Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наталия Кургузова

Беременна или не беременна, вот в чем вопрос!

Девочки помогите советом!
У меня задержка почти 4 недели. Постоянно бегаю в туалет и эта пративная отрыжка. Но все (6 шт) тесты как один показывают что не беременна.
Пошла в пятницу к врачу. Она посмотрела, взяла мазки. Говорит, что матка увеличена (это притом, что у меня гипоплазия)и мягкая. Приходи говорит дней через 10 тогда точно скажу. А УЗИ лучше не делать, вдруг говорит беременна.
Я теперь как на иголках беременна или нет. Помогите советом. Может такое быть что тесты ошибаются, в таком количестве или со мной что-то не так.
25.06.2003 13:04:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надо сдать кровь!!!! Я бы тоже УЗИ не делала на маленьком сроке. 25.06.2003 13:39:17, рыжик
Оль, а почему? 25.06.2003 15:03:23, Бяка-Пузяка
Заранее прошу не кидать в меня помидорами и прочими овощами...
Я считаю, что на маленьком сроке, когда плодное яичко еще не очень хорошо закрепилось УЗИ может спровоцировать выкидыш. Я еще раз прошу на меня руками не махать. Но я теперь и на воду буду дуть. Если есть показания - однозначно надо делать, а если любопытство - думаю не стоит
25.06.2003 15:09:44, рыжик
Ну что делать, сейчас закидаю :)
Просто чаще всего любопытства на ранних сроках нет, а именно необходимость удостовериться, что есть беременность.
Блин, с этим УЗИ такая противоречивость :( то вредно, то не вредно.
Но это твое дело конечно. ИМХО так сказать :)
25.06.2003 15:27:06, Бяка-Пузяка
Удостовериться - пожалуйте, дамочки кровь сдайте в динамике! Пройде 2,3 недельки от задержки, тогда уж сердечко на УЗИ можно послушать! 25.06.2003 15:29:47, рыжик
Глупая врачиха, а что узи беременным незя????? Впервые слышу, Иди к другому врачу!!!!! 25.06.2003 13:36:13, penka
странная врач какая то... чтобы понять а вдруг ты беременна или нет, как раз на УЗИ и надо идти. матка к тому же увеличена. ИМХО надо на УЗИ сходить или накрайний случай кровь на ХГ сдать. а то как то странно получается, "а вдруг беременна", но на УЗИ не ходи.. 25.06.2003 13:29:15, Liman
Сходи ка ты к другому врачу, что за чушь. Врач и не может сказать беременна или нет.
А что по ее мнению УЗИ вредно беременным? Только УЗИ и может точно сказать - беременна ты или нет, тем более если тесты не показывают.
25.06.2003 13:15:04, Бяка-Пузяка
Утка
вот если волнуешься: лучше на УЗИ посмотреть. а ты утреннюю мочу на тесты берешь? 25.06.2003 13:11:52, Утка
А какие Вы тесты делали, как называются? 25.06.2003 13:11:21, рыжик
Наталия Кургузова
Вот последний сейчас передомной лежит. Наш РФ Москва "Прогрессивные Био-Медиц. Технологии"
А другие какие были толком не помню. Но знаю что значительно дороже.
25.06.2003 13:48:07, Наталия Кургузова
Мне этот тест показал беременность, когда реально было уже мес. 1,5. 25.06.2003 16:04:46, =Mistery=
Я выше написала, что я бы кровь сдала. Результат 100%, риска никакого. Главное - определенность. 25.06.2003 13:54:48, рыжик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!