Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

уф, все в порядке :)

В общем мой инфекционист разрешила мне рожать в любом роддоме. Гепатитом В я переболела. Иммунитет очень высокий у меня. Гепатит С вообще по ее мнению был под вопросом. Т.е. по результатам анализа я здорова.
20.06.2003 14:22:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
chandi
Вот и замечательно, видишь как хорошо всё продвигается.Жизнь прекрасна. 20.06.2003 22:36:00, chandi
слава Богу!!! 20.06.2003 18:03:11, стрелка
Утка
:))ты все равно же будешь роддом по душе выбирать:))но хорошо, что всей этой гадости у тебя нет! 20.06.2003 14:24:16, Утка
Просто если бы у меня подтвердили диагноз "хронический гепатит" я могла бы рожать только в инфекционной больнице. А ты ж сама понимаешь, что туда со всего города напривозят бомжей разных, оно мне надо?
А так конечно я в любом роддоме не собираюсь рожать. Уже определилась. ТЕперь можно с чистой совесть идти договориваться. А то даже не знала как ехать к своему врачу, что толку говорить о родах, если я бы не смогла у нее рожать.
Теперь все в порядке.
20.06.2003 15:01:54, Бяка-Пузяка
Ой , Ленок, поздравляю тебя от всей души!!!!
Ну слава богу, всё обошлось.= ) Дерзай=)
20.06.2003 15:42:03, margo4
спасибо :) 20.06.2003 16:56:29, Бяка-Пузяка
хи - хи , пожалуйста, пиши на мыло, по - моему никого из Питера больше нет= ) Скусно вассссто= ) Шутка= ) я работаю, честно , причестно 20.06.2003 17:21:48, margo4
Шурочка из Питера. Вредина, но она на сносях :) я сказала, что через 2 недели иду в отпуск, она мне почти отказала, т.к. считает, что уже не сможет куда-то выходить, вдруг родит. Еще Penka - но она отказывается, по объективным причинам. В принципе в беременной было много питерских девченок, но они либо уже с малышами, либо общаются своим кругом.
Так что здесь не очень много.
Но ты знаешь это не главное. Я тесно общалась, сейчас почему-то реже с Белоснежкой, с Апельсинкой. С ВМ-13 вообще встречались в Риге. Так что нет границ для общительных людей, тем более когда у них есть общие темы для разговоров.
20.06.2003 17:28:24, Бяка-Пузяка
Anet
У меня два раза была желтуха, гепатит А, и гепатит В, значит ли это, что мне тоже нужно будет сдавать какой-либо анализ.Кстати какой ты сдавала? Просто, когда у меня брали анализы на донора, то ничего не нашли, что говорило бы о том, что мне нельзя быть донором. 20.06.2003 15:05:09, Anet
Вот нарыла, почему у тебя возможно не показали анализы, что ты перенесла гепатит.

Антитела к HBsAg (антиНВs) свидетельствуют о ранее перенесенной инфекции или о наличии поствакцинальных антител (защитный уровень - 10 МЕ/мл). Они появляются в период реконвалесценции, через 4 недели после исчезновения HBsAg, достигая максимальной концентрации через 1-2 года, с последующем постепенным снижением уровня, недоступного выявлению современными методами детекции. В некоторых случаях антиHVs могут циркулировать пожизненно. Появление антиHBs на фоне клинического улучшения у больного ВГВ является хорошим прогностическим признаком. Важно отметить, что в динамике острой HBV - инфекции имеется “окно”, когда HBsAg уже не определяется, а антиHBs еще не появились. Однако при этом выявляются, а антиHBs еще не появились. Однако при этом выявляются антиHBc IgM и IgG. Из этого следует практический вывод о необходимости обследования на HBc IgM и лиц с отрицательным результатом обследования на HBsAg и антиНВs, если предполагается HBV - этиология гепатита.

20.06.2003 17:47:29, Бяка-Пузяка
Утка
анализ на гепатит, ВИЧ, РВ сдают все беременные по паре раз за беременность. но проверяют, по моему, гепатиты В и С. 20.06.2003 15:21:18, Утка
Проверяют только гепатит В. Если у самой беременной нет информации о возможности болеть гепатитом С, то он не входит в стандартный набор анализов. У меня возможно он был, поэтому я и сдавала. В ЖК направляют только на HBsAg. 20.06.2003 15:28:06, Бяка-Пузяка
О гепатите А ничего и не скажет, т.к. он проходит бесследно. А вот от гепатита В у тебя должны были остаться в крови антитела. Если анализ их не показал, то это плохо. Либо ты им переболела в скрытой форме и тогда он у тебя хронический, что наврядли, т.к. если ты болела, то он оставляет следы, либо........ черт его знает что.
Обычный анализ HBsAg - указывает на наличие гепатита В в крови , анти HBs (колич) - указывает титры, которые говорят о наличии иммунитета.
20.06.2003 15:12:55, Бяка-Пузяка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!