Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похудение

Нужно похудеть, но на диете сидеть очень сложно, тянет есть, слышала о методе кодирования, может кто подскажет о нем, какие результаты? Где практикуют в Москве его?
17.06.2003 10:35:12,

77 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня кодировали, но лучче бы не кодировали. Похудела на 10 кг, после 2.5 лет набрала 30 кг.
Оно вам надо?
И я была потом как зазомбированная. Остановиться есть не могла.

Сейчас на диете. Со СВОЕЙ силой воли.

Всегда сама могла худеть, а тут дернуло меня пойти на кодировку. И вот такие ужасные последствия. Хорошо, что "отошла " от этого за 2 с половиной года....
18.06.2003 01:43:45, тоже не покажусь
;-)))
Столпы кодирования - это так называемые "доктора" Сайков и Смелов.

Вот Вам про Смелова:
http://www.cooking.ru/interceate_exchange/board672/message522694.html
http://rbbw.msk.ru/rbbw_n/st/oput2.htm

А вот и про Сайкова:
http://archive.rt-online.ru/text/28-04-2001/mal.html

Поскольку у одного из этих деятелей была когда-то и я (сдуру;-)), и некоторые мои хорошие знакомые, то под обоими текстами полностью подписываюсь!
А не лучше ли не худеть, а просто вести здоровый образ жизни и стараться следить за своим питанием?
17.06.2003 19:03:40, Инанна
Утка
у меня однокурсница кодированием худела...это было кошмарнозрелище: ее постоянно рвало от любой еды, в рез-те - за 2 недели похудела на 7 кг. я считаю, это перебор так интенсивно худеть,тем более грозит обезвоживание. зато, когда кодировка закончилась...тут она оторвалась:))ела все, что видела:)) 17.06.2003 10:49:13, Утка
так это кодируют от еды ? :-0 как от пьянства ?:) 17.06.2003 10:50:14, Fleur de Lys
Утка
ну типа:))я думаю, это может помочь тем, у кого нет силы воли ограничить себя. но вообще-то рацион надо менять и образ жизни. 17.06.2003 10:54:52, Утка
вот именно, что это нужно собственным усилием воли :)
менять образ жизни, менять питание... в общем, я в точности повторила твои слова :)
17.06.2003 10:59:05, Fleur de Lys
Утка
это надо осознанно к этому прийти, ведь при изменении рациона практически не приходится ограничивать себя в кол-ве еды, т.к. он сбалансирован...а через осознание приходит и решение менять образ жизни, это само получится, без усилий силы воли. воля нужна только на принятие решения:)) 17.06.2003 11:04:29, Утка
точняк :) вот я не пришла к решению осознанно, поэтому сижу со своими килограммами :)))видимо, не приперло еще:) 17.06.2003 11:06:45, Fleur de Lys
Ой, Валь ну вечно ты преувеличиваешь...Вот ты вся в этом.. Какие там килограммы, ты че? :)))) 17.06.2003 14:19:05, penka
Утка
а это может в любой момент случиться:))вот мне, допустим, ноги быстро болеть начинали, самые ступни...пошла в клуб, целый год бегала с удовольствием туда, килограммы не ушли почти, а фигура подтянулась, совсем другой вид-есть стимул дальше продолжать туда ходить, вот родим и пойдем:)) 17.06.2003 11:14:55, Утка
дык и сразу энергия появляется оттаких походов :))
было бы желание и время! ( подумав про себя, когда же возобновятся походы в бассейн ))))
17.06.2003 11:45:14, Fleur de Lys
Ух, а я раньше занималась довольно серьёзно по 3 раза в неделю - силовые тренировки. теперь столько времени нет, походы стали хаотичными и фигура портиться начала.Кожа быстро "отвисает" если нет достаточной нагрузки, Так что во всём золотая средина хороша= )
А так я тоже собираюсь= )( который месяц, хи- хи)
17.06.2003 11:29:01, margo4
Я не верю в эти кодирования. Только правильное питание и спорт.
И еще есть мнение, что у многих лишний вес появляется от гормонального сбоя. Т.е. нужно выяснить эту сторону вопроса.
У меня подруга например после родов очень располнела, не кормила грудью, почти ничего не ела, а похудеть до сих пор не может. НАверное все-таки гормоны.
17.06.2003 10:46:18, Бяка-Пузяка
и у меня очень поправилась подруга... гормоны... уже ест одни салаты зеленые, никаких сладостей... и никакого результата. 17.06.2003 10:48:33, Fleur de Lys
Вот и я о том же. Наверное дело тут не только в диете и спорте. Иногда просто нарушается обмен веществ. 17.06.2003 11:15:42, Бяка-Пузяка
