Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кузик

Му-му :-((((

Нет повести печальнее на свете...
Чем чем повесть о невстреченной семье(7е) - те!
И я там был, мед-пиво не пил, так что ни по усам, ни в рот...
Короче, все дело в том что в бедламе по-имени Му-му встретиться без мобилы невозможно! Я полчаса стояла у входа, кидалась ко всем с вопросом"Не из 7и ли вы? Все, наверно, думали про Коза-Ностру... А я типа беременная мафиози.
Сдох у меня телефон, в очереди за едой чуть не грохнулась в обморок, и вообще решила, что Плюшке такая встреча на пользу не пойдет. Еле выползла на воздух и поплелась домой...
ну ладно, дай, как говорится, Бог, не последний раз. Может, вы там и без моих стаканчиков справитесь ;-)), Тыкскзть, своими силами ;-))
...А как я вспоминала всю дорогу, что заказала бы себе баклажанов, пирожков и морсу... так есть хотелось, но - не судьба!
24.06.2003 22:08:34,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежик в тумане
Каюсь, не все продумала до конца :(.
Кузик и девчонки, надеюсь, в следующий раз мы все лучше организуем.
25.06.2003 11:58:40, Ежик в тумане
И ты никого не узнала ? Бедненькая Кузя :), а что эта Му-му такая болшая :)? 25.06.2003 10:55:09, Бяка-Пузяка
Пума
Не столько большая, сколько толкучная %-0 25.06.2003 11:59:41, Пума
Zajka
Не то чтобы большая, но и не маленькая...
Я испытала испуг, т.к. когда входишь сразу упираешься в очередь...
А потом ничего, освоилась :)
Так что, Кузика можно понять.
25.06.2003 11:08:55, Zajka
Блин, наверное как у нас Макдональдс :) и что их туда тянет, сказала ЛЕна - поклонница (изредка, но...) Биг-маков :)
У нас мне нравится такая кафеха - Чайная ложка - там салатики можно покушать и блинчики с разными начинками и куча разных чаев.
Очередь иногда бывает, но не страшная. Приезжайте в гости к нам :)
25.06.2003 11:18:34, Бяка-Пузяка
Пума
У вас вообще с кафешками все в порядке. Хотя, некоторым, вроде как не понравилось ;-)
А я с удовольствием вспоминаю обеды в Питере.
25.06.2003 12:04:34, Пума
И кому это не понравилось? НА самом деле есть пара мест любимых - проблем нет. Вот приезжим тяжело - инфы нет, следовательно бывают казусы. 25.06.2003 13:03:47, Бяка-Пузяка
Tendresse (Dianka)
А мне в Питере очень понравился "Самсон" - случайно набрели. Если все же выберемся - обязательно сходим. :) 25.06.2003 13:57:24, Tendresse (Dianka)
Что за САмсон? Где? 25.06.2003 14:41:45, Бяка-Пузяка
Tendresse (Dianka)
Я толком то объяснить не могу - недалеко от Петропавловской крепости, шли по улице мимо мечети и случайно натолкнулись. Маленькое заведение - бистро - интерьер в стиле минималистического сити, но очень-очень разнообразное и вкусное меню! :)) 25.06.2003 14:53:10, Tendresse (Dianka)
а, ну понятно. Не в центре, на улице Куйбышева скорее всего. Поэтому и не знаю :) 25.06.2003 15:41:06, Бяка-Пузяка
Ежик в тумане
У некоторых просто выбор был ограничен сверху ;) 25.06.2003 12:15:46, Ежик в тумане
Пума
Ужасно, ужасно! А мы спрашивали официанток, они сказали, что за день было две беремешки и ни одна никого не искала. Вообще все странно, мы же минут 20 у входа стояли или сидели (прямо рядом с входом столик... А потом перебрались в угол. Может тебя Зайкин ребенок смутил и ты к нам не подошла? 24.06.2003 22:52:29, Пума
Кузик
Справа от двери сидели вы с ребенком??? О горе мне! Про дитя-то я и не подумала... 24.06.2003 23:54:55, Кузик
Zajka
Ага, а деть мой был в красном спортивном кастюме.
МЫ все глаза проглядели ищя тебя...
25.06.2003 10:35:05, Zajka
Пума
Да, справа, если стоять лицом к двери.
А все из-за мобилы. :-( Покупай мобилу с литиево-ионной батареей, проблем не будет
25.06.2003 10:27:24, Пума
не плачь, в следующий раз будет лучше. 24.06.2003 22:35:14, стрелка
KengaLU
да уж... обидно.... что-то плоxовато вы продумали встречу. ну ничего. в следующий раз будет лучше. мы вас проконтролируем :) 24.06.2003 22:11:15, KengaLU

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!