Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

а гЫде наша Наташа?

шой-то я её не видела тут сегодня. нe как зятя рожать поеxала?
19.06.2003 23:53:29,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поехала, но не рожать :( Лучше бы я рожать уже поехала. у меня продолжается безумный последний месяц беременности. Разбудили меня сегодня утром и поперли на антистресс-тест. Видите ли вчера на узи ребенок не пошевелился, хотя все остальные показатели отличные. Вот мой придурок-доктор (по другому я его больше не называю) опять поднял панику, опять мы с мужем поперлись в госпиталь. В госпитале только плечами пожимают, т.к. все в порядке, тест отличный, малыш гарцевал вовсю, анализы в норме, давление тоже. Короче, они сами не могут понять, ради чего этот кипиш. Доктору моему этого показалось мало, он начал требовать еще и сегодня узи. А втиснуть меня в график узи они не смогли (все забито), мне любезно предложили торчать там до вечера, на что я сказала по телефону своему доктору, что беру всю ответственность на себя, мне плохее будет от шастания в окрестностях до вечера, чем от лежания дома на диване. В общем, с трудом получилось уломать доктора. Вот только домой добрались, настроение препаршивейшее. Второй раз я точно буду искать мидвайф, чтобы вела беременность. Хватит с меня. Исидка как-то правильно сказала, что последние недельки должны быть счастливым ожиданием, а у меня сплошной ад!
Так что я пока здесь. Просто нет настроения вообще к компу подходить.
20.06.2003 03:12:17, Nata76
Нюха
держись, Наталь! мы с тобой! действительно к концу врачи тут всех начинают больше мучать, гонять по всяким анализам и тп.. типа компенсируют свой пофигизм за все время беременности :о)) а иммунитет к ним, видать, не успел выработаться ((. ты, главное, не волнуйся! я тут с одним товарищем на работе по многим поводам советуюсь - он с медициной был какое-то время связан.. так вот он однажды мне и говорит - вот ты все читаешь, выискиваешь, выбираешь как рожать (с врачом или акушеркой), разные методики изучаешь.. а другие - ничего такого не делают, во всем положились на врача и поступают как он скажет.. и что удивительно - и в том и в другом случае получается одинаково прекрасный результат - рождение долгожданного малыша! так что не думай даже сейчас - надо ли было с доктором, не надо.. прислушивайся к себе, смакуй последние беременные денечки - когда ты самый главный человек в семье! скоро это все пройдет, и на первое место выйдет - ты знаешь кто :о))) наслаждайся жизнью, не позволяй никому портить твое неповторимое беременное настроение!!! 20.06.2003 19:14:23, Нюха
KengaLU
ой, Натусь, бедненькая. ну что ж это за доктор то такой? вот ведь достал паршивец :(
я с Танюшкой очень согласна, насчёт того, что ты мама для своего масика на веки, и ответственность будешь нести ты и только ты (ну и конечно муж), а все эти доктора лишь временное явление. жалко конечно, что они тебя так достают в такое важное для тебя время. гони иx к чёрту если ты чувствуешь, что всё xорошо!
20.06.2003 17:58:26, KengaLU
Наташенька! Я тут как всегда решила проверить ночью всё ли у всех путём и вот - вижу ты появилась. Это радует, что ты жива и здорова, что малыш ещё не покидает маму и пречудесно себя чувствует :) Ты сама пишешь, что и "колбасится" он там премило, и у тебя с анализами (включая давление) всё ок. Вот и красота!

А про доктора я тебе скажу - ПОШЁЛ ОН В БАНЮ!!!
Без мужа у него не показывайся. Если видите, что врач явно паникует попусту и нервы трепет, так и отвечай спокойненько, как сегодня: "для меня столько анализов и такое долгое пребывание в больнице - физический и эмоциональный дискомфорт, беру всё на себя. ГУДБАЙ!"

