Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белоснежка

Если БТ дурная?

Если БТ опять держится в первой фазе 36,8-36,9 стоит опять сдавать гормоны? И что делать? Врач говорит что назначит стимуляцию, но я в сомнениях, может надо что-то другое делать?
18.06.2003 14:42:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
стимуляцию при такой темп. не делают.
сдайте эстрадиол.
а во сколько вы ее измеряете?
18.06.2003 16:26:22, MariaMM
Белоснежка
Тем-ру меряю 7.30 двумя градусниками, а сдать эстрадинол в первой фазе? 18.06.2003 16:29:23, Белоснежка
Ежик в тумане
А во второй какая обычно температура? 36.8 - это уже много?? 18.06.2003 15:58:18, Ежик в тумане
Белоснежка
В том то все и дело нет не второй не первой, то 36,8 то 36,6 то 37,0 вот такими скачками весь цикл, сдала на гормоны сказали что все в порядке, а что с тем-ой не объяснили сразу на стимуляцию отправляют, хотя врач по знакомству, но ведь на читалась про стимуляцию, и теперь думаю стоит этот метод прям так сразу делать, или еще что-то можно сделать... 18.06.2003 16:02:24, Белоснежка
Ир, а ты пила гормональные? Че-то у тебя опять ерунда и правда. 18.06.2003 15:16:25, Бяка-Пузяка
Белоснежка
Да нет не пила, но уже сил нет 18.06.2003 15:35:55, Белоснежка
Подожди, Ириш, я думала, что раз у тебя бяда с гормонами, то тебе нормализуют их содержание в крови путем приема гормональных препаратов. А получается, что именно гормональный сбой ты и не лечила? Тогда нечему удивляться, БТ у тебя такая же как была весной. Т.е. гормоны нужно сдавать. И лечиться. 18.06.2003 16:02:56, Бяка-Пузяка
Белоснежка
Лен я сдавала, как раз вроде результаты пришли когда ты в больнице лежала, все в порядке вроде 18.06.2003 16:06:15, Белоснежка
А, значит я пропустила про твои гормоны. Я была просто уверена, что у тебя с ними нелады и ты лечишься попутно от них и от инфекции. Тогда непонятно. Ты у Марии спрашивала? Может это конечно норма, в конце концов все индивидуально, но ведь именно двухфазность говорит о наличии овуляции.
А УЗИ ты делала? Ну хоть примерно определиться есть овуляция или нет?
18.06.2003 16:16:44, Бяка-Пузяка
Белоснежка
Неа нету овуляции вот хочу месяца три по делать УЗИ, посмотреть что происходит, одного раза не достаточно, а анализы я смотрела, там же нормы написаны 18.06.2003 16:19:19, Белоснежка
Блин, да что же такое Ириш, хуже всего, что неопределенность. Одно дело знаешь чем это можно лечить, а другое дело вообще неизвестно что делать. 18.06.2003 16:23:48, Бяка-Пузяка

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!