Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anet

Вручие тесты...

Привет девчонки!
Вот хочу поделиться данной странностью моего организма, может у кого такое бывает, а может это ошибка тестов. Не покупала тестов до задержки уже несколько месяцев, а вот после УЗИ, которое сделала 20-го, где подтвердили, что овуляция есть,а беременность маловероятна, пошла и купила FrauTest, так вот опять вторая слабая полоска.Почему опять, потому что такое уже бывало.Я вот думаю, может не нужно делать тестов до задержки? Может это не правильно, но с другой стороны, я сделала его исходя из того, что в мае у меня был цикл 23 дня, хотя всегда 30-32, а в день, когда делала тест был 24 д.ц.И ещё, мы наконец задумались об отпуске, вот и сделала тест.
ЗЫ: Это не беременность, или не правильная беременность,т.е. что-то не то, это точно, БТ сегодня 36,6 (правда сегодня единственное утро, когда я её померяла).
Вот так запутанно, спасибо тем кто дочитал.
23.06.2003 14:36:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белоснежка
Не знаю почему ну у этих тестов такое бывает, у меня так было несколько раз, поэтому лучше делать когда задержка и с утра обязательно. 23.06.2003 15:35:32, Белоснежка
Spes
Анютка, привет!
Придешь завтра на встречу??? Давай, похлебай из "полосатых" и "глубоко беременных" кружек!!!!! Буду ждать :)
23.06.2003 15:00:18, Spes
пимафуцин беременным даже можно. 23.06.2003 15:19:27, Наткин
ой простите, не туда написала:%) 23.06.2003 16:01:14, Наткин
Anet
Надюх, привет, на работе переезд, поэтому не получится :((( Но душой я с вами. 23.06.2003 15:02:27, Anet
Spes
:0( Бум подождать.... До следующего раза! 23.06.2003 15:07:08, Spes
Я думаю ,при такой БТ не может быть беременности, хотя исключения, конечно, могут быть во всем :))
Ворая полоска? Я тоже пользуюсь этими тестами, но у меня всегда 1 :( Сделай еще раз тест, если и он "вручий" , то может стоит и задуматься ;)))))))))))))
23.06.2003 14:53:47, penka
Anet
Я сделала 2 теста, 21-го га 24 д.ц. совсем бледная, 2-го немного поярче.Правда я не утром, а днем всегда делала. 23.06.2003 14:57:57, Anet
Есть острое желание узнать о беременности? Т.е. нет моченьки ждать до задержки?
Понимаешь, трудно что-либо сказать, т.к. БТ ты единственный раз измерила, она тогда не показатель. ДЛительность цикла не имеет значения. Значит в тот раз у тебя была овуляция раньше. У меня всегда четко 30 дней. Однажды тоже длительность была 25 дней, просто в тот раз овуляция была обычно на 14-й день, но вторая фаза была 11 дней.
В общем могу сказать одно, жди.
23.06.2003 14:44:53, Бяка-Пузяка
Лен, слушай, а если померять один раз БТ после овуляции, разве незя понять, ну хотя бы предполажить о наличии беременности.. Я говорю о том ,что если "глубоко беременная" женщина ))))) один раз померит БТ, то она ведь все равно высокой будет???
А тут низенькая довольно-таки БТ....
23.06.2003 14:56:10, penka
Может у нее это норма :), анализировать БТ можно только по нескольким графикам, понять как она вообще себя ведет. У некоторых это норма. Главное ведь двухфазность. у мен например в течение 3-х месяцев когда я вела график четко можно было бы сказать, что при падении во второй фазе БТ до 36,7 у меня точно начинались в тот же день месячные. Вот о чем я говорю - один раз не Фантомас :), то есть сложно сказать, что значит такая БТ, хорошо или плохо. 23.06.2003 14:59:43, Бяка-Пузяка
Anet
Да я жду.Особо уже не волнуюсь.Будет-будет, нет, ну значит нет.Будем работать дальше. 23.06.2003 14:48:47, Anet
Ну и расслабься. Тем более неизвестно чего ждать, т.е. неизвестно какого числа ждать. Держу кулачки :) 23.06.2003 14:54:25, Бяка-Пузяка

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!