Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Ну что? заждались? :)


А я припёрлась! :) Вместо мульёнов привезла долги, так что делить всё равно есть что. Давайте, налетайте, я добрая, долгами поделюсь со всеми :))))

Приветик, дорогие мои девочки! Вот только домой зашла, сразу в 7ю, быстренько пробежалась по конфе и вот пишу вам всем:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем за поздравления! Стрелка, ты супер, шпиёнка из тебя ещё та (вычислила мой номер по фамилиям нашим небось?) Прослушала я твои поздравления в Вегасе на телефоне, была приятно ошарашена! Спасибо тебе! :)
Уточка, Нелль, ну ты ваще! Я совсем не ожидала получить открытку из Москвы от тебя. Тоже обалденно приятно было и есть (я ещё под впечатлением, так как буквально пару минут назад все открытки читала).
Ната76, Наташ, и тебе пребольшущее спасибо! Открытка аж на слёзы меня пробила, тру флуидной открыткой все места (благо мест много, обжорство помогло) :)))
Всем, кто меня поздравлял тоже огромное спасибо! Так классно знать, что помимо реальной семьи есть ещё и виртуальная. :))) Девочки, дай Бог вам всем здоровья, счастья и любви! и славныx деток!!! :))))


отчётик пока нет времени писать. на работе перед отьездом был завал. помимо завала прислали бумагу, что интернет мониторят и что использование интернета в личныx целяx будет наказано :((((
прям не знаю как я завтра на работу пойду. я ж без вас никуда :((

Зато фоток с Вегаса у нас штук 300. :))) да, да, тристо (300)... :))))))) мы иx разберём и потом я по блату выдам пароли. :)
что-то ещё xотела сказать....
а!!!
Птичка, поздравляю Ромаxу с 2-мя месяцами! И тебя с мужем поздравляю с 2-мя месацами родительства и выносливости! Дай вам Бог здоровья и счастья и поменьше трудностей! :)

Нат, я смотрю зять без тёщи не родился. :) Xороший мальчик. Вот теперь я вам даю добрО на роды. Я ж не могу такой момент пропустить! :)