Привет, Лен. Ну как дела= ) Как выходные? 17.06.2003 11:20:25, margo4
Выходные были очень насыщенными культурными мероприятиями. Ездили в Пушкин, Павловск. Видать у меня в пузе сидит лягушка-путешественница, т.к. дома мне сидеть вообще не хочется. Раньше тоже не хотелось, но сейчас видать из опасения, что не скоро мне удастся погулять (не с коляской, а вообще) я накапливаю :)
Машинку стиральную купили еще. Вот такие выходные.
А вы приступили от слов к делу? :)
17.06.2003 11:28:48, Бяка-Пузяка
ну как тебе сказать= ) У нас пока тренировки в "холостую" Мне ещё анализы всяческие сдавать. Но я решила= ) как всё сдам, немного подлечусь, планирую в ноябре- декабре= )сделать " неожиданный сюрприз" А ябыла в Беларуссии, у нас с мамой там домик= ) хоть воздухом подышала= ) У меня к вопрос к тебе 17.06.2003 11:33:27, margo4
То что вхолостую - это одно. Я именно про вторую часть спрашиваю. КОгда пойдешь сдавать анализы? С этого начинается планирование. А уж потом активные действия. Какой вопрос? 17.06.2003 11:36:53, Бяка-Пузяка
Вопрос такой, если я не болела краснухой, обязательно ли мне делать прививку, ну что я за 9 месяцев заболею?, Просто разные мнения слышу по этому поводу. Кто говорит стоит, кто говорит нет. И ещё, может посоветуешь хорошего гинеколога,у нас в Жк такой тупизм сидит. 17.06.2003 12:27:23, margo4
Я в Питере живу :) - это по поводу врача.
А по поводу краснухи - я тоже вроде бы ею не болела. Сдала кровь, выяснилось, что иммунитет есть.
А иначе ты будешь шарахаться всех детей во время беременности, вдруг у них краснуха, правда еще не видна? ТЕбе же спокойней будет.
Я вчера шла домой с работы, навстречу попалась мама с девочкой, у девочки живого места не было на лице, все измазано зеленкой. Может ее конечно просто сильно накусали комары, а может краснуха, а может ветрянка. Я все равно на всякий случай отодвинулась от них. Черт знает......
ХОтя краснухой я не должна заболеть. А вот про ветрянку я не знаю, болела ли я ею или нет?
17.06.2003 12:51:46, Бяка-Пузяка
А ты сдавала этот анализ в ЖК? Кстати, уже думала, где рожать будешь? Ятут присмотрела 2 роддома, и посоветовалась уже, и отзывы почитала( рано , конечно, но начинать копитьуже можно= ))))))), так один не так далеко от меня, может в их ЖК прицти, пусть там меня и наблюдают= ) 17.06.2003 13:05:08, margo4
Анализ сдавала в инфекционной больнице (рядом с домом и я там постоянный клиент, привычней там). А вообще можно в любом платном центре.
Роддом выбрала, если инфекционисты не запретят. Мой врач там работает в этом роддоме.
17.06.2003 13:16:39, Бяка-Пузяка
Классно, что ты из Питера= ) До Боткинской мне пылить и пылить= ) я в Кировском живу: ) Ну попробую прозвонить тот роддом, там навернякя ЖК есть, правда деньги будут драть, раз не их района, ну что поделать, я уже на анализы отложила н- ную сумму= ) А чего ты в боткинской частый гость? Платно рожать будешь? 17.06.2003 13:29:15, margo4
Я болела гепатитом, наблюдаюсь теперь там. А сейчас еще выясняется, что если подтвердят диагноз - хронический гепатит, то прийдется в БОткинской рожать. Вот сдаю анализы.
А вообще собираюсь рожать довольно далеко от своего дома в р/д № 10 на Тамбасова.
А в ЖК навряд ли ты сдашь анализы на краснуху, т.к. у них только обычные можно, спид, сифилис, гепатит, т.е. то что почти бесплатно. Все остальное тебя направят в платные центры сдавать. МОжно еще в Отта.
Я просто доверяю БОткинской больше, все таки они специализируются на инфекционных заболеваниях каким и является краснуха.
17.06.2003 13:49:20, Бяка-Пузяка
Ой, сочувствую. Я тожечуть С не заразилась, Бог спас. Вот Тамбасова от меня как раз не далеко= ) Я тожеили там хочу в "Ксении" или на Большевиков в 18, но там около 1000$ стоит, ут хоть по - божески. Уж 500 наскребу как - нибудь= ) А у меня герпес, правда уже год не вылезал, тьфу - тьфу, но тоже , чувствую, побегать придётся. 17.06.2003 14:05:06, margo4
Герпес какой? На губах? Или тот что считается нижним?
А на Солидарности мне ближе, но на Тамбасова моя подруга рожала, я и с врачом уже общалась до беременности и на сохранении там лежала.
