Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белоснежка

Всем привет!

Мой небольшой отчет и план, выписали мне диету (прям как беременной) и таблетки верошпирон, кучу анализов - на сахар, биохимия, ну и стандарт - кровь и моча. Измерять БТ не стоит - без толку, нет овуляции, вообщем план следующий: скидываю 10-15 кг, и делают стимуляцию, но для нее еще мужа проверяют, так что до сентября я полностью свободна...Рада что есть хоть определенность
26.06.2003 10:27:16,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Определенность и план действий - это уже хорошо! Пока будешь приводить все в порядок, наступит и осень!!! А девочки беремешки уж постараются тебя к осени офлюидить, чтоб побыстрее все у вас получилось! 26.06.2003 12:17:31, Гномка
ну вот видишь, план действий уже готов!! А сентябрь совсем не за горами)) 26.06.2003 11:33:44, Liman
Ежик в тумане
Знаешь, определенность - это, пожалуй, лучшее, что может быть в той или иной переживаемой ситуации. Главное, чтобы ты не загрустила. Но если вдруг, мы тебе поможем не падать духом :) 26.06.2003 11:17:13, Ежик в тумане
Белоснежка
Лен, это я поняла вчера, вы не дадите упасть, мне если честно врач не понравилась, прям такая строгая, но зато потом мнение изменилось, все мне объяснила, что надо мужа надо проверить, а когда сидела у нее- зашла девушка беременная на сроке 15 недель, ей меряли живот, так она ушла, а мне врач сказала что ей тоже стимуляцию назначали на третий цикл все получилось, так что я верю что все будет замечательно! 26.06.2003 11:21:45, Белоснежка
Ежик в тумане
Все будет!! Да и ждать уже не долго :) 26.06.2003 11:28:42, Ежик в тумане
Поздравить тебя стОит хотя бы с улучшением настроя!
Теперь будем надеяться, что все нормализуется, и у всей этой истории будет счастливейшее завершение, за что и держу кулаки:)
26.06.2003 11:08:39, ласточка
Привет Ириш. Веришь или нет, но зайдя сейчас конфу и увидев первым твой топик мне показалось, что ты довольно бодро всем сказала "Всем привет!" :)
Рада за тебя. ХОтя план действий меня все-таки немного смущает. Все равно я не могу понять почему похудение может привести к появлению овуляции. Может я совсем ......... неосведомлена, но мне так кажется. Мария тебе ответила?
26.06.2003 11:02:53, Бяка-Пузяка
Белоснежка
Оно и не приведет, просто если начать сейчас стимулировать при таком весе, то это нужно делать большие дозировки, вообщем организм может не справиться. 26.06.2003 11:10:27, Белоснежка
ААААААААААААаа, ну так хоть ясно. Вчера обсуждала с мужем необходимость информирования нашей знакомой о возможной причине отсутствия у них детей и ее резкого набора веса. Он сказал, что при случае можно завести разговор. А то может она и не догадывается.
ИРуськиН, держись. Все у тебя обязательно получится. ВЕрь мне :) ОК? Я жму кулаки и кулачки и буду тебя одаривать каждый раз порцией флюидов. дАй бог, чтобы к своему дню рождения ты добилась бы хоть маленьких, но положительных результатов.
26.06.2003 11:22:48, Бяка-Пузяка
Белоснежка
ВОт и хочу может будет подарок к моему Дню рождению, давай флюидь! 26.06.2003 11:44:34, Белоснежка
Пфуф-пфуф-пфуф :))))))))))))))))))))))))))) 26.06.2003 12:17:19, Бяка-Пузяка
Зорька
держись, Ириш! Лето - замечательная пора и для похудения, и для восстановления, и для хорошего отдыха :)
УДАЧИ!!!
26.06.2003 10:53:27, Зорька
Spes
Уф-ф-ф-ф... Наконец-то у тебя определенность появилась :0) Худей, и с новыми силами - к планированию! 26.06.2003 10:51:38, Spes
Ну, хорошо, что в сентябре будете действовать. А еще не расскажете, что за диета, что бы за несколько месяцев 10-15 кг? Мне бы хоть 3, но это кажется так нереально :( 26.06.2003 10:51:12, Некто
Красавица
Привет! Определенность радует :-))). А какую диету назначили? Может быть мне тоже на нее подсесть? 26.06.2003 10:30:05, Красавица
Tendresse
Off: Оль, а ты наблюдаешься в Королеве или в Москве? А то мне что-то врач мой разонравливаться начинает... 26.06.2003 10:51:45, Tendresse
Красавица
Наблюдалась в Москве. Но поскольку результат нулевой, сейчас в свободном полете. Даже не в творческом поиске :-))). Пока мыслей нет, что делать. Никаких. Отдыхаю, а то весь прошлый год в больницу как на работу ходила. 26.06.2003 10:55:22, Красавица
Tendresse
Понятно. А я думала может кого посоветуешь... Но в Москву мне ездить не хочется - буду тут как-то пробиваться. :) 26.06.2003 11:05:25, Tendresse
Красавица
Тебе просто смысла нет ездить в Москву. 26.06.2003 11:10:09, Красавица
Белоснежка
ОЛь да стандарт, как всегда рыбу - мясо вареное, супы только постные, исключить хлеб, сахар, мучное, варенье, мед, из алк. только сухое вино, если интересно то напишу подробнее 26.06.2003 10:43:52, Белоснежка
Красавица
Конечно, интересно. 26.06.2003 10:51:49, Красавица

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!