Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Nata76

Ну все, Наташка! Ты следующая за дитем по списку :)) Тока не теряся! :)
12.06.2003 03:58:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да уж, совсем нам немножко осталось. Обещаю не теряться!!! 12.06.2003 18:46:53, Nata76
Наташ, очень хочу твой e-mail если можно :) а то собралась тебе письмо вчера писать, а посылать некуда. шли все это добро на адрес в реге :) 12.06.2003 21:29:37, Пароходик
Уже отправила :0) 12.06.2003 22:35:49, Nata76
не получила пока :( 12.06.2003 23:09:45, Пароходик
Наталь, а попробуй теперь через регу, я добавила емейл 12.06.2003 23:12:20, Nata76
Еще раз... 12.06.2003 23:12:49, Nata76
все теперь есть :) 12.06.2003 23:17:06, Пароходик
Наталь, получила от тебя емейл, так что можешь писАть :0) 13.06.2003 00:17:00, Nata76
Нюха
офф. Наталь, ты там ниже спрашивала - про когда гулять начинать летом с малышом.. я влезу по наглому - у нас первый малыш-то летний! так вот - мы начали гулять через день после роддома (на след. день после выписки приходила медсестра и дала добро) - начинали постепенно, с 15-20 минут.. через неделю уже по 2 часа спокойно гуляли.. но надо учесть что в роддоме там 5-6 дней держат, а не 1-2, как здесь.. но я к вопросу присоединяюсь - интересно, что местные врачи думают по этому поводу? 12.06.2003 05:24:12, Нюха
strelka
Девочки. вы озверели что ли. как так можно советовать. тут же НЙ. это же плюс 90 и стопроцентная влажность... завтра буду с Пароходиком общаться 13.06.2003 04:44:21, strelka
И меня это интересует. Правда, если будет дикая жара и высокая влажность, как тут часто бывает, то особо не нагуляешься :0) 12.06.2003 18:48:38, Nata76
Free Bird
здесь советуют после трех недель выгуливать, мы же на второй день вылезли, конечно, не надолго, Ромаха расконючился почти сразу, но начало было положено :)))

а последнее время на прогулках перестал спать, никак укачать не могу, глазеет по сторонам, главное не плачет и ладно.
12.06.2003 15:50:59, Free Bird
моя знакомая вывезла ребенка в дайнер в две недели. у наших мам-бабушек вообще было принято чуть ли не месятц дома сидеть. мне тоже интересно :) 12.06.2003 07:21:40, Пароходик
интересно. А мне кажется, что дома хуже, чем на свежем воздухе, следовательно надо дома меньше бывать :) Дома - воздух застаивается, в нём много пыли, возможны инфекции от гостей (папы с работы) и проч. Другое дело - природа (не город), вышел - красота, свежесть, солнышко, можно дышать вволю (а младенцы очень часто дышат), да и привыкает малыш, что бывает ветерок у носа пролетит или ещё что (закаливание), кушать лучше хочется после прогулок (нормальный набор веса, роста...)
Так что мы с малой гуляли, пока у меня ноги не начинали отваливаться, по набережной Днепра с первого же дня, как нас выпустили из роддома (пятый день жизни малышки)
Хотя у всех разная ситуация может быть - больной малыш, тяжело маме физически, ужасная экология в данный момент, напр. смог, и т.п. Надо по ситуации смотреть.
12.06.2003 07:45:22, Исида

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!