эх ну твой расказ про УЗИ просто супер, малышастик прям у вас приветливый! 27.06.2003 09:34:19, Белоснежка
Ежик в тумане
И тебе привет! :) Спасибо за солнечное настроение! :) 26.06.2003 21:39:50, Ежик в тумане
Брендан
Привет Катюш! Отдыхай в полную меру, пузико выгуливай! Классно, что взяли папу на УЗИ, он, наверное, впечатлился теперь! 26.06.2003 19:08:00, Брендан
Tendresse
Привет отдохнувшим! :) Сама то как себя чувствуешь? 26.06.2003 18:06:36, Tendresse
BM-13
:) хорошо, только слегка беременной :)))) 26.06.2003 18:16:04, BM-13
BM-13
а мы сегодня были на УЗИ с папочкой будущим :)
Сказали, что у нас уже 12 недлек и 3 дня :)
Скоро выложу фотку от сканирования, там у нас даже нос видно, но пока непонятно, кто мы - фефочка или мальчик :))))
Наше сокровище помахало папе ручкой и показало носик :), а я вдруг расхохоталась и никак не могла успокоится :)))) Папочка стоял с круглыми глазами, а потом забрал у нас фотку :))) и долго умилялся :)

Скоро выхожу из отпуска и буду снова с вами :)))
Всех целую :), ваша BM-13
26.06.2003 18:03:27, BM-13
Tendresse
как все хорошо! поздравляю с массой новых ощущений и тебя и мужа! :) пусть и дальше все будет так хорошо! :) 26.06.2003 19:06:14, Tendresse
Как приятно такие сообщения читать! Растите большими и здоровенькими! 26.06.2003 18:35:24, рыжик
Утка
а я тебя потеряла:))давай, отдыхай до конца и к станку:)) 26.06.2003 18:02:07, Утка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!