Как мне объяснили, что контракт там заключать не нужно, платишь лично врачу, порядка 300-400 долларов. Подруга рожала 4 года назад это стоило около 100 долларов. Рожала с мужем, отдельно. Лежала в палате на двоих. Ей понравилось.
17.06.2003 14:32:47, Бяка-Пузяка
Герпес который нижний= ) Ух, тоже масса фобий по этому вопросу.Стараюсь, правда иммунетет поддерживать, колю себе иногда циклоферон, витаминки пью.( Муж блин подарил, зараза) Ему - то ,коню, ничего никогда не было. У него здоровья до дури. А у меня практически сразу высыпал, как мы с ним"познакомились"
А как ты с врачом общалась? ПРосто приходишь и консультируешься? Ух, млжет они меня возьмут. Всё бы у них и сделала, и наблюдалась бы потом. Я много отзывов прочитала об этом роддоме. Говорят там дородовое ужасное, плохо кормят и дрявое бельё. На послеродовое тоже такиебыли кляузы, но на врачей никто не жаловался.
17.06.2003 14:43:11, margo4
Отзыв у меня только один - о враче. Она мне нравится. Подруга позвонила ей и сказала про меня. Я уже потом ей позвонила, договорились о встрече. Вот и все. Была одна консультация до беременности - по поводу того, что мол долго не получается. И сразу получилось. Потом приехала на первый осмотр после заветных 2 полосочек и она меня положила на сохранение. А лежала я не на дородовом, а в "Эндомедсервисе". Кормят там везде одинаково, но меня так тошнило, что мне было все равно. Белье обычное - больничное. Не нравится, можешь свое принести. Врачи нормальные. ТАм можно было сдать все анализы, УЗИ сделать. 17.06.2003 15:00:48, Бяка-Пузяка
Эндомедсервис" - это тоже у них? Ух ура, тогда я туда и направлюсь, разузнаю всё. Спасибо Ленусь, Как хорошо, что с тобой познакомилась. А врач слуайно не Булаева? 17.06.2003 15:12:45, margo4
Нет, начмед Долженкова Нина Леонидовна. А в Эндомедсервисе лежат по разным причинам - сохранение, аборты, различные операции гинекологические. Там есть врач Алексеева Елена Викторовна, вроде бы ничего. Но это опять таки т.к. по знакомству, еще не известно как там относятся к "просто с улицы". 17.06.2003 15:16:40, Бяка-Пузяка
Да, про отфутболивание наслышана. если так не получиться, можно твоей знакомой прикинуться?= ))))))) Так хочется нормального, понимающего гинеколога, что бы вела тебя и до беременности, и после. Чтобы всё путём .БРРР и возможно ли такое= )Капризная я какя - то= ) Всё мне подавай и сразу. 17.06.2003 15:22:29, margo4
Да я тоже так хотела и хочу. Но дело в том, что я еще сама мало с ней знакома, не знаю как это будет удобно или нет, если ты сошлешься на меня. Она мне то сказала, если говорит будешь звонить, не говори, что ты Лена,а объясни кто, да что. А то говорит вас у меня много :), т.е. даже если сошлешься на меня, она просто не вспомнит. 17.06.2003 15:25:29, Бяка-Пузяка
Я попробую сама до неё добраться. Если не получиться, тогда может дашь мне телефончик, просто скажу, что мне рекомендовали знакомые. Захочет общаться, так захочет, а нет- и суда нет, поплетусь в свою ЖК= ). Ну хоть бы анализы у них сдать нормально. В нашей ЖК за 2 часа до приёма очередь занять, потом тебе половину анализов забудут выписать, и вообще как - то не внимательно. Мне там врач контрацепцию назначила, которую мне нельзя.( у меня варикозы, а она мне выписала таблетки, от которых кровь густеет) Так , честно говоря, страшно к ним идти со словами" планирую ребёнка"скажите, что надо делать= ) Они там насоветуют= ) 17.06.2003 15:35:27, margo4
Мне там ничего не насоветовали, а вот мой врач и витамины и измерение Бт порекомендовала, правда я сама уже все это знала, но все равно приятней когда тебе об этом говорят как о нужной вещи, а не отмахиваются как в ЖК, мол забеременейте, а там посмотрим. 17.06.2003 16:02:07, Бяка-Пузяка
Действительно. Я уверенна, что именно это и услышу в ЖК. Поэтому и хочу найти"своего" врача. Чё - то у меня заглючил с сообщениями.= ) То ишет такое было, а потом опять показывает.= ) А рекомендовал всё врач, который в боткинской? Или Долженкова? 17.06.2003 16:09:33, margo4
В БОткинской я только по гепатиту, ну и заодно еще на краснуху сдалась. А все остальное я почерпнула здесь, а потом получила подтверждение у ДОлженковой. 17.06.2003 17:51:31, Бяка-Пузяка
