Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ежик в тумане

Немного офф, немного в тему :)

Хочу спросить об одном итересном гигиеническом средстве. Называется - "салфетки для интимного ухода влажные" :).

Собственно, почему интересуюсь. Учитывая наш с мужем сумасшедший образ жизни, пересекаться для интимУ ;) в должном состоянии души и тела нам удается крайне редко. а посему страсть нас настигает порой в самых неподходящих местах, коими может быть, например, улица Питера после длительного переезда и М. в П., без возможности помыться или хотя бы даже освежиться водой из речки :)). И вот чтой-то мне стеснительно совсем уж не помывшись, даваться в лапы воспылавшему страстью мужчине :). Хочется иметь оперативную помощь в виде такого (или подобного?) средства.

Вопрос: кто-нибудь пользовался такими салфетками? Действительно ли они такие щадащие для слизистой и так ли хорошо, хм, "освежают"? :) Или проще пользоваться носовыми платками, смоченными из бутылочки с какой-нибудь "Бон Аквой"? :))
21.06.2003 16:32:04,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
Я тебе больше скажу, я туалетной бумагой вообще не пользуюсь. только такими салфетками. но я поступаю проще. у меня в туалете стоит коробка с детскими мокрыми подтирками. не знаю как они у вас называются, у нас wipes. уже много лет так живу и мои знакомые и родственники тоже. но муж предпочитает обычную бумагу. 21.06.2003 19:38:06, strelka
Ежик в тумане
Стрелк, а после них не мокро там - если все время только ими? Бумага-то насухо вытирает :). И куда их девать потом, эти салфетки. Ведерко специЯльное завести под них, да? (извиняюсь за глупый вопрос... я понимаю, что эти салфетки чище вытирают, чем бумага, но просто дело-то непривычное %) 23.06.2003 10:45:16, Ежик в тумане
Утка
точно-точно, я в больнице вытирала ими попу-хлюпает потом все:))непривычно:)) 23.06.2003 10:50:41, Утка
Ежик в тумане
Вах! %) 23.06.2003 12:01:16, Ежик в тумане
я вытираю и одеваю jstring трусы. ничего нехлюпает, может покупать другие- не такие мокрые салфетки. про ведерко вопрос меня удивил. у тебя нет в туалете ведра? а когда месячные, ты со старыми прокладками по всей квартире ходишь? а гостьи с месячными? а ватка от протирки лица, а грязные ухочистки? поясни как вы решаете этот вопрос если нет ведра. что-то голова не варит 23.06.2003 17:24:11, стрелка
Ежик в тумане
Дык у нас одна комната в квартире 8). Было как-то ведерко - "не пошло" оно у меня, быстро забросила это дело. Мне проще оказалось пройти в кухню к мусорному ведру, и там уже выкинуть все, что надо. Все старое и неприглядное :) сразу в т/бум заворачиваю, так что никто (муж то есть) не понимает и не задумывается насчет содержимого :) 23.06.2003 18:56:44, Ежик в тумане
Офф. Стрелк, такой вопрос. У тебя в списке вещей для бейбички нужных есть Sleep Positioner Head-n-Back to Sleep 3 in one. ты пользовалась этой штукой или это лишняя трата денег? спасибо :) 21.06.2003 22:26:14, Пароходик
strelka
я не пользовалась. но мне пригодились эти подушечки на пеленательном столике. она когда лежит активно отпихивается ногами и чтобы не уперется головой в дерево я положила подушки из этого набора. но в принципе можно толстую пеленку свернуть. это одна из немногих вещей, оказавшейся лишней. но подруги пользовали. объясню. мы до 2,5 месяцев спали в бассинете, ребенку уютнее, а если сразу в кровать ,то девочки использовали,чтобы ребенок во чтото упирался как в утробе мамы и не чувствовал себя потерянным в большом пространстве 22.06.2003 01:25:36, strelka
то есть эта штука в бассинете не поместится?
и еще вопросы: boppy pillow тоже полезная штука или так ерунда? при условии, что я грудью кормить планитую.
и после купания ты ее просто в полотенце заворачиваешь и потом в обычную одежку одеваешь или пользуешь махровые халатики-ползунки?
22.06.2003 01:37:01, Пароходик
strelka
1. эта штука в бассинете просто не нужна. ребенок и так себя там уютно чувствует.
2. подушка очень удобна. я на ней держала ребенка и сидела в конфе, а с 3,5 месяцев мы стали класть ее на подушку с игрушками. продается такой набор. не просто Боппи подушка, но она идет с игрушками. ребенок лежит на спине, опирается на подушку и играется с игрушками
3. вытираю полотенцем и одеваю спальник -мешок (ножки в мешке- ручки в рукава.) но первые два месяца мы ее туго пеленали(туго ручки, ноги слабо,чтобы при газиках она могла поджимать ножки во сне), иначе она ручками попадала по лицу и пугала себя и будила.
четко пояснила?
22.06.2003 05:09:57, strelka
OlyaMT
Пароходик,я вот тоже с тобой поделюсь,можно? :) Детки разные бывают. Мы не пеленали и не одеваем ни мешки,ни ночные рубашки(которые с резинкой внизу),т.к. деть у меня сильно свободолюбивый,поэтому мы с рождения в костюмчиках. После купания-в полотенце,а потом в обычную одежку.
насчет подушки-присоединяюсь к Стрелке-удобная штука. первые недели я на ней часто кормила,пока спина привыкала моя. Сейчас редко,больше когда позу при кормлении меняем-со стандартной на football hold например.
22.06.2003 08:25:22, OlyaMT
да, спасибо большое. все очень ясно 22.06.2003 06:14:02, Пароходик
Ой, девчонки, какие вы, однако, затейницы! :))))
А я не могу не помывшись... У меня никакого желания не возникнет.
Если к врачу - на работе биде догадался кто-то сделать, спасибо доброму человеку! :)
21.06.2003 17:00:49, Agnia
Ежик в тумане
У тебя желания не возникает??? 8) Ты меня удивила, честно говоря. Я думала, желание - оно само по себе, а вот реализация его уже под вопросом, если присутствет немытость.

