Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gail

Всем привет от Николки!

Мы уже не пузик!
Только сейчас появилось немножко времени и мы пришли к вам рассказать, что мы родились два дня назад, в свой день, в 9.47 утра, с хорошим весом и 8.9 по Апгару. Все прошло удачно, нас отпустили домой в тот же день, и щас мы сопим в коляске. Как только появится еще одна свободная минутка, сразу напишу про роды, если говорить в общем, даст Бог еще деток, и легкую бер-ть, пойду туда же рожать.
Вы пока что вопросы задавайте, что кого интересует, я буду знать, что в отчете писАть.
Всех целуем, до встречи, скоро буду
12.06.2003 01:51:56,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красавица
И вам с Николкой огромный привет и поздравления! 16.06.2003 12:28:25, Красавица
Ежик в тумане
Ураааа!! Поздравляю!! :)) Крепкого вам обоим здоровья, а тебе молока побольше :) 16.06.2003 11:14:02, Ежик в тумане
Gail
Девоньки, спасибки вам большущие! 12.06.2003 23:27:21, Gail
chandi
Поздравляю от всего сердца.Как же всётаки прекрасно что есть это чудо на земле, чудо рождения ребёнка.Кррррррррррепкого эдоровья вам обоим. 12.06.2003 21:28:06, chandi
УРАААААААААА!!! В нашем полку прибыло!!!! Пунктуальный малыш!
Интересует самое, самое начало, ну как почувствовала что ОНО: сxватки, сборы, реакция мужа..:)
12.06.2003 19:44:58, katushka
Gail
Схватки начались в пятницу вечером после осмотра, на котором выяснилось, что я уже 1 см и очень тоненькая. Я даже не знала, что это схватки (первый раз все таки), т.к. меня акушерка предупредила, что после осмотра могут быть cramps и выделения. А в 11 вечера все как пошло-поехало, я так и поняла что это схватки - с одинаковой частотой и по длине одинаковые. В 5 утра в субботу отошла половина пробки, в 6 утра я звоню акушерке, она говорит - прими горячий душ и ляг на левую сторону, если не прекратятся и будут так же часто и интенсивно, звони опять. Я - в душ, попарилась, легла, даже уснула, схватки не прекратились, но пошли с интервалом в 10-12 мин, я решила никому не звонить, подождать, что будет.

Продолжение следует (малой проснулся, иду покормить)
12.06.2003 23:37:28, Gail
Ой, поздравляю от всей души!!!!! радость то какая!!!! Какие вы умнички пунктуальные!!!!! растите большими, здоровенькими и счастливыми. Лично меня интересует все про роды - эпидурал, эпизиотомия, силы на потугах и т.д. Короче все. Спасибо заранее за информацию :)) 12.06.2003 18:42:48, Nata76
Сирень
От всей души поздравляю!!!! Растите большими, не болейте. А тебе побольше сил, побольше сна и отдыха :-))) 12.06.2003 17:22:47, Сирень
Ура! Поздравляю с Николкой!!! Здоровья вам побольше!!! 12.06.2003 12:38:13, Яночкин
УРА)) ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТВОЕГО СЫНУЛЬКУ!))) И ТЕБЯ СО ВСТРЕЧЕЙ С НИМ!)) КАК ЗДОРОВО!))))))))) хочется почитать твой отчетик о родах))))))))) 12.06.2003 10:53:34, Liman
Поздравляю с рождением!!! Ура!!! 12.06.2003 10:28:15, Гномка
Ура! Ура! Новой жизни за земле!!!!!Поздравляю:) спокойных вам ночей, здоровья малышей!!!!!!!! 12.06.2003 10:23:21, Белокурая Пантера
Ирииишааааа!!!!! Поздравляю!!!!!!!!! Вот радость-то! :)))))))
Как сама-то? Как малыш? Как в родцентре всё проходило? Что делали тебе, малышу? Как ты теперь, как тебе сидится-ходится? Сколько роды длились, какие выводы у тебя (плюсы, минусы)?
Ой, вопросов куча! Эмоций ещё больше! :)))
Поздравляю тебя, папу, малыша Николушку (хорошо ли спит, кушает?) Счастья Вам!!!!!!
12.06.2003 07:19:41, Исида
Утка
ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ НИКОЛКИ!!!!УРА МОЛОДОЙ МАМЕ И МАЛЕНЬКОМУ НОВОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ!!! 12.06.2003 07:12:45, Утка
Нюха
И мы поздравляем!!! какие вы молодцы - прямо в срок родились! пусть и дальше все идет как надо и лучше!!! будет время - поделись подробностями, нам все очень интересно! 12.06.2003 05:01:32, Нюха
Free Bird
Ёоохоо!!! Молодечка!!! да как в срок подгадала!!! поздравляю! у меня мама 9 июня родилась. если будут baby blues, обязательно к нам выходи, говори, если что тревожит. У меня прям как колики были, первое время после родов в одно и тоже время вечером всплакнуть хотелось, муж меня выпинывал в интернет в такие минуты и я возвращалась повеселевшая :)))

12.06.2003 04:45:24, Free Bird
Поздравляю с сыночком!!! :))) Растите здоровенькими и кушайте хорошо! Напиши обязательно про вес-рост и прочие подробности :) 12.06.2003 03:49:53, Пароходик
OlyaMT
УрАААААААААААА!!!!!!!!!! Да здравствует новоиспеченная мама и Николка! Ну рассказывай-как все так быстро прошло,что отпустили домой в тот же день,вес,рост????
Поздравляю!!! Растите здоровенькие!
12.06.2003 02:24:31, OlyaMT
strelka
АААААААААААААААААААААААААааа!!!!!!!!!!!!
в нашем полку прибыло.... мамашка.это вы теперь спрашивать будете. а мы отвечать... а вес ? а рост?
12.06.2003 02:01:19, strelka
KengaLU
Урааааааааааааааааааааа! Боже, я как-то и забыла, что у нас должен вот вот новый карапуз появиться! Что-то с памятью моей стало.
Солнышко, поздравляю тебя с рождением сыночка! И мужа твоего тоже поздравляю и всеx бабушек и дедушек! Пусть растёт он вам на радость! Пусть проблем не будет никакиx. растите сильными и здоровыми! Жду отчёта и жду твоиx впечатлений! И ещё мне очень всегда приятно читать про реакцию и поведение мужей, так что не забудь вклюцить это в отчёт! :))) И ещё я жду фоток! xочу посмотреть на сопящего в две дырочки Николку! :)
Дай Бог вам всем счастья и здоровья!
12.06.2003 01:59:50, KengaLU

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!