Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spes

Отчетец?!

Привет всем, любимые девченочки!
Вот урвала минутку от работы и отчитываюсь:
Была на УЗИ, Демидов с Марией в один голос утверждают - пацан :/ Хотя я ничего, акромя пуповины торчащего не увидела :)А так хотелось фефочку!!! Через пару недель контрольное УЗИ - шейка матки коротковата (если я праль-но поняла = 3,7 см, а 3 см "пограничное" состояние)... Ессно вспоминали Утю... Но я пытаюсь пока не напрягаться - может обойдется и это для меня норма??? Будем посмотреть :)
Встретились там с Наташкой (Кузик). Сроки у нас отличаются всего на 1 день!!! Ну а в остальном, я думаю, она сама отчитается! :0)
А! Еще Мария углядела, что у меня мордашка отекает, так что я теперь тож в рядах пьющих толокнянку :)
19.06.2003 18:07:05,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зорька
Надюш, пусть мордашка обаятельная твоя перестает отекать, пусть все проблемки обойдут вас стороной, пусть всё будет у тебя, как всегда, оптимистично и счастливо :)) 20.06.2003 14:26:11, Зорька
Раньше времени не волнуйся, пей толокнянку и готовься стать мамой пацана. НАм тоже обещают пацана. А вот с шейкой меня получается нет проблем, правда там написано длина цервикального канала 4,46 - это оно? 20.06.2003 09:51:45, Бяка-Пузяка
Красавица
Спасибо за отчет! Здоровья тебе! 20.06.2003 09:48:06, Красавица
Надь, мальчишка-это тоже хорошо :)) МАшинки всякие, пистолетики :))) Чей жених-то растет?:)))
А с именем ты еще не думала?
20.06.2003 09:35:57, Fleur de Lys
Spes
Жаних растет, ежели чего, для девченки Кузика :) Ну или у меня еще у друга жена беременна (срок меньше на две недели). Он очень пацана хочет - есть уже доча (от первого брака) Так он говорит, если у нас девка - поменяемся :) Или поженим :) Так что... Думаю еще варианты найдуться! Главное, чтобы не был таким же ветренником, как папка!!!
С именем пока определяюсь... Варианты следующие: Ромка, Артем, Андрей... Напрочь отмела Сашу - по той причине, что в семье экс-мужа ВСЕ мужчины или Саши или Леши! Принципиально не хочется придерживаться этой традиции. Ну и еще Саш, как-то много кругом :)
20.06.2003 10:45:04, Spes
Привет, Надюшка! Очень рада, что у тебя все хорошо :)Пацан - это здоровски! 19.06.2003 19:52:36, Natusik
толокнянка это хорошо. держитесь 19.06.2003 18:45:13, стрелка
Главное, что с деткой все оки! А насчет отеков - я ем огурцы. :) Постоянно :) И ни намека на отеки (ТТТЧНС) 19.06.2003 18:29:35, =Mistery=
Брендан
Надюш, как говорится, что есть, тому и будем радоваться, мне кажется, что тебе защитник и помощник только в плюс :)) Почитай в беременной, там вместо толокнянки что-то другое советовали, но я не врач, так что ИМХО. Кстати, ты когда обычно с собакой гуляешь? И где? 19.06.2003 18:20:23, Брендан
Spes
Наталь, раньше гуляла на пруду у нас возле дома. А сегодня собаку Экс забрал... Так что у меня теперь четверо негуляющих :))) В дальнейшем планируются пешие прогулки по набережной в сторону Братеевского моста. Устроим как-нить променанд? 20.06.2003 10:35:41, Spes
Брендан
Давай, а ты себе щенка оставишь или как? В любом случае, променад - замечательно. Интересно, как мой зверь отнесется к твоим (у него с ротвейлерами особые отношения, но здесь мы с тобой друг друга знаем :)) 20.06.2003 11:19:10, Брендан
Spes
Нееееее... себе оставлять не буду! Наобщалась уже с ними!!! Хотя классные, конечно, ласковые :) 20.06.2003 11:50:54, Spes
Брендан
Так ты вообще без собаки останешься? 20.06.2003 11:57:18, Брендан
Утка
:))узнаю Марию:) толокнянка для меня теперь почти как Аква Минерале:)) мальчик-это тоже хорошо!!!! насчет шейки пока не понтуйся, Надь...у тебя 3,7? так это гут!!! или 3,0? тоже пока не повод волноваться...держу кулачки!!! 19.06.2003 18:16:38, Утка
Spes
Нельчик, пасиб за кулаки! :) Шейка = 3,7см. надеюсь, что так и останется :) Посмотрим попозжее... Кстати, вспоминая тебя, остается еще шанс, что и Демиов с Марией в определении пола ошибиться могут :) 20.06.2003 10:39:11, Spes
Утка
шанс остается до самых родов!:))не поняла все-таки я про ваши с Наташей шейки...норма-то вроде 3,5-4%/ 20.06.2003 12:16:12, Утка
Andrjusha
Утя ! То что я писал про аква-минерале вы прочитали ??? Мария вообще в курсе этого ??? Хотелось-бы её мнение на это услышать . 19.06.2003 19:18:56, Andrjusha
Утка
дык я пью ее сильно разбвленную...1/3 отвара доливаю водой...нет,ю я Марии не писала. пошлите ей эту ссылочку, а то я как-то пропустила ее.... 19.06.2003 19:22:37, Утка
Andrjusha
Хорошо . Сейчас отправлю . :-))) Удачи !!! 19.06.2003 19:30:35, Andrjusha
Утка
да я вчера своим анализом обеспокоилась...не до толокнянки было. 19.06.2003 19:33:42, Утка
Andrjusha
Уже отправил .. А что-то не так ?? :-( Какие анализы ? Увы ответ скорее всего не увижу - в инете появлюсь только в субботу :-(( Если не трудно - можно ответить в email .
Удачи Вам ! :-)
19.06.2003 19:54:19, Andrjusha
Утка
спасибо...анализ на Нечипоренко сдам, глядишь, успокоюсь:)) 19.06.2003 20:00:00, Утка
Andrjusha
Удачи !!! Всё будет хорошо !! :-)))) 19.06.2003 20:07:23, Andrjusha

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!