Это студенческая молодость у нас продолжается - никак не привыкнем интимус иметь исключительно в супружеской постели :))
21.06.2003 17:19:10, Ежик в тумане
Белоснежка
Честно пользуюсь, особенно в дорогу, покупаю сейчас еще и гель Интимо от Нивея, есть и салфетки, очень нравятся, только без смеха - муж тоже пользуется 21.06.2003 16:41:28, Белоснежка
Ежик в тумане
О, нравятся - уже радует. Бум пытаться :). А как у них с ароматом - чем пахнут? 21.06.2003 16:54:34, Ежик в тумане
Лен я пользовалась Helen Harper. У меня у родителей нет горячей воды, чтобы не бегать с ковшиками, очень удобно. Да и дома, когда совсем лень идти мыться, тоже удобно. Попробовала недавно. единственное что мне не понравилось - запах. Я просто не люблю явно мыльный запах. Упаковка из 10 стоит порядка24 руб. На дорогие нивеевские честно сказать жалко денег, может они и лучше. 21.06.2003 16:40:51, Бяка-Пузяка
Утка
а ты детские не пробовала: у них запах нежнее:))и на единицу салфетки дешевле получается:)) 21.06.2003 16:59:09, Утка
детские видела, но я видать на все детское предвзято смотрю,вернее не смотря. Пока не покупаю даже для себя, во избежание массовой закупки ненужного. :) 21.06.2003 17:34:45, Бяка-Пузяка
Утка
детские есть вообще без запаха:))а Хелен Харпер детские они в баночке такой, не засыхают совсем:)) 21.06.2003 17:48:50, Утка
ой, ну классно, а я как раз думала, ну что б такое придумать 21.06.2003 17:57:23, margo4
Ежик в тумане
Вы пишите-пишите... Идеи у вас интересные :) 21.06.2003 17:19:38, Ежик в тумане
Ежик в тумане
По мне так запах мыла даже лучше, чем некоторые парфюмерные. Или сладкие еще ноты в средствах по уходу - бррр. Кремы Нивеевские мне потому и не нравятся, что запаха их не выношу :( 21.06.2003 16:56:13, Ежик в тумане
Ну попробуй Helen может тебе понравится. 21.06.2003 17:35:21, Бяка-Пузяка
Утка
только "Фантой" не смачивай-слипнется все:))я пользоваюсь ими всегда, когда в поезде еду, или на работе всегда в тумбочке есть. только не ржать: на работе они у меня для дела-вдруг на УЗИ с работы ехать или к врачу идти....мне нравятся:)) 21.06.2003 16:34:28, Утка
Ежик в тумане
И не смешно совсем! Такой вариант, как внезапная поездка к врачу, я тоже учитываю. А как называются-то, Нелль? "Имя, сестра, имя!" (с) :)) 21.06.2003 16:37:50, Ежик в тумане
Утка
Helen Harper, есть у Нивеи...я только небольшие беру-по 20 штук в упаковке. 21.06.2003 16:39:33, Утка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!