Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утка

жду рассказов о вчерашней встрече!!!!

ну развлеките беременную дэушку, расскажите: как посидели, о чем говорили, кто был....
25.06.2003 12:14:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белоснежка
Тоже жду отчета, Уть а ты не подскажешь про дексаметазон, мне Лена (Ежик) подсказала к тебе обратиться, либо где можно почитать 25.06.2003 12:27:31, Белоснежка
У МарииММ на сайте про него почитай. Инструкция - жуткая, но препарат инсключительно полезный (сама пила). 25.06.2003 12:42:51, =Mistery=
Утка
а тебе сейчас зачем? у тебя гормон повышен, что ли? читай на сайте роды.ру. задай в поиске Дексаметазон и читай, что не поймешь, Марии пиши. я-то не спец по гормонам. у меня 17-КС до бер-сти в норме был, у меня он в начале беременности повысился выше допустимого уровня, вот и ела по 1,5 таблетки. сейчас уже по 0,5 пью. практика применения Дексаметазона ДО беременности мной не изучена. 25.06.2003 12:31:42, Утка
Белоснежка
Спасибо Уть, у меня повышен прогестерон и тестострерон 25.06.2003 12:40:03, Белоснежка
Красавица
Я принимала дексаметазон по 0,5 таблетки в день. Может больше надо было, не знаю... 25.06.2003 12:52:51, Красавица
Утка
ты принимала по назначению врача, видя анализ? или на всякий случай? 25.06.2003 12:53:54, Утка
Красавица
Был повышен ДЭА-S. Тестостерон снизился после приема Диане-35. 25.06.2003 13:05:23, Красавица
Утка
а после начала приема снизился ДЭА? или ты не успела сдать аналиЗ? 25.06.2003 13:06:56, Утка
Красавица
Немного снизился. Но все-таки был выше нормы. Врач сказала, надо повторно сдать, чтобы проследить динамику. Главное, чтобы уровень не повышался. Но я не успела. 25.06.2003 14:29:30, Красавица
Утка
это несмертельно, я уверена. Все корректируется. Главное,причина выявлена. 25.06.2003 12:52:09, Утка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!