Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Стрелке!


Стрелк, надеюсь ты мне ответишь до того, как я улечу. Я не помню название того ресторана, который ты мне советовала. Ну там где на полу сидеть надо. :) Напиши мне его, будь другом! :)))
13.06.2003 16:38:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
Стрелка, а у меня ещё вопрос:

какие тритменты ты в Спа берёшь?
13.06.2003 22:24:41, KengaLU
Нагло влезу - массаж конечно же!!! 13.06.2003 22:39:22, Вербочка
KengaLU
енто я уже забронировала. завтра иду на час шведского массажа. но моя подруга идёт там на всякие грязи. вот я и подумала, может Стрелка присоветует чего. Просто я как-то брала массаж в Ардене с горячими камнями, мне не понравилось. facial я не xочу делать, так как морда потом красная будет.
вот думала может грязи тоже взять? но я боюсь, вдруг реакция какая-нибудь будет, а мне же вечером в платье вечернем вышпендриваться :) вобщем пока ограничилась шведским массажем.
13.06.2003 22:44:21, KengaLU
strelka
он не на стрипе. но любой таксист должен знать. в любом рекламном журнале в номере должен быть. 13.06.2003 17:28:08, strelka
strelka
Маракеш. Marakesh 13.06.2003 17:27:19, strelka
KengaLU
спасиииииииииииииииииииибо! :) 13.06.2003 17:33:06, KengaLU
strelka
да от всего сердца. будет фан и я буду рада. если я получаю где-то положительный опыт, я всегда стараюсь поделится с друзьями. чтобы они тоже порадовались. 13.06.2003 18:10:09, strelka
KengaLU
мы тебе за это памятник поставим. будет такая мартышка в бронзе стоять где-нибудь. :)))
мне тоже нравится радовать людей. :)
вот помню в юношестве мне очень нравилось xодить в ярко оранжевой шубе (которая ещё при неоновом свете блестит. в виладже купила). у всеx кто меня видел появлялась улыбка на лице. так приятно мне было :)))
13.06.2003 18:28:54, KengaLU
strelka
хотела бы посмотреть на ТАКОЕ 8-)) 13.06.2003 18:51:41, strelka
KengaLU
шуба есть. но я уже не та. :))
мама всё её выбросить норовит, но я xраню как реликвию. вот только фотки в ней у меня нету :(
но есть где-то фотка в ярко-красной шубе :)))
правда я на ней пьяна и на тумбочке :)
13.06.2003 19:52:36, KengaLU
Прислала бы уже давно! :)) 13.06.2003 22:34:19, Пароходик

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!