Раздел: Зачатие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как восстановить флору?
Чем можно восстановить флору после антибиотиков?
24.06.2003 09:43:28, Белоснежка
8 комментариев



Ириш, то же самое. Мне советовали больше пить кисломолочных продуктов - бифидоки разные. Флора она и в африке флора. После гепатита у меня такая фигня была. ТАк что попей бифидок.
24.06.2003 12:21:14, Бяка-Пузяка
пробиотиками орально и "местно" на ночь.
а на будушее их надо всегда пить параллельно с антибиотиками чтобы избежать вот таких последствий. 24.06.2003 09:48:53, DoubleV
Это бифидумбактерин? Я его пила, но все равно чувствую не все в порядке
24.06.2003 09:54:33, Белоснежка
лучше лактобактерин. В бутылочках по 12мл. Суперская вещь. Намного лучше бифидума (не только моё ИМХО)
24.06.2003 10:45:45, Зорька
а на будушее их надо всегда пить параллельно с антибиотиками чтобы избежать вот таких последствий. 24.06.2003 09:48:53, DoubleV


Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.
