Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инсеминация. Итог.

Ну, поскольку я пишу не дождавшись 24-го числа, можно догадаться, что у меня начались месячные. Пока что они ещё идут не в полную силу. Подозреваю, что из-за приёма прогестерона. Но это, скорее всего, и не "возможные выделения при беременности", поскольку температура 36,7 и тест отрицательный. Ну не похоже это всё вместе на беременность.

Хочется сказать по поводу того, во что это всё стало "папаше Дорсету".
Сама инсеминация (трёхразовая) - 7 тыс. руб., т.е. приблизительно 230 у.е.
Меногон - 16 ампул по 650 р (так они стоят в клинике) - ок. 350 у.е.
Гонал - 3 амп по 1200 р - 120 у.е.
Т.е. сам процесс - 700 угрюмых енотов.

Плюс "по мелочи" всякие анализы (обязательные). Хорошо, что за три года у меня разных гормонов набралась такая стопка, что пересдавать не пришлось. Но вот сифилис-спид-гепатит нас обязали сдать. Это ещё по 880 руб. на нос.

Попробую ещё завтра сходить на УЗИ. Подозреваю, что кисты у меня всё-таки выросли (иногда в яичниках покалывает).

Что будем делать дальше - пока не знаю. "Семейного совета" пока не устраивали (у меня в субботу день рождения был).
Вот такие наши новости.


23.06.2003 11:24:31,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
:о(((( надеюсь на семейном совете вы пересмотрите решение больше не пробовать, ограничиться одной попыткой.. с прошедшим Днем!! Мысичка, может надо еще дать шанс своему малышу? 23.06.2003 18:12:08, Нюха
главное руки не опускать. надо бороться до конца. мы морально с вами. 23.06.2003 17:21:15, стрелка
Белоснежка
Мысь, все у тебя обязательно будет! Хочу поздравить тебя с Днем Рождения (правда извини с опозданием) - и пожелать тебе самого лучшего на твоем жизненном пути, пусть всегда светит солнце, а тучи быстро развеивались. 23.06.2003 12:35:40, Белоснежка
Брендан
Ну и что, а у тебя все равно будут детки, если ты так считаешь! Вроде эта инсеминация кое-что выяснила с мужем. Надо бы им заняться. А тебе не очень понятно, зачем вообще все заморочки со стимуляцией, у тебя овуляция сама по себе происходит? В итоге, есть куча способов, как придти к результату, только надо открыть себя для них и вперед! Если ты в Москве, то приходи завтра на встречу, пообщаемся!

И, конечно,с днем варенья! Любви и счастья, а остальное, обязательно, будет!

23.06.2003 12:21:40, Брендан
Ежик в тумане
Ты молодец - отлично держишься! И дальше не унывай - и все получится, что задумано! :) 23.06.2003 12:19:06, Ежик в тумане
Блин :(....... так надеялась.
И вообще меня на днях посетила мысль, что что-то творится у нас с оплодотворяемостью. Затишье.
Держись, все должно рано или поздно получится. Только не впадай в депресняк и не пропадай ОК?
23.06.2003 12:09:48, Бяка-Пузяка
Ежик в тумане
Я зато позавчера поняла, когда получается перестать циклиться 8). Мы д/р друга праздновали, и так хорошо у меня было на душе, так я в те часы не думала ни о чем, кроме того, что нахожусь в компании давних и близких друзей, что... в общем, проснулась рядом с дружелюбно и уютно журчащим старым приятелем :(((. Вот теперь только одна мысль и крутится в голове: "вот бы в этот раз ничего не получилось, вот бы не получилось" %))

Что-то не везет мне в последнее время с Мартини - никак не находим общего языка :(
23.06.2003 12:22:27, Ежик в тумане
Ленк, ты чего? Я не знаю всей твоей истории, но краем уха слышала, что у тебя были мысли от кого рожать в свое время. Это так? Опять тебя понесло :)? НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ты ж определилась вроде бы. Бросай ты этого друга Мартини :) Не доводят они до добра. Как говорит мой муж, все беды от водки и б......б. Но это уже другая история, т.к. в нашем случае водка и я (баба) до добра довели. 23.06.2003 12:41:56, Бяка-Пузяка
Ежик в тумане
Да нет, все в том смысле в порядке - муж, он муж и есть :). А вот мысль о том, как не циклиться, оказалась доминирующей в последне время - и вот он результат %). Мартини люблю очень, жаль, что такие последствия :( 23.06.2003 12:53:17, Ежик в тумане
я тоже любила мартини :) бывали последствия :) и хорошо что не циклишься. И муж рядом :) 23.06.2003 13:00:39, Бяка-Пузяка
Ежик в тумане
Да, все хорошо, кроме состояния %). 23.06.2003 13:44:55, Ежик в тумане
А что ты хочешь :), после Мартини, да что еще ее состояние устраивало :) 23.06.2003 14:01:31, Бяка-Пузяка
Ежик в тумане
%))) 23.06.2003 14:14:46, Ежик в тумане
Белоснежка
Эх Мартини бы сейчас или Бейлиса....ах прям слюньки текут....надо купить отметить чего нибудь... 23.06.2003 12:58:43, Белоснежка
Ежик в тумане
У меня пока еще не слюньки... а тошнота при одной мысли :(. Ох.. :( 23.06.2003 13:43:59, Ежик в тумане
Белоснежка
енто вы сколько выпили мадам? У меня такое было, когда литр одна уговорила за вечер с соком, его пьешь пьешь, а потом бац...(вторая смена как в фильме) 23.06.2003 14:02:51, Белоснежка
Ежик в тумане
Даже вспоминать боюсь %). Поллитра точно уговорила. Да еще кальян покурить умудрилась (правда, он совсем слабый - на мои неподготовленные некурильщицкие легкие очень легко пришлось - даже не покашляла ни разу)...

