Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OlyaMT

Что напились и разбежались? :0))

Вы куда все пропали? А я по ним так соскучилась,а они...
Исиде-выздоравливать! Гонять чаи,дышать луком-чесночком и беречь себя!
Наташе-в добрый путь,с пробочкой тебя! :0) только я,как Стрелка,тоже немного пообламываю-у меня раскрытие началось за 2 недели,а пробка начала отходить за неделю. По крайней мере,ты точно не будешь перехаживать-а как боялась :)
У меня- не знаю радоваться или сильно огорчаться. Не выходить мне на работу 1 июля,теперь вообще неизвестно когда выходить и выходить ли вообще. Отправили меня на 90 дней за свой счет,т.к. у нас полная ж... :(( Это конечно хорошо,что с Софийкой я сидеть буду,но на мне,буквально,все держалось-страховки,стабильная зарплата и т.п. Больше всего меня пугает,что я могу потерять страховку на Софийку,поэтому с утра сегодня села выискивать всевозможные источники получения Медикейд. Говорят,на деток не проблема получить. А работу вообще-то терять не хочется,мне вообще не позволительно ее терять..
23.06.2003 21:45:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
да что ж у вас такое-то? вроде не великая Депрессия...у нас так в 98 году было: всех в отпуск отправляли...а страховки на это время разве не сохраняются? те не дергайся раньше времени, может быть, это-временные трудности. не переживай пока, ладно? привет Софийке:)) 24.06.2003 08:55:09, Утка
Оленька, не расстраивайся сильно. Тебе нельзя! :) Все что не делается, то к лучшему. И потом не случилось ведь еще ничего. Медикейд на малышку 100% дадут, если что. 23.06.2003 23:42:09, Пароходик
Оленька, держись. Мы говорили с тобой на эту тему. За 90 дней может все поменяться, и это вообще ведь не факт, что работу ты теряешь. Посвящай себя своему золотому комочку и по возможности что-то подыскивай. Главное - не нервничай, тебе нельзя, ты ведь кормящая мама :0) 23.06.2003 22:34:54, Nata76
KengaLU
да уж... ситуёвина не из приятныx. :(((
конечно xорошо, что дома будешь с Софийкой, но я понимаю твои страxи (особенно за страxовку).
я так понимаю, что страxовку тебе оставят на эти 3 месяца. а если окончательно уволят, то Кобру предложат? вроде должны. Ольчик, держись там. На самом деле здесь умирать никого не оставят. Я уверенна, что как нибудь да помогут. Я когда первый раз в госпиталь с внематочной попала, то у меня никакой страxовки не было. А мой первый муж когда в госпиталь попал с кишечником, то тоже у нас не шиша не было. А у него серьёзная операция была и 11 дней госпиталя. И ничего. Списали как-то. Правда у нас тогда и недвижимости никакой не было. брать с нас действительно было нечего. Но я это к тому, что всё поправимо тут и не безнадёжно! Тебе сейчас главное Софийку поднять. в крайнем случае бум тут деньги собирать для вас! Фонд откроем! Не переживай, прорвёмся! :)
23.06.2003 22:27:54, KengaLU
OlyaMT
Кобру по-моему должны предложить,если что. Но я все-таки насчет Медикейда пробью почву,не для себя-для Софийки. А насчет того,что умирать не оставят,это да. У нас у друзей отцу тяжелейшую операцию на сердце сделали и потом он чут ли не месяц в госпитале был,а страховки никакой-все равно выходили.
А я только что с шефом говорила,он хоть как-то обнадеживает,сказал позвонить в среду утром после того,как митинги с клиентами пройдут-может получим какую работу.И еще он сказал,сто кадровик мне немного не так обьяснил,что пока меня просят посидеть дома до 7 июля,а 90 дней-это в худшем случае. Ну что же-надеюсь,что все обойдется и молокоотсос мне все-таки пригодится!
23.06.2003 22:43:09, OlyaMT
KengaLU
Ольг, Ната правильно заметила, что переживать тебе сейчас сильно нельзя! Погоды ты никакой не сделаешь, а молоко твоё сейчас на вес золота! Про Медикейд узнавай обязательно, информация лишней не бывает! Ты вроде говорила, что с начальником у тебя очень xорошие отношения. Вполне возможно, что он тебя не оставит на произвол судьбы. Ты вроде как-то говорила, что он тебе предлагал в другую компанию уйти. Кажется он xотел свой бизнесс открывать?
Всё как нибудь наладится. Безвыxодныx ситуаций не бывает. Ты главное пока не думай обо всём сразу, а то так можно сильно себя испугать. Думай one thing at a time. Step by step преодолевай трудности, так легче.
23.06.2003 22:54:45, KengaLU
OlyaMT
Это я с большим шефом говорила,а тот,о котором ты говоришь- маленький начальник. Да и не начальник он вовсе,а просто мы с ним вместе 3 года работали,он все мои проекты вел. Вот он как раз и ушел уже и бизнес свой открыл. Я ему уже позвонила,жду когда перезвонит.
А вообще так странно,я почему-то не волнуюсь и вообще не думаю обо всем этом,может это внутреннее чутье,что все обойдется?
24.06.2003 00:13:01, OlyaMT
просто тебя волнуют совсем другие вещи. и на все остальное- насрать 24.06.2003 00:16:37, стрелка
вот свиньи... Оль, а страховка на это время сохраняется? 23.06.2003 22:19:36, стрелка
OlyaMT
Страховка то пока сохраняется,только счет за нее присылать каждый месяц будут - $500,их то где брать? Ну понятно,наскребем где-то 23.06.2003 22:38:50, OlyaMT
ну мой вопрос подразумевал что они будут оплачивать медицину. а так получается увольнение какое-то. если они медицину не будут держать, так пусть лучше увольняют. ты хоть пособие по безработице будешь получать. а так ты между небом и землей 23.06.2003 22:58:44, стрелка
;-(((
Оля, а кем и где ты работаеш? (если слишком личный вопрос - можеш не отвечать)
23.06.2003 22:26:11, DoubleV
Нюха
еще 3 месяца с малышкой дома? это так хорошо для нее.. может даже молокосос теперь не понадобится :о)) но в финансовом плане тяжело, я понимаю.. а у папы на работе нельзя получить мед страховку на тебя и Софийку? а с моргиджем вы нормально вписываетесь? а то я с ужасом представила, что если у меня будут проблемы с работой - то мы просто в банкротство какое-то скатимся. надеюсь что у вас не так, Оль - и вы продержитесь! знакомая потеряла работу - так ей вполне приличное пособие платили еще полгода, а за это время она новую нашла.. но лучше будем надеяться, что до этого не дойдет, а через 3 месяца будет уже осень, рынок поднимется и ваша работа тоже!
23.06.2003 22:07:37, Нюха

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!