Ну тогда ,думаю, Скажу, что мне её рекомендовали знакомые. Может они со мной и возякаться не будут, отправят в свою ЖК. А может, если она так вот по знакомству берёт, тоей это выгодно. Иначе не занималась бы= ) 17.06.2003 15:30:04, margo4
Я ветрянкой точно болела= ) И тоже а Питере живу= ) ты в каком районе? Это хорошо, что иммунитет есть.
Просто про прививки я читала, во - первых пол- года беременеть нельзя, а во - вторых, может повлиять на беременность. Как - то там вырабатываемые антитела после прививки, могут слишком активно себя вести и навредить.
17.06.2003 12:56:55, margo4
А что за интернет-проект? Где работаешь? 17.06.2003 13:24:33, Бяка-Пузяка
А до этого отпахала в "Связном" на той же ерунде, С нуля этот проект организовала и одна там ишачила, так с отпуском прокатили, с повышением Зп тоже= ) ушла= ) 17.06.2003 13:35:25, margo4
= )) Компания dixis( сеть салонов сотовой связи) ПРодажа через интернет. У меня испытательный заканчивается 19 числа, а деректор сменился, так что могут родинамить, не платить, что обещали, тогда и смысла нет сдесь сидеть, правда я сейчас ничег не делаю, работы мало, но это фитма тормозит, то понос у них, то золотуха, а мне надоело в стенку башкой биться,выпрашивать всё. да и работать хочется, а то время тяяянеться= ), А ты офис - менеджер? 17.06.2003 13:33:34, margo4
везде по разному это называется, у нас сначала эта должность была бизнес-администратор. Теперь с изменением структуры сделали начальником маленького подразделения из 3-х человек. Организую работу по документообороту во всей фирме и в частности в коммерческом отделе. Телефонные звонки, служебки, заявки, договора и прочая мутотень :) 17.06.2003 13:51:30, Бяка-Пузяка
Ну всё равно проикольно, У меня в подчинении больше 6 курьеров не было, Знаешь как в этих новоиспечённых фирмах, экономят на всём, вот и сидишь, один совмещаешь в себе 3 должности, и ни хрена не получаешь= ) 17.06.2003 14:00:09, margo4
Да мало где нормальное соотношение трудозатраты - зарплата. 17.06.2003 15:03:53, Бяка-Пузяка
Я так привыкла, что здесь в основном из Москвы, что даже не увидела в реге, что ты из Питера :) 17.06.2003 13:23:10, Бяка-Пузяка
Если ты про краснуху, то в течение 3-х месяцев нельзя беременеть. Вернее гарантированно в течение 2-х нельзя, в третий уже можно планировать.
А живу я у м.Новочеркасская. Так что если хочешь, то можешь обратиться в БОткинскую больницу, а еще лучше на территории больницы есть Городской вирусологический центр, там можно сдать анализ на антитела к краснухе, стоит по-моему 200 руб. или около того.
17.06.2003 13:20:15, Бяка-Пузяка
а от чего кодируют-то?:)) 17.06.2003 10:44:51, Fleur de Lys
Хочеш расскажу классный способ? Я похудела за 5 дней на 5 кг, это притом что я итак не толстая, а полненькие еще сильнее худеют:)
Короче береш сырую гречку, заливаеш ее кипятком, не солить, не перчить нельзя, закрываеш крышкой и через 2 часа она готова. И эту гречку кушаеш сколько тебе хочется, хоть 10 раз в день, а главное не забыть запивать гречку 1%кефиром или пахтой, только обязательно 1%.
И полезно и кушать не хочется:)))
Худейте на здоровье:)
Да кстати не больше 2 недель!!!!!
Потом можно сделать перерыв месяц и заново:))))
Я наверно тоже посижу недельку на гречке:)
17.06.2003 10:42:00, Белокурая Пантера
Красавица
Надо попробовать :-))). 17.06.2003 12:17:25, Красавица
ФУ, гречку не более 2-х недель. Ужас, я бы не смогла и 2 дня поесть. Надеюсь меня никогда не коснется проблема лишнего веса. Я бы не смогла вообще сидеть на диете.
Единственное, что мне подходит - это ограничение потребления жиров, сдобы, сахара.
17.06.2003 11:21:43, Бяка-Пузяка
Красота требует жертв!!!! Я кстати тоже никогда толстой не была, ростом я 1,70 вешу 55 кг.но на гречке посидеть иногда могу:) Да к тому же это и полезно, шлаки из огранизма выводятся. 17.06.2003 11:40:20, Белокурая Пантера
Ежик в тумане
Да, именно для очищения ее и надо лопать :).
А то все говорят - лишний вес, лишний вес... Если это не гормональное нарушение, то можно тут Плисецкую процитировать. Она сказала - не я. "Жрать надо меньше" - вот как 8))). А то организм забит всякой бякой, вот и полнеет...