Ты молодец, Ты всё можешь, Твой малыш - чудо, Ты - его мама, которая его защитит и за него отвечает. Это - вечно. Все остальные - защищают, главным образом, свой карман. Это - мишура, оно того не стОит.

... Сегодня все молитвы за тебя! Прорвёмся! :)
20.06.2003 08:40:20, Исида
про баню новая поддержа 20.06.2003 18:07:46, стрелка
Танюшка, спасибо за такие слова. Я даже прослезилась. Меня так достало все это бдение никому не нужное, что ловлю себя на мысли, что тороплю малыша родиться. Хотя умом понимаю, пусть еще сидит, если ему хорошо. А ему хорошо, я это чувствую!
Ты права миллион раз, дотора за свою задницу пекутся пержде всего, боятся ответственности. Именно поэтому я и взяла смелость, сказать нет. Мужа правда предварительно отправила вниз покурить, а то бы он точно поругался бы с доктором.
Спасибо еще раз за поддержку, мы так легко не сдадимся :)
20.06.2003 17:09:21, Nata76
да, Наташик, они над тобой просто издеваются :(( потерпи, тебе совсем немножко осталось. 20.06.2003 05:03:04, Пароходик
Издеваются, не то слово. Терплю изо всех сил! 20.06.2003 17:09:55, Nata76
Нюха
ой-ой! и мы зажимаем кулачищи на всякий случай.. пусть у них все хорошо сложится!!! 20.06.2003 02:42:26, Нюха
Если это так, то нужно кулаки держать, что б роды нормально прошли. Уx, завидую!!! 20.06.2003 01:08:18, Вербочка
KengaLU
кулаки держим!!! а ты не завидуй. от тебя это тоже никуда не убежит :) как там моя тёска себя ведёт? 20.06.2003 01:15:37, KengaLU
Тёзка твоя - бандитка - лупит меня беспощадно. Больно. что-то ей, видимо, не нравится в моём животе.
А завидую потому что тоже xочу уже поздороваться с доченькой.
20.06.2003 01:20:05, Вербочка
KengaLU
:))) бандитка - это xорошо! поxудеешь с ней потом быстрее :)))
встретишься ещё! не гони события! когда кстати у тебя с ней встреча запланирована?
20.06.2003 01:22:28, KengaLU
Аж 23 сентября. А мне не терпится... 20.06.2003 01:24:08, Вербочка
KengaLU
а чего эт тебя в моём списке не было? уже исправила :) вы с Нюшкой рядом. :) 20.06.2003 01:30:50, KengaLU
Нюха
приятное соседство! как обидно, что вы уже все разбежались :о(( никак не получается поучаствовать в дискуссии в эти дни (( 20.06.2003 02:44:15, Нюха
могет быть, очень даже могет быть... вот только почему она перед отъездом сюда не отчиталась... наводит на мысли о безответственности твоей будущей кумы... Моя, дисциплинированная Птичка, доложилась,что едет зятя рожать. 8-)) 20.06.2003 00:57:58, стрелка
KengaLU
кстати я ещё один минусик припомнила: её исчезновение в начале беременности и непослушание насчёт перелётов. чувствую, что мне придётся бороться со сваxой в рукопашном бою :))))) 20.06.2003 01:04:19, KengaLU
не переживай, моя тоже не сахар. представляешь как я сней из-за внуков буду драться,чтобы она их зимой по снегу не гоняла. или заставит Василиску грудью внуков кормить. Будем созваниваться с тобой, решать,что нам творить 20.06.2003 01:08:06, стрелка
KengaLU
я думаю надо сразу им требования предьявить. если грудью кормить заставит, то пускай Ромаxу сначала врачом по пластике сделает. :)
а я своей скажу, чтоб своего сына так исчезать не приучала, а то браслет на него повесим как менты тут вешают тем, кого не xотят потерять :)
20.06.2003 01:13:03, KengaLU
KengaLU
ну подождём... но в личное дело минусик поставим :))) 20.06.2003 01:01:56, KengaLU

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!