Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spes

Мужчина :0)))

А чего это никто особо и не отметил тот факт, что и в нашей конфе мужчина появился???? :0) Да заботливый какой! За девушку переживает :0))) Может, если он от нас не сразу уйдет, вырастим достойный ответ Андрюше???? :0)))
Даешь побольше Макс Кленов!!! :) хороших и разных ;0)))
11.06.2003 14:53:26,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Andrjusha
:-)))) Каждой конфе - по мужчине ??? :-)))) В другой конфе решили создать красную книгу .. :-))))) 11.06.2003 18:05:40, Andrjusha
Утка
пусть не уходит:))вон он как за подругу переживает...молодец! 11.06.2003 15:19:14, Утка
Спасибо за добрые слова. Надеюсь, что у нас все будет хорошо :) Спасибо всем кто ответил на вопросы, вы не представляете себе, как я это ценю :)
Уходить с форума пока не собираюсь :) Тут хорошо, дружно и спокойно.
11.06.2003 15:03:40, Max_klen
Ежик в тумане
C мужчинами завсегда приятно пообщаться :0) 11.06.2003 16:17:15, Ежик в тумане
alena
Это как в роддоме, когда мне ночью дежурную бригаду вызвали состоящую из врача мужчины, ординаторов мужчины и женщины, так вся палата на ушах стояла: двое мужчин, причем не фантомы, а настоящие!!! Представляете в час ночи губы красили :)))))) 11.06.2003 16:38:25, alena
Ежик в тумане
:))
Я просто мужчин люблю. Не для того, чтобы покарсоваться и быть осыпанной комплиментами, а потому, что много интересного от них узнать можно. Мышление у них не такое, как у женщин. Принципы их дружбы мне больше импонируют... Сама я женщина, поэтому прошу тапками не кидаться и в шовинизме не обвинять :))).
11.06.2003 17:48:57, Ежик в тумане
alena
Согласна, мыслят у них по другому, логика какая-то непонятная... а забавно с ними иногда бывает, правда? :))))) 11.06.2003 19:30:49, alena
Что вы, что вы... Как можно тапками-то... Во многом с вами согласен :) От нас, действительно, можно узнать много интересного. 11.06.2003 17:53:47, Max_klen
Ежик в тумане
:0) Не от всех, конечно, но... в общем и целом... :) 11.06.2003 18:01:07, Ежик в тумане
alena
а девушек сколько :)))))) 11.06.2003 15:52:18, alena
Spes
Всегда пожалуйста! Заслужил :) Полезно узнать мужскую точку зрения на обсуждаемые здесь вопросы и проблемы. Чтобы не страдать однобокостью :) И, конечно, учитывать интересы противоположного пола, в таком важном вопросе как планирование! Тут уж нам друг без дружки никак не обойтись :)))
так что, еще раз: "Вэлком!"
11.06.2003 15:19:38, Spes
Anet
Да уж это точноо!
Я посмотрев тему подумала, что ты узилась и тебе сказали мальчик:)))
11.06.2003 14:58:01, Anet
Spes
УЗИтся пойду в ближайшее время - щас дозвонюсь Марии и она назначит день, но скажут ли??? Щас идет 16-я неделька... 11.06.2003 15:00:51, Spes
Anet
Блин, вот время-то летит! ТОлько вроде недавно встречались, а уже 16 недель! Здорово, как ощущения? 11.06.2003 15:02:19, Anet
Spes
Анютк, да ощущений-то и нет пока :) Пуз "плавающий" - наемся - есть, голодная - нет :))) "Щекотку" решила все-таки отнести насчет газов, а не шевелений. Как-то спокойнее, а то прислушивалась к себе как полоумная - а уверенности никакой :) Почему-то крепнет уверенность, что там фефочка :))) Может, потому что у меня дома щас "женское" царство: я, собака, 4 девченки-щенка и только один(!!!)кобелек.... Но, тем он и ценнее :0)))
А встретиться еще раз ужасно хочется!!!!! Вот дождемся Татушу из отпуска, сейчас как раз ремонт заканчиваю, щенков раздам - и слет беремешек, полосатиков и планировщиц в Марьино будет объявлен!!!!!!! Так что, готовься давай опылять ;)
11.06.2003 15:16:50, Spes
Шевеления - шевеления. ;-) Газы - они значительно "грубее" что ли, а тут - как будто кто-то мелкие пузырики пускает... 11.06.2003 17:32:25, MQ
Anet
Надюх, это первые шевеления! Глянь ссылку, усе в порядке-шеф :))) 11.06.2003 15:41:32, Anet

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!