Надеюсь, никого не обидела.
17.06.2003 12:15:44, Ежик в тумане
Красавица
Никого. Только меня пугает однообразная пища в течение длительного времени. Не нарушим ли мы баланс в организме? 17.06.2003 12:24:19, Красавица
Ежик в тумане
Можно нарушить. Вообще любое резкое изменение рациона может привести к нарушению баланса :(. Аккуратнее с этим надо. С гречкой можно проще: есть ее вместо традиционного завтрака (только без соли! ложку оливкового масла можно). Даже такое ее употребление в течение месяца довольно хорошо очищает печень.

Лучше всего худеется на раздельном питании: это когда белки употребляются с белками, жиры с жирами (фууу, однако :), углеводы с углеводами. Все это можно с овощами есть, но никак друг с другом. Эффект будет обязательно. Еще напитки пить без сахара и еду не запивать. Жидкость с едой не принимать. Чтобы достаточно ее поступало в организм - за полчаса до еды, или через час после пить. Соки и фрукты считать отдельной едой :) и ни с чем их не смешивать...

Надо только начать себя контролировать в этом - потом привыкаешь, и уже сложно себя заставить съесть кртошку с мясом, ибо понимаешь, насколько это блюдо затруднит процесс переваривания и усвоения пищи. Мотивация именно такая, а не та, что килограммы прибавятся. Ерунда - килограммы. Кишечнику трудно - вот проблема :)
17.06.2003 12:42:50, Ежик в тумане
Dianka
Мы 2 месяца как перешли на раздельное питание, что-то особо наглядных результатов не видно. :( Единственно - не могу мужа отучить пить во время еды, он просто не может есть так. :) 17.06.2003 12:48:02, Dianka
Ежик в тумане
На ужин что едите? Если что-то, кроме овощей, - может откладываться. Я могу, примера для, написать свой примерный рацион. Можно будет сравнить :) 17.06.2003 13:43:22, Ежик в тумане
Dianka
К овощам что-нибудь чуть-чуть - птицу или рыбу. Но потом он обязательно есть творожный десерт или сырок с зеленым чаем - аншлаг у нас прямо на творожную продукцию. :) 17.06.2003 13:50:42, Dianka
Ежик в тумане
Ничего не отправилось с предыдущей попытки :(.
Короче, хотела сказать, что творожный десерт или сырок - это 2-в-1. Творог - белок, сахар - углеводы. Получается уже не раздельное питание. Если учесть, что все это после основного ужина потребляется в разжиженном чаем виде, то это есть полное отклонение от РП. Он может так хоть год питаться - толку не будет.
17.06.2003 17:04:49, Ежик в тумане
Dianka
Да понимаю я все и он практически понимает. :))) Но так как вроде мы не сильно ребром ставили вопрос о именно раздельном питании, то так вот и относимся спустя рукава. :))) А от этих "заедочек-десертиков" не могу отучить. :( От гарнира легко отошли и порции снизили легко, но в конце обязательно какие-то творожки, конфетки, маленькие печенюшки... Конечно, это практически все перечеркивает, но вот не может он от этого отказаться... :( "Я же чуть-чуть... Они же совсем маленькие..." :))) Детский сад в общем. :))) 18.06.2003 10:33:49, Dianka
Я тоже пью во время. СЛышала, что вреднее когда запиваешь уже потом чаем или компотом, якобы пища начала уже перевариваться, а вы ее опять заливаете водой. А вот о том, что во время еды не рекомендуется пить - не слышала. Мне бывает очень остро или солено или сухо. Поэтому запиваю. 17.06.2003 13:10:00, Бяка-Пузяка
Dianka
Я подробностей не знаю, но слышала, что если пить во время еды - толстеешь. Насчет вредности не знаю. Может там процессам переваривания как-то мешает жидкость...

