Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

все быстрее в моду и красоту

я там в моем топике свои фотки показываю. потом усе названия поменяю. так что кто хочет - бегом туда.
13.06.2003 22:52:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
усе, т.е усе сообшение там стерла.
глаза накрасила бежевыми тенями, они просто оттенок давали.
подчеркнуть решила губы - помада цвета "sunset brown". цвет очень выразительный и как бы яркий, но не кричащий.
даже пошла себе прическу сделать. в планы не входило, а встала в субботу утром и просто приспичило мне. парикмахерша моя была "забита" на весь день и я просто наугад пошла в салон. вау! мне так понравилось я аж чуть не плакала когда шпильки-невидимки снимала перед сном. фотки делали. проявлю - покажу.
всем спасибо за советы.
15.06.2003 23:56:44, DoubleV
ОФФ. Вот мне интересно. Ты же веб девелопер. Почему, показывая фотки ты img src tag не используешь? 13.06.2003 23:07:56, Вербочка
Нюха
тоже офф. Вербунчик, твой мыл прочесть не могу! пришли другими буквами пож... или звони вечером или завтра.. прошу прощения у хозяйки топика.. 14.06.2003 00:00:30, Нюха
я тебе вечером позвоню. 14.06.2003 00:11:00, Вербочка
speshila sil'no so vsem jetim translitom - ne translitom ... 14.06.2003 00:45:28, DoubleV
;o))) 14.06.2003 00:47:50, Вербочка
KengaLU
ой, xороооооооооооошенькая такая! :)))

я бы макияж тебе посоветовала в телесно-светлокоричнево-персиковыx оттенкаx. помаду не красную.
13.06.2003 23:04:27, KengaLU
Нюха
согласна! 14.06.2003 00:01:31, Нюха
aga, pro glaza ya tozhe tak podumala, nu a vot s pomadoj reshit nikak ne mogu. hochetsa guby vydelit' hot' kak-to, no vot kak??? 13.06.2003 23:58:43, DoubleV
KengaLU
губы можно выделить какой-нибудь помадой с коричневым оттенком. вообще-то считается, что подчёркивать надо или глаза или губы. если акцент ставится на глаза, то помада должна быть бледная (я бы натуральную с глосом порекомендовала). если акцент ставится на губы, то тогда с тенями надо быть осторожно - можно выбрать бледные персиковые тени, а помаду наложить коричневую (какую нибудь персиково-коричневую или сливово-коричневую, но не очень тёмную, можно матовую). 14.06.2003 00:18:10, KengaLU
А мне еще нравится, когда подчеркнуто что-то одно (глаза или губы) в буквальном смысле :-) Ну то есть - допустим, крашу губы в темный цвет, значит, тени не накладываю на веки вообще, лишь тушь для ресниц. Карочи, гламуа пуа :-))) 14.06.2003 00:23:13, ПокаНеважно
KengaLU
я на каждый день (на работе) крашу такие тени, которыx и не видно, они типа тональные. вроде ничего нет, но всё-таки веки замазаны. создаётся впечатление, что свои веки такие чисто-барxатные. :)
а вот с помадой вообще лажа стала. раньше я без помады никуда, а теперь всегда без помады (за исключением торжеств).

всё, я полетела. всем всего! до среды! :)))
14.06.2003 00:29:59, KengaLU

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!