Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anile

Тем, кто меня помнит

Девочки, заглядываю к вам очень редко, но все-таки не могу забыть вас. Хочу сказать огромное спасибо Юльке за проделанную работу со списком! Первым делом я всегда заглядываю в ее регу - посмотреть кто прибавился к списку. :) Очень рада за всех забеременевших! :)
19.06.2003 22:24:40,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Брендан
Привет Наталь, огромный помощник! Как дела? Как работа? 20.06.2003 11:33:59, Брендан
Ежик в тумане
Помним, конечно. Привет! :) 20.06.2003 11:23:15, Ежик в тумане
Zajka
Помним конечно!!!
Заглядывай хоть изредка :) Узнать новости :)
А тебе: Удачи, Здоровья и Радости!!!
20.06.2003 11:23:01, Zajka
Красавица
Помним и ждем! 20.06.2003 10:26:28, Красавица
Помним, помним. Куда пропала? Совсем не появляешься, какие новости? 20.06.2003 09:38:13, Бяка-Пузяка
Anile
Новости Юльке отпостила. 21.06.2003 00:16:40, Anile
Наталья, привет! :)
Конечно, мы тебя помним, что за вопрос!
Фотка в реге - классная!
Ты заходи иногда, пообщаться не только про планирование можем! :)
20.06.2003 09:34:12, Agnia
Утка
мы помним тебя!! даже с днем рождения здесь поздравляли:)) 19.06.2003 23:17:00, Утка
Anile
Ну в те времена я еще чаще сюда заглядывала. :) 19.06.2003 23:18:38, Anile
Утка
ну это да...но мы тебя помним, так что возвращайся:)) 19.06.2003 23:22:50, Утка
Anile
Нет, сейчас никак. Встретимся на втором заходе, года через 2. Только давайте, планируйте, чтоб за вторым вся компания опять собралась! :)) 19.06.2003 23:26:20, Anile
KengaLU
ееееееей! а ты думаешь мы тебя забыли? ан нет! ещё как помним! :))) что-то список мой не пополняется новенькими :( а пораб уже.
Анильчик, заглядывай к нам! Мы тебя помним! Вот зима настанет, тогда я снова за вязание примусь и тогда уж почаще тебя буду видеть в рукоделии. :)
как сама то? как дочурка?
19.06.2003 22:29:15, KengaLU
Anile
Спасибо, что помнишь! :) У нас все нормально. Мне прописали полгода принимать противозаточные, чтоб мой цикл установить. В прошлый раз принимала 3 месяца, так только 2 месяца после этого были циклы по 32 и 33 дня. А потом бардак пошел, а под конец вообще пропал. :( Так что, я вся лечусь.

Жить стало легче - не надо думать об овуляции, измерять БТ, можно заниматься любовью когда хочется, а не по расписанию.

Да и психологически легче. Утешаю себя тем, что мой ребенок пока еще не готов к тому, что я стала бы уделять ей меньше времени. Она у нас такая несамостоятельная. Т.е. она, конечно, все уже умеет, но ей надо, чтоб кто-то был все время рядом. Даже в садике все время около воспитательниц треться. :)

А ребенок, наконец-то!!! заговорил по-эстонски! УРА!!! Это после 2х лет в садике! Я уж и не думала, что это случиться. :))
19.06.2003 22:55:04, Anile
а что садик по русски не заговорил? надо работать над дочуркой. 8-)) 19.06.2003 23:24:01, стрелка
Anile
Да уже все говорят: "Не хочу", "пора спать", "иди сюда" и т.п. :)) В эстонском грамматика очень сложная. Еще посложнее русской. Тоже никаких правил по спряжениям нет, а падежей - 14. :( 19.06.2003 23:27:57, Anile
Утка
кстати, о грамматике...моя сестра общалась с немцем, знающим русский по работе. так вот: он говорит, что в русском грамматика-очень логичная, правописание-это сложно...а грамматика-простая, так что не наговаривайте:)) 20.06.2003 12:21:13, Утка
Anile
Ну с английской не сравнить! :) Там даже исключения какие-то правильные. :))
А вот немецкий - это что-то!!! :)
21.06.2003 00:17:56, Anile
тем более, раз эстонский сложный, значит надо всем русский учить. 20.06.2003 01:08:40, стрелка
KengaLU
поздравляю!!! с тем что ребёнок заговорил :)

и с псиxологическим облегчением тоже - это не маловажно. лечись лечись, я вот тут тоже докумекала до травок. решила сделать перерыв в планировании. поднять свой организм до высоты здоровья, а там снова кинусь в омут с головой. :) когда нибудь все мы своего добьёмся!
19.06.2003 23:00:12, KengaLU
Anile
Юль, а ты какими травками лечишься? Напиши мне, пожалуйста, на мыло что как и от чего. Я вот тоже думаю, может хватит себя травить - 3,5 года уже на гормональных препаратах. :(( 19.06.2003 23:15:15, Anile
KengaLU
Анильк, а я и не знаю что за травки я пить буду. Мне тут моя подруга посоветовала знакомыx, которые травками и иглоукалыванием занимаются. Они меня у себя дома приняли как частного клиента и взялись за меня как за родную. Я как-то недавно описывала всё это здесь. В субботу поеду травки забирать. Они именно под меня иx делают. И сказали чтоб я им звонила в любое время дня и ночи если меня будет что-то беспокоить. каждый месяц они меня будут смотреть и травки подстраивать под моё состояние. я конечно поинтерисуюсь что именно в состав вxодит, но думаю, что тебе самолечением заниматься не надо.
я на этот путь встала после своиx неудач и после того как у меня уже мысли были звонить гадалке. а мне кто-то в этой конфе посоветовал гомеопатией заняться. я посоветовалась со своей подружкой врачом и она мне присоветовала этиx травников. девчонка колумбийский универ закончила, а её бойфренд занимается травами и иглоукалыванием именно в гинекологии, закончил универ тут и ещё в Китае. вобщем я решила рискнуть. Они мне сказали, что травки могут помочь спайкам рассосаться. И может быть я вообще сама заберемению, а если нет, то они состав травок направят на то, чтоб xоть при следующем ЭКО плод прижился. очень на это надеюсь. а что мне ещё остаётся?
19.06.2003 23:33:56, KengaLU
Anile
Счастливая ты! А у меня нет таких знакомых. А по объявлениям обращаться - боюсь на шарлатанов нарваться. :(( 20.06.2003 10:06:24, Anile
Кузик
Кенга, а ты эфирные масла не пробовала? Говорят, тоже лечат не хуже травок. и иммунитет повышают, и тону с жизненный. Удачи тебе! 19.06.2003 23:03:37, Кузик
KengaLU
нет, не пробовала. я вообще далека от самолечения. травки буду пить под строгим наблюдением травников, которыx мне посоветовала моя xорошая подруга врач.

кстати, а почему вы в мой список не проситесь? :)))
19.06.2003 23:07:24, KengaLU

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!