А муж так приучился делать в детском саду - там было правило: кто быстрее съел - тот молодец. Вот они и давились побыстрее да еще и компотом запивали. :( А теперь это вошло в привычку и по-другому он просто не может.
17.06.2003 13:40:15, Dianka
Да, из д/сада много "вредных" привычек пошло :)
Но я вроде бы не толстею :) уже лет 5 в одной весовой категории, ни туда, ни сюда.
17.06.2003 13:52:44, Бяка-Пузяка
Ежик в тумане
Думаю, многие из нас в детских садах подобную привычку приобрели. Но если он говорит "не могу", это всего лишь означает "не хочу настолько сильно, чтобы перестать". Ни больше, ни меньше. Если ему лично действительно будет мешать лишний вес - все сможет. А сейчас, видимо, лично его все устраивает. 17.06.2003 13:46:43, Ежик в тумане
Dianka
Это да. :) Если захотеть - действительно можно что угодно изменить.

Да у него его совсем немного - лишнего веса, а последнее время вообще как-то подтянулся, еще айкидо увлекся, на регулярные занятия никак не начнет ходить, но каждый день учится как-то хитро кувыркаться. :)))
17.06.2003 13:53:49, Dianka
Ежик в тумане
Что-то меня в конфу не пускали долго, так я и не смогла ответ отправить. :( Попробую сейчас..

Кстати, молодец муж, что айкидо занимается. Мои апплодисменты :))
17.06.2003 17:03:40, Ежик в тумане
Это я всегда своему мужу говорю :) а то вечно в претензии ко мне, что мол не слежу за ним. А начинаю контролировать его походы к холодильнику - возмущается :) 17.06.2003 12:23:04, Бяка-Пузяка
Ежик в тумане
Вот бы мой муж поправился. Ну хоть чуууточку 8) 17.06.2003 12:35:27, Ежик в тумане
Конституция наверное не та :) 17.06.2003 12:54:00, Бяка-Пузяка
Ежик в тумане
Да нет, ест просто мало, однако :) 17.06.2003 13:42:06, Ежик в тумане
Везет :)А мой мало того что много, дак еще и не очень полезное есть, колбаску, сальцо, майонез и прочие вредные вкусности. 17.06.2003 13:53:46, Бяка-Пузяка
Ежик в тумане
Да, есть такие мужчины. Что ж поделаешь, если ему это все нравится :) 17.06.2003 17:08:22, Ежик в тумане
Красавица
Это он так семейный бюджет экономит :-))). 17.06.2003 13:45:10, Красавица
Ежик в тумане
Просто он не считает, что должен во что бы то ни стало поесть, когда приспичило. Есть возможность - ест, нет - ну и ладно, потом удастся перекусить. Неприхотливый он и непривередливый. К слову, я очень не люблю, когда мужчины едой озабочены... 17.06.2003 17:07:46, Ежик в тумане
просто не любитель одно и тоже есть несколько дней подряд. Даже если шлаки выводятся. Я ж говорю, дай бог, чтобы никогда не коснулось меня это. Не шмогла бы :) 17.06.2003 11:55:37, Бяка-Пузяка
Кошмарик
А можно пропорцию сколько гречки на сколько воды? И можно вместо гречки-ядрицы, гручку-продел? 17.06.2003 11:05:00, Кошмарик
Не, только гречку можно, в том весь и секрет, а пропорция как приобычной варке, ну залить водой чтобы гручку покрыла. 17.06.2003 11:10:38, Белокурая Пантера

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!