Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие шансы забеременеть?

Доброе утро девочки и МарияММ!
Помогите, пожалуйста, разобраться, а то скоро "свихнусь" от всех своих дум :) :(
Мы планируем бебика. Я купила на этот месяц овуляционных тестов. Последние 6 моих циклов было длиной 29, 27, 28, 32, 31 и 33 дня.
Секс был на 7-ой, 10, 12 и 14-ый день цикла (все дни вечером). Сегодня начался 17-ый день цикла.
Сделала первый овуляционный тест в понедельник, на 15-ый день цикла около 7-ми вечера - показал две полоски, но ту, что левее слабенькую. Значит, что овуляции ещё не было. Но "внутри" была тягучая ц.ж., которая была и в воскресенье.
Сделала вчера около 6-ти вечера. Показал две яркие полоски. Но тягучей ц.ж. уже почти не было. И что бы вы думали? - секса не получилось, муж пришёл очень замотанный с работы и было просто не до секса, он просто напросто уснул. :(
Я расстроилась очень, но мужа не виню. А сегодня вообще тягучей ц.ж. нет.
Скажите, есть ли всё же шансы. что беременность наступит?
Если мы попланируем сегодня вечером - может ещё быть эффертивно?
Очень хотим малышика...
Проясните ситуацию, пожалуйста!

А схемачично моя история такова:
1-5 - месячные
6
7 - секс
8
9
10 - секс
11
12 - секс
13
14 - секс, ц.ж. тягучая
15 - ову.тест - две полоски, но одна слабенькая (делала ок. 19:00), ц.ж. тягучая
16 - ову.тест - две яркие полоски (делала ок. 18:00), ц.ж. тягучая, но мало и к ночи пропала
17 (сегодня) нет тягучей ц.ж.
25.06.2003 10:35:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насчет тестов сказать не могу. Я меряла БТ.
Но проведя анализ наших отношений в те полгода, когда мы пытались забеременеть, мы поняли, что мы слишком редко занимались сексом. А в тот месяц когда получилось старались чаще заниматься. Вот и все. Т.е. мне кажется, что подгадать и попасть в нужный день - очень сложно. Лучше заниматься через день.
Во всяком случае у нас получилось, что если бы я не настояла, что сегодня нужно (именно в тот день не было возможности) - хотя муж опаздал на работу и сгорела курица на сковороде :) - ничего бы не получилось.
Вот такие дела. Желаю удачи.
25.06.2003 10:50:07, Бяка-Пузяка
А я не настаивала вчера... Муж уснул моментально... А утром рано на работу обоим 25.06.2003 10:53:31, планируем
Ну что могу сказать - не судьба. А муж мой тоже вспоминает тот день.
как то мне сказал - это тогда? Я улыбнулась :)
25.06.2003 10:59:24, Бяка-Пузяка
да ладно ... может и судьба (если дожили спермики с воскресенья). А вообще... :((( грустно... :( вы, наверное, себя помните в моменты "неудач" :( и мужу утром груууустно было :( я просто сказала, что, видимо, "пролетели" мы. :( видели бы вы его глаза... Он так просто спросил с недоумением : " так написано же, что два дня после того, как две яркие полоски появляются, надо планировать. как же так?"....
вот.
25.06.2003 11:17:53, планируем
Ваш муж прав, две яркие полоски появяются ДО овуляции. Еще успеете... если опять не уснете. Успехов! 25.06.2003 11:37:35, рыжик
сегодня не уснём... :) только б получилось... дай Бог. 25.06.2003 12:00:27, планируем
а почему же тогда внутри высохло? 25.06.2003 11:59:36, планируем
Я... это... не знаю. 25.06.2003 12:03:25, рыжик
О! Только что пошла в туалет провериля ц.ж. Мало, но тягучая!!! Может успеем? А? 25.06.2003 12:47:38, планируем
Должны успеть. (если кто это причитает - сумасшедший дом!). Не обижайтесь только я это исключительно о себе. 25.06.2003 12:54:14, рыжик
Да вы что! Я не обижаюсь, это я тут как сумашедший дом сама! :) Мы ж первый месяц планируем... И вот такая паника у меня
25.06.2003 13:09:49, планируем
Я тоже в этом же сумасшедшем доме живу. Очень Вас понимаю. Просто, когда видишь все эти метания со стороны становится очень грустно. У меня только одна мысль, до чего же я докатилась. Никогда не жила по расписанию, а тут сексом стала заниматься строго по графику. А в первый месяц планирования всегда так! Я желаю, чтобы Ваш период планирования не затянулся! 25.06.2003 13:18:37, рыжик
Ну в общем мой совет такой :) по чаще :) угу?
и с удовольствием, с удовольствием :)
25.06.2003 11:28:10, Бяка-Пузяка
Белоснежка
У вас все возможно спермики живут до 5 дней 25.06.2003 10:40:55, Белоснежка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!