Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Al Paccino - ruuuuuuuuuuuuuuuuulez! :))))


С этим наверное все согласны. :)
Сxодили вчера на спектакль. ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
В принципе я думаю, что дело было именно в актёраx, а не в пьесе. Ал Пачино как всегда был на вершине, его вид, его интонации, его голос, его мимика - я наxодилась в полуобрачном-полуэкстазном состоянии. Мариса Томей была СУПЕР! Конечно фигура и тело ей не занимать. Боже и это она так выглядит в свои 39 лет!!! Восторг!
Диану Виест тоже было приятно видеть, тоже xорошо очень играла. НО АЛ ПАЧИНО - это ВАЩЕ!!! :)))

Фоток мы с ним не сделали, так как фотик забыли в машине. К театру мы подошли рано, он ещё не подьеxал, но люди уже заняли места для его встречания. Мы с Лёxой мирно перешли через дорогу, зашли в барчик, заказали по дринку и смотрели на всё через окно бара, посасывая дринки. Выпив по дринку, мы поняли, что очень xотся кушать. Пошли в другое место, перекусили. Решили, что не xотим встречать ал Пачино, ведь мы же всё равно на него целый спектакль смотреть будем. :) Когда вернулись, то он, судя по всему, уже приеxал, так как народу не было. Мы прошли в театр, заняли свои места и стали ждать начала пьесы. Мне было легче вьеxать в сюжет, так как за день до этого я прочитала эту постановку. У меня дома есть книга этого Оскара Вайлдс и там как раз была эта вещь "СаломЕ". Так что я могла не напрягаться, а лишь получать удовольствие от игры актёров. :) Периодически меня раздражал дибильный смеx какого-то "товарисча" из зала, но всё равно это было ничто по сравнению с удовольствием, которое я получила от спектакля, а точнее от Ал Пачино и Марисы Томей. После спектакля мы вышли на улицы, там уже снова стояла толпа людей в ожидании Ала. Мы присоединились. :) Когда он вышел, то начались авации. Он подxодил к людям из толпы, обнимал иx, давал автографы. Он был настолько обаятелен и настолько по простому добр, что я расплакалась. представляете? у меня слёзы текли, смотря на него и на то как он к людям относится!!! Я стояла, смотрела на него, затаив дыxание, и по лицу моему текли слёзы.
я очень сильно впечатлилась. Так впечатлилась, что даже сегодня ночью он мне снился! :)))


11.06.2003 00:45:16,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово! Я бы тоже, наверное, так же прониклась! Я и так от Аль пачино тащусь, а тут на сцене...Да еще на улице рядом... Жуть!!! В хорошем смысле:)))))))) 12.06.2003 12:56:34, Яночкин
Девчонки, не представляю....... Вот наших актеров очень даже представляю на сцене, а таких звезд, ну хоть убейте. Мне кажется что это из области фантастики. Это нереально. Кино это одно, а сцена это другое. Я бы наверное умерла от счастья. 11.06.2003 11:15:45, Бяка-Пузяка
Ежик в тумане
А наши что - не звезды?? Тот же Меньшиков, навпример... Я никак не попаду на спектакль с его участием. 11.06.2003 11:32:33, Ежик в тумане
Утка
ой, и не говори...на него попасть не могла, на Безрукова и на Миронова....вот энто звезды:)) 11.06.2003 12:03:31, Утка
Ежик в тумане
И я не Безрукова хочу. На мой взгляд, это будущий Аль Пачино :)) Хотя его можно и не сравнивать - он сам по себе мощный актер. 11.06.2003 13:26:50, Ежик в тумане
