Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шапокляк

Приветы от сопливой Шапы :о)

Всем привет!
Ну вот, съездила я в Ригу... Рига встретила нас проливным дождем :о( Все время, пока длилась пешая экскурсия по городу лил дождь... мы промокли, как цуцики! Я-то хоть была в непромокаемой накидке, а муж просто в куртке... Собирались встретиться в Риге со знакомым, но обломалось... С горя пошли обедать в Макдональдс на прощади Свободы, если я не ошибаюсь. Пока ели дождь прекратился и выглянуло солнышко. Так что часик мы побродили-таки по городу в свое удовольствие. Потом нас повезли в Лидо. Там мы просто-напросто обожрались и дощелкали фотки :о) Мне кажется, что я сфоткалась возле каждого водопадика, возле каждого домика :о)
Фотки будут только в июле. сча нет денег на проявку...
Вобщем, мне понравилось :о))) как-нить поедем еще раз :о))
вот только я простыла... и сегодня кашель, насморк и температура...
а так, все замечательно :о)
16.06.2003 12:26:44,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю с годовщиной! Как же ты так умудрилась рассопливиться!?! Лечись давай быстрей! А Рига - это классно, обожаю этот город. Мы туда в июле-августе с мужем собираемся, только ему надо визу делать. 16.06.2003 16:22:59, Аноли
Брендан
Шапуля! С годовщиной тебя с мужем! Пусть с семейным опытом и мудростью приходит еще больше радостных моментов! И настроя на победу во всех делах! 16.06.2003 15:02:42, Брендан
Spes
Поздравляю сопливую Шапу с годовщиной :))))) Выздоравливай!!! 16.06.2003 14:26:27, Spes
привет, Шап :)) нас погодка тоже не радовала на выходных :-/
ты все от меня получила?
16.06.2003 13:56:42, Fleur de Lys
Шапокляк
последнее, что получила, это был архив на 2 мега примерно с описаниями, насколько я поняла... я его могу открыть только дома, а переслать не позволяет размер... вобчем, я потом на диске его домой перенесу и повнимательнее гляну :о))) 16.06.2003 14:05:25, Шапокляк
ну давай перешлю домой тебе :) адрес только скажи! 16.06.2003 14:12:50, Fleur de Lys
Шапокляк
да не, не надо :о) домашний ящик очень маленький, не влезет...
попозже сама займусь :о)))
16.06.2003 14:21:07, Шапокляк
ну смари, а то я ж еще вышлю... :) вторую часть опичаний! 16.06.2003 14:34:29, Fleur de Lys
Шапокляк
Дык это было не всё чтоль?!?!? Шли тогда :о))) хотя Нелька мине уже журнал такой купила... но т.к. получу я его нераньше осени, то давай файлы :о))) 16.06.2003 14:37:43, Шапокляк
Шапуль, приветик! Сколько я всего пропустила... У меня отрубили аську(((( А в Ригу вы ездили на экскурсию? Здорово! Вот только жаль, что с погодой вам не повезло. Мы, кстати, последний раз в Риге были тоже в дождь))))) Как настроение? Как твои планы на счет себя любимой?))))) 16.06.2003 13:46:59, Страшилка
Шапокляк
Привет :о) Мне Людк рассказывала, как она горевала после вашего отъезда :о)))
Да, ездили на экскурсию. Но из-за дождя толком ничего и не посмотрели... обидно немного. Но в общем остались хорошие впечатления :о)
16.06.2003 13:50:40, Шапокляк
Смена обстановки это всегда хорошо! А может у них в Риге всегда дождь?)))))) И холодно! Правда в прошлом году н рижском взморье было такое теплое море... ))))
16.06.2003 13:56:32, Страшилка
Шапокляк
самое обидное, что буквально за пару километров до Риги солнце светило! а как в город въехали, так сразу и ливануло... 16.06.2003 14:03:48, Шапокляк
Да уж Шап с погодкой не повезло:(Сопли давай лечи!!! 16.06.2003 13:32:44, Белокурая Пантера
Да, Шапусь не повезло :(
А мы отлично отдохнули в Риге. Макдональдс - это конечно не экзотика :), у нас в Питере его до фига, поэтому мы даже и не заходили в него в Риге. А Лидо - это супер. Что еще делали? Вы всего на один день ездили?
16.06.2003 13:14:01, Бяка-Пузяка
Шапокляк
Да в Макдак мы от безисходности пошли... просто должны были встретиться с человеком, а из-за дождя он не пришел... вот с горя и пошли кушать :о)))
Мы ездили всего на 1 день, это был подарок свёкров на годовщину свадьбы :о) Кстати, годовщина как раз сегодня :о)
А в Лидо я бывала и до этого... Мне там очень понравилось :о)))
16.06.2003 13:48:59, Шапокляк
Красавица
Присоединяюсь к поздравлениям! 16.06.2003 15:17:32, Красавица
Принимайте и от меня поздравления с годовщиной!!! 16.06.2003 14:13:31, Гномка
Ну раз так, то чего жалеть? Отдохнули и ладно :) 16.06.2003 14:08:57, Бяка-Пузяка
Ежик в тумане
И я поздравляю с годовщиной! :) 16.06.2003 14:03:18, Ежик в тумане
наши праздравления с годовщиной:))) 16.06.2003 14:00:21, Fleur de Lys
Кристинк, поздравляю от души с годовщиной свадьбы!!!! Любви вама все остальное приложиться! Я знаю! 16.06.2003 13:57:44, Страшилка
Ежик в тумане
Бяк, привет! Так мы и не добрались до тебя :(. Программа была такой насыщенной, что мы только в 2-3 часа ночи освобождались. Да еще на пути "туда" машина, в которой мы ехали, сломалась на подъезде к Питеру. В итоге наши мужчины день угрохали на ее починку...

