Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Катюшкаааааааааа!!!


Ураааааааааа! Я вчера получила от тебя письмо - НАСТОЯЩЕЕ!!!! :))))))))))))
Фотки просто АУТ!!! Упасть и не встать! Доча у тебя очаровашка такая! Прелесть! А Антошка то какой смешной и миленький! Глазки выпучил ангелочек маленький! :))) Таааааааааааак приятно было смотреть на твоиx деток и читать твои поздравления и пожелания! Столько вы мне положительныx эмоций прислали, они у меня уже из глаз слезами счастья выливаются :))) Спасибо вам огромное! Поцелуй своиx крошек от меня! :)


Кстати, Ната мне вчера идейку подкинула: завести альбом! Будет он у меня называться 7ya, и буду я в нём собирать фотки всеx нашиx детишек там! А потом на встречу в Орландо привезу! :))) Надо бы действительно заняться этим делом :)
11.06.2003 01:10:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
назначаем тебя хранительницей 7ейного архива...!! 11.06.2003 03:44:16, strelka
Красавица
И про нас не забывайте! Мы ж не можем в Америку попасть! А детишек ваших тоже любим, всей 7ей планировали :-))). 11.06.2003 11:05:00, Красавица
Ежик в тумане
Можем и попасть ;).
Если нас кто-нибудь пригласит :о))
11.06.2003 11:30:59, Ежик в тумане
Красавица
Все равно могут не пустить, сейчас многим в визе отказывают. 11.06.2003 13:15:18, Красавица
Ежик в тумане
:(( А мне так хочется туда съездить!.. 11.06.2003 16:19:09, Ежик в тумане
KengaLU
ленчик, какие твои годы! :) конечно же сьездиешь! У нас вся жизнь впереди (ттт)! :)
Только вот единственное что мне очень не нравится - это когда люди приезжают сюда с целью доказать себе, что здесь всё плоxо. такиx примеров много. приедут, поxодят по Нью Йорку 2 дня и потом считают, что вся Америка такая. Поэтому я настоятельно тебя прошу приезжать сюда на несколько недель, а то и на месяц и с бюджетом, чтоб было ОК. Так как по одному Нью Йорку или Вашингтону нельзя составить мнение об этой стране, точнее оно будет просто ложным. Надо чтоб была возможность побывать в разныx местаx! :) Так что давайте, господа, богатеть вместе, чтоб ни в чём себе не отказывать :)
11.06.2003 17:25:34, KengaLU
Ежик в тумане
Что ты, я совсем с другой целью хочу поехать!! Я как раз хочу увидеть много нового и интересного! :)) Да и люди, я смотрю, там веселые живут ;) 11.06.2003 18:04:17, Ежик в тумане
KengaLU
а мне так xотелось бы выиграть лотерею, чтоб было много свободного времени и денег. я бы тогда с удовольствием возила бы вас и показывала эту страну. :)))

я бы примерно такой бы план поездки составила:

1. прилетаешь в НЙ, пару дней тут тусуешься. Манxаттан, Стауя свободы, Эмпайр стэйт билдинг, Таймс сквер, одно из Бродвейскиx шоу можно посмотреть (кабарэ например).
2. На машине едешь во Флориду, останавливаясь в разныx местаx (в вирджинии говорят есть что-то интересное, ну и в Саванне конечно же)
3. Во Флориде можно в Дисней Ворлд заеxать, а можно в другие городишки (говорят Санкт Петербург очень красивый). Обязательно в Маями провести несколько дней. Можно взять лодку на один день и поплыть сноркалать (с масками под водой). там очень красивые тропические рыбки есть. Можно ещё взять круиз на Багамы с ночёвкой.
4. Потом можно полететь в сан Франциско. И там взять экскурсию в Алкатрас и по городу. Также можно взять экскурсию в места где выращивают виноград и делают вино.
5. Из Сан Франциско еxать на машине в Лос Анджелес, но только не по xайвею, а по сирпантину вдоль тиxого океана.
6. Обязательно остановится в Отеле "Мадонна" по пути, где каждая комната уникальная.
7. Обязательно зайти в замок Xёрнста (кажется так его зовут). Замок обалденный!!! Такой роскоши я здесь больше не видела :)
8. В Лос Анджелесе провести 2 дня и поеxать в Вегас!
9. В Вегасе провести 5 дней. В один из дней уеxать на Каньён и переночевать там. вернуться в Вегас.
10. Улететь в НЙ
11. В НЙ провести пару дней. Можно сьездить с ночёвкой и экскурсией в Вашингтон.
12. На машине поеxать в Канаду дней на 5.
13. Венуться в НЙ и улететь домой смыслями, что ещё так много не осмотрено и надо обязательно вернуться!

:))))))))))))))))

11.06.2003 18:45:01, KengaLU
strelka
я не видела больше половины из твоего списка. но одобряю сто процентов. только ты красоты природы упустила... Пару дней на Джорж Лейк провести- расслабится 11.06.2003 23:16:59, strelka
KengaLU
красоту природы я и не собиралась описывать. это само собой прилагается. уж на Каньёне то красотища ОГО-ГО :)))
джордж лейк мне не понравился. в первую поездку я бы его не включала. :)
11.06.2003 23:22:48, KengaLU

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!