Всё, девочки, побежала фотки смотреть. Надеюсь завтра увидемся тут, в нашей дружной славной семье! Ещё раз всем огромное спасибо!!!!
18.06.2003 08:10:45,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УРРРРРААААА!!!! Дядя Федор приехал!!!!!!! Юленька, добро пожаловать домой!!! Я прям зарядилась твоими эмоциями!!!! Мы скучали очень!!!!! Зять вот принципияльно рожаться не стал, мол без тещи ни в какую. Думаю, твой авторитет его подтолкнет к решительным действиям. Еще раз говорю, что заждались мы тебя сильно и жутко рады видеть. :0))) 18.06.2003 18:54:49, Nata76
Нюха
Заждались конечно!!! с возвращением! ждем восторженных отчетов и фоток - для поднятия настроения в этот пасмурный день.. 18.06.2003 18:04:16, Нюха
подумаешь, из лас-вегаса 300
у меня вот из адлера 800 :)))))))))))))
18.06.2003 16:28:10, MariaMM
Tendresse (Dianka)
Ну так показывайте же скорее!!! :))) 18.06.2003 16:41:43, Tendresse (Dianka)
а в реге есть? 18.06.2003 16:39:55, Бяка-Пузяка
Юлечка! И я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!! 18.06.2003 12:49:24, ИринаМ
Spes
Заждались-заждались!!!! С приездом, с классным настроением, с прошедшим ДР,с кучей фоток, с летом, с Лехой!!!!!!! УХ, какая же ты счастливая!!!! И мы с тобой :))) Кинь парольчик-то :) 18.06.2003 12:41:01, Spes
Зорька
Юльчик, и я присоеднияюсь к поздравлениям!
Мне-то не дано знать когда этот красный день календаря.
Пусть твой оптимизм, жизнерадостность всегда остаются твоими верными спутниками. Всего тебе самого яркого, доброго и сказочного :))
18.06.2003 11:30:39, Зорька
Да, я тоже пропустила......... не информировали нас. Жаль, но хоть с опозданием, но поздравляю. Желаю Юлька тебе самого главного, прибавления в семье. 18.06.2003 12:05:08, Бяка-Пузяка
С возвращением !:)) 300 фоток - значит насыщенная и интересная поездка была :))) 18.06.2003 11:27:44, Fleur de Lys
с возвращением!
300 фоток - это надо ж :-)))
ждем отчетика и фоток :-)
18.06.2003 11:01:35, Апельсинка
ну халявщица, надеюсь помогли кулаки? :)
На что сдавалась? Когда приступаешь к планированию?
Совсем ты что то пропала.
18.06.2003 11:06:54, Бяка-Пузяка
Ленусик, кулаки помогли!!! пока только сдала контрольный анализ, помнишь, рассказывала, что у меня была "недостача" лакто- и бифидобактерий, я еще девчонок наших тогда с ними достала :-) ну вот пропила я их и теперь сдала анализ повторный, через неделю будет ясно :-)
а насчет планирования - думала в августе, но так хочется пораньше :-))) если все будет ОК, то может в июле и начнем, тока тааак что-то страшно :-)
Ленусик, спасибки за интерес к моей цитрусовой персоне :-)
18.06.2003 11:12:49, Апельсинка
Dianka
Ты уже на июль перекинулась? :) А как же отпуск? :) 18.06.2003 12:05:48, Dianka
ну август-асгустом - мы от слов своих не отказываимси :-))) но хотся уже в июле :-) вообщем - пока думаем, отдохнуть тоже надо... 18.06.2003 12:12:12, Апельсинка
да я давно интересуюсь твоей персоной, сама понимаешь цитрусовые нам в живом виде не особо желательно :), так хоть в виртуальном виде :)
А чего боишься? Глаза бояться, а ....... делают :)
18.06.2003 11:40:04, Бяка-Пузяка
:-))) 18.06.2003 12:09:41, Апельсинка
Брендан
Юля, Кенгочка! С возвращением тебя всю такую праздничную и радостную, как сам Вегас! Ждем моря фоток! А еще, не успела я тебя поздравить на ДР, но, лучше поздно: пусть твои намерения станут прекрасной реальностью, а вы с Лехой - не только мужем и женой, но и счастливыми родителями! И еще, твой талант, знания и потрясающие человеческие качества пусть помогают тебе каждый день во всех областях твоей жизни! Огромной любви, счастья в каждом мгновении жизни и 7-ой радости! 18.06.2003 10:51:59, Брендан
Ежик в тумане
С приездом и возвращением к нам тебя, солнце! 8)
Спасибо тебе за твою искрометную лучезарность :))
Ждем фотографий. И не расстаривайся сильно насчет и-нет: может, удастся с админом договориться, чтобы он 7ю списывал на портал информационной тематики. Такие ведь могут использоваться в рабочих целях?..
18.06.2003 10:32:02, Ежик в тумане
Кенгочка! С приездом!!!! Ждем фоток! 18.06.2003 10:30:43, Гномка
С приездом, ждем с нетерпением фоток. 18.06.2003 10:21:15, Бяка-Пузяка
Sonja
Заждались, заждались :) 300 фоток за несколько дней? Вот это вы даете :)Ждем конечно же с нетерпением.

А про инет на работе... Жалко конечно, но ничего страшного. Мы никуда не убежим, будем тебя после работы ждать :) Может тебе работать легче будет, если ты будешь знать, что мы о тебе все время думаем :)
18.06.2003 10:18:20, Sonja
chandi
С приездом!!!!!
Долги так долги,что привезла то и будем делить.
Жду пароль.
18.06.2003 09:50:52, chandi
Белоснежка
Привет Кенгочка! Я исправляюсь и поздравляю тебя от всей души! Желаю чтобы все твои желания обязательно в скором временем исполнились, и чтобы на твоей улице всегда был праздник! С возвращением, ждем отчетика, и так если можно паролика к фоткам 18.06.2003 09:46:04, Белоснежка
Привет, Юль! С возвращением! Ждем фоток :)) 18.06.2003 09:10:07, Natusik
Утка
Юль, привет! с возвращением!!!ждем фоток! блин, 300 штук...это ж офигеть:))давай делай:)) 18.06.2003 09:07:14, Утка
Красавица
С возвращением! Претендую на блатной пароль :-))). 18.06.2003 08:56:08, Красавица
О!!! Кенгочка здесь!!! С возврашением! С юбилеем тебя! С поездкой в Вегас! Фотки-то скоро? Как отдохнули? Жду отчета!!! :) 18.06.2003 08:54:39, Исида

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!