Отдыхом сие мероприятие трудно назвать (мы все воскресенье отсыпались), но смена обстановки все равно помогла расслабиться :). Только с сексом опять почти ничего не вышло (хм.. и не вошло :)))).
16.06.2003 13:26:29, Ежик в тумане
Жаль, а я два дня посвятила именно отдыху культурному. Ездили с мужем в Павловск, Пушкин. Такая красота........... 16.06.2003 13:47:35, Бяка-Пузяка
Ежик в тумане
Мы в Пушкин так и не попали. Ну ничего, надеюсь, в следующий раз смжем :) 16.06.2003 13:50:03, Ежик в тумане
А где хоть были то? 16.06.2003 14:09:45, Бяка-Пузяка
Ежик в тумане
В Петергоф ездили (простояли под ливнем в очереди 2 часа), на Исаакиевский взбирались. В Кунсткамеру попали (очень интересный музей, за один раз сложно воспринять - много информации. Обязательно в следующий раз еще пойдем) и в Петропавловскую крепость. Как напечатаем фотографии - выложу в реге :).

С нами деть был 2-ух лет от роду (дочка друзей)... Выяснилось, что муж мой на него черезвычайно умиротворяюще действует: когда малышка слишком громко кричала, он начинал с ней разговаривать и девочка успокаивалась. А когда спускались с Исаакиевского (всех уже перекашивало от ее криков %), муж взял ее на руки и она минут через 10 уснула 8). Во какая у моего мужа энергетика хорошая. Кстати, я тоже упокаиваюсь, когда к нему прижимаюсь - проверено неоднократно :)). Мне лично стало понятно, кто у нас по ночам будет к плачущему ребенку вставать :0))
16.06.2003 14:37:34, Ежик в тумане
Положительный у тебя опыт получился..... спать будешь спокойно по ночам.
А я прикинь ни разу не была в Кунсткамере. :( А в Петергофе из-за праздников народу много. Обычно мы за 10-15 минут проходим.
16.06.2003 16:23:27, Бяка-Пузяка
Ежик в тумане
Это не просто много.. Это ужасающе много народу!! И все сплошь иностранцы %).

А в Кунсткамеру сходи: только не на уродцев посмотреть (ужасы такие, что лучше этого не видеть, но хорошо, что там этого "добра" всего две комнаты), а на экспозиции, посвященные истории разных народностей. Это очень интересно! Про индейцев, эскимосов мне понравилось... и про китайцев... Ой, да все интересно :)
16.06.2003 16:32:15, Ежик в тумане
Вроде бы и не открытие фонтанов, но не повезло вам :), в следующий раз может лучше получится?

16.06.2003 17:03:49, Бяка-Пузяка
Ежик в тумане
Да, надеюсь, в следующий раз уже не будет 300-летия :))) 16.06.2003 17:26:07, Ежик в тумане
Да уж, у нас все как с ума посходили :). Интересно, а в Москве на 800 лет тоже такое было?
У нас еще в воскресенье открывали Ладожский вокзал. Сам Путин приезжал. Вокзал в 2-х остановках от нас. Думали никуда не уедем. Но вроде бы обошлось.
16.06.2003 17:33:38, Бяка-Пузяка
Красавица
Ой, Шапуль, выздоравливай скорее! А фотки мы подождем, сколько надо :-))). 16.06.2003 12:29:54, Красавица
Шапокляк
Я надеюсь, что в июле не забуду отправить их в проявку :о) вопрос только в том, что на фотках получилось... 16.06.2003 12:31:00, Шапокляк

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!