Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

начинают подозревать.....

те кто не информирован о моем состоянии :)
Вчера после обеда трое наших сотрудников 2 девушки и один молодой человек пошли прогуляться. Ну и этот молодой человек спрашивает у девченок: "Вроде бы наша ЛЕна поправилась". ОДна из девушек в курсе, поэтому включила дурочку:"Да? А я не заметила. Может просто есть больше стала, вот и поправилась?"
Он: "А почему она стала много есть?"
Как вам это нравится?
19.06.2003 10:01:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
chandi
Какой замечательный молодой человек, ну всё замечает.
Это же здорово,когда животик растёт.
Когда у меня будет, я ещё специально вперёд выпячивать буду 8-)))))
19.06.2003 21:14:39, chandi
Красавица
Нормальная ситуация. Люди любят обсуждать интересные новости (не хочу говорить "посплетничать" :-))). Так что извлекай из этого только полжительные эмоции. 19.06.2003 10:15:36, Красавица
Та девушка, которая включила дурочку, сказала, что не переживай, скоро все начнут усиленно заботиться о тебе, когда явно увидят, из-за чего ты поправилась :) фруктики, творожки и прочее начнут таскать. Ну посмотрим :) 19.06.2003 10:29:53, Бяка-Пузяка
Так хочется увидеть твой животик= ) когда, когда ты фотки сделаешь? 19.06.2003 10:55:33, margo4
не раньше следующей недели 19.06.2003 11:16:25, Бяка-Пузяка
Жду, жду= )) 19.06.2003 11:29:55, margo4
Белоснежка
Эх обжорик, ну и что ты так много ешь? А наверное потом арбузы пойдут , скажут что ты его проглотила целиком 19.06.2003 10:07:09, Белоснежка
:)))))))))))))))))))))))) я правда кушать люблю. А на самом деле просто я стараюсь еще носить свои обычне вещи, следовательно уже видно :) и животик и бедра немножко расплылись. Во всяком случае те вещи, что я редко носила, т.к. были большеваты, уже сидят как влитые. А те, что были впритык, уже лежат на дальних полках. 19.06.2003 10:32:58, Бяка-Пузяка
привет, Ленусик :)
какие у вас внимательные молодые люди :) все замечают!
19.06.2003 10:05:21, Fleur de Lys
один внимательный, шибко. ОСтальные если и заметили видать не с кем поделиться просто пока :) 19.06.2003 10:34:16, Бяка-Пузяка
значит разговорчивый :)) 19.06.2003 11:04:29, Fleur de Lys
не, я так понимаю он слегка, как бы это сказать, симпатизирует мне. В прошлом году он уехал в длительную командировку,а когда вернулась узнал, что я вышла замуж. РАспрашивал, переживал :), а потом одна моя подруга сказала мне, что он ей говорил, что ему нравятся девушки такого типа. Т.е. я так понимаю, что ему моя полнота (явно понял из-за чего) как ножом по сердцу. 19.06.2003 11:18:10, Бяка-Пузяка
=)Ах, бедняжка, ну вот Лен, говору же симпатяжка, а ты все ломаешься так сказать= ) 19.06.2003 11:31:32, margo4

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!