Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

после УЗИ

Девочки, ругаю себя. Сходила на УЗИ. Во-первых, я сомневаюсь в его безвредности на ранних сроках.
Во-вторых: кабинет расположен рядом с кабинетом инфекциониста. Туда сидели несколько человек, описывая ужасные симптомы. Я сразу вспомнила про всякие краснухи и т.д. и т.п.
Третье: УЗИ делали обычное, не влагалищное. Сначала ни чего не увидела, и сказала прийти через 2 дня. Потом долго ещё водила, всматривалась. Говорит: «Вы же рожать не собираетесь?». На моё мыканье, я уже умирала в туалет, и говорить не могла. Поднимает брови: «Он у вас не там прикреплён. Слишком низко. Ну, ничего прейдете через пару дней, ещё посмотрим».
Итог : ничего не узнала; может навредила, если он есть, ребёнку; потратила нервы; пообщалась с инфекционно больными.
Вывод: никуда я через пару дней не пойду.
Кто знает, что значит низко прикреплён?
23.04.2001 12:21:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А ВЫ не можете в нормальное, хорошее, платное место пойти нормальное влагалищное УЗИ сделать?!
Не вредно это нискоько, даже чтобы мыслей таких не было! СЕйчас, когда у всех невынашивание, без УЗИ вр ранних сроках нельзя!
А от обычного УЗИ конечно на таком сроке ждать нечего.
НИзко прикреплен - надо во-первых проверить. При растянуой мочевым пузырем матке все неправильно определяется! Пожалуйста, сходите на влагалищное УЗИ, И если что-то не так - будем думать. Надло вообще уже искать хорошего акушера, приходить к нему и обследоваться. У бьеременных на ранних сроках очень большой спектр обследования: мужские гормоны, гемостаз, волчаночный антикоагулян т - все-все надо все время сдавать. ОБщий анализ крови мочи., УЗИ.
23.04.2001 23:31:24, MariaMM
Пожалуйста, не паникуй!!!!! Енто самое важное !!!!
Дождись совета Марии.
23.04.2001 12:48:36, jk
Спасибо всем за поддержку, я уже не паникую. Вся паника закончилась, утром её всю израсходовала.
Пусть будет, как будет.
Всем удачи!
23.04.2001 13:00:22, Алёна
держу за тебя кулаки....)) 23.04.2001 13:02:21, jk
Не навредила - не переживай. С ифекционными общалась или рядом стояла?
Забудь об этом. Вероятность, что могли заразить 1 из 1000, и с какой стати ты должна быть этой одной, не будешь, факт. УЗИ не навредит и сейчас не навредило. Тут споров конечно много, но лучше проверить, что и как, чем мучиться. Следующее сделай через неделю, на сроке 3-4 недели от зачатия обычно все видно уже бывает. Найди за это время самого лучшего УЗИста в городе, чтобы сомнений уже никаких не осталось. А насчет низкого прекрепления, точно сказать не могу, задай вопрос в беременной конфе, вроде что-то может подниматься, это контролируют тоже с помощью УЗИ (совсем делетантское мнение). И, пожалуйста, не волнуйся очень сильно, все будет как надо, следовательно замечательно. Удачи:)))
23.04.2001 12:38:05, Аленький
Ребенку УЗИ не навредишь, нерничать не стоит. На ранних сроках очень часто присутствует низкая плацентация (которую и называют "неправильной"). Позде она "поднимается" (к 20-22 неделям).
А на УЗИ я бы сходила, но в другое место.
23.04.2001 12:35:49, По
По, спасибо! 23.04.2001 12:38:54, Алёна
Не за что :) При первой беременности тоже детка низко прикрепилась, это не помещало ей потом подняться и развиваться нормально :) 23.04.2001 14:36:24, По
Алена, пожалуйста, постарайся успокоится, сейчас это главное, УЗИ вполне безопасная процедура, к инфекционисту на прием вряд ли ходят люди в острой стадии заболеваний, может вообще все на прививку пришли, прекрати паниковать, все будет хорошо. Не предпринимай ничего до ответа Марии. 23.04.2001 12:33:09, Helenka
я не знаю, что это значит, но думаю, что через пару дней пойти надо. 23.04.2001 12:23:32, Юлька-зеленая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!