пароль - мое имя латинскими буквами.
дерзайте! ;-)
фотку пока только одну поставила. у меня дома сканер плохой и после него надо очень много редактировать (плюс и фотки не очень идеально вышли в плане света от вспышки и т.п)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




не нравится мне такая идея.. вечно гадать надо. у меня мозги поди не казённые, чтоб иx так мучить :)
пришлите пароль на мыло! (бью кулаком по столу!) 20.06.2003 19:23:19, KengaLU


Зачем ставить пароль на одну фотографию?.. :)) 20.06.2003 14:16:32, Зорька

Привет! Че то у меня не получается посмотреть фоту:( Мож пароль убиреш?
20.06.2003 09:49:51, Белокурая Пантера
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.