Короче, я в который раз убеждаюсь, что мне противопоказано начинать пить в компании людей, которым я очень доверяю - обязательно напьюсь :(
23.06.2003 14:17:52, Ежик в тумане
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))) есть такое :)
В общем коварный друг :), ты говорит иди........ а я тебя догоню.
Давно это было, уж и не помню. У меня ассоциации с мартини - море, сочи, горячие кавказские парни.
Надеюсь муж не слышал :)
23.06.2003 14:08:03, Бяка-Пузяка
Отмечайте пока :) 23.06.2003 13:06:56, Бяка-Пузяка
Брендан
Лен, лето на носу :)) Так что весной все копили силы, а сейчас как пойдет :)) 23.06.2003 12:12:53, Брендан
Ну я надеюсь, но соседок подбила на сбор флюидов. ТАк что ждите. Емкости побольше готовьте. 23.06.2003 12:42:36, Бяка-Пузяка
Во-первых, с днем вареников:)Во-вторых, всего самого-самого:)
В-третьих, настраивайся на позитив и наслаждайся летом! И все будет хорошо, точно тебе говорю:)
23.06.2003 12:07:15, ласточка
самое главное - не опускать руки!!!
желаю вам принять правильное решение на вашем семейном совете! а мы будем изо всех сил держать за вас кулаки!
З.Ы.: поздравляю с прошедшим днем рождения!
23.06.2003 11:51:34, Апельсинка
Зорька
:((
Крепись! Что можно ещё сказать?..
Ну всё равно всё получится у вас! Мне почему-то так кажется :)
Сочувствую.
Может летом всё само собой получится? Вы в отпуск случайно не собираетесь? Не помешало бы.
23.06.2003 11:50:47, Зорька
Во-первых С Днём Варенья!!!!!!Счастья любви взаимопонимания,море редости и терпения.... Во-вторых,не расстраивайся,всё ещё впереди!!!! Или вернее будет сказать)))всё ещё будет спереди!!!!! Просто всему своё время!!!! Просто у аиста сильно много работы было и ты будешь следующая...Он наверно не успел долететь,но он уже в пути!!!! Не зацикливайся сильно,хотя я понимаю,что это трудновато! УДАЧИ УДАЧИ и ещё раз УДАЧИ в этом не лёгком, как оказалось деле!!!!!!! 23.06.2003 11:49:30, Nikol
Зорька
ой, действительно, и с Днем Варенья даже не поздравила, балда.
Поздравляю! Пусть удача всегда тебе улыбается! Пусть крепкое здоровье будет всегда верным спутником, а счастье - перманентным состоянием :)) Люби и будь любима!
23.06.2003 11:53:34, Зорька
Не отчаивайся! Не буду говорить слов, типа у тебя все в переди, или все образуется, т.к. понимаю, что от таких слов не становиться легче, а наоборот.. Самой выть хочется, когда говорят так..

Ну а что тут скажешь? Держись! Верь в лучшее, верь в удачу! Сожалею вместе с тобой..
23.06.2003 11:42:14, penka
Утка
жаль...но я бы руки не опускала...мне вообще показалось: что нашим стрелке и Мистери очень повезло-с первого раза:)))а вообще-это процесс...продолжительный...сочувствую. 23.06.2003 11:27:00, Утка
Мне вообще кажется, что либо везёт с первого раза, либо вообще не получается (во всяком случае с инсеминацией).
Во всяком случае, я пока не встречала ни одного сообщения типа "С третьей попытки инсеминации мы забеременели".
23.06.2003 11:42:44, Мыся
Утка
я, знаешь ли, смутно представляю себе отличия инсеминации и ЭКО...но мне кажется, что стоит попробовать еще хотя бы пару раз...ну, конечно, прслушиваясь в рекомендациям докторов. 23.06.2003 11:48:52, Утка
И денег накопить %) 23.06.2003 11:54:15, Мыся
Утка
ну да...а как без них? 23.06.2003 12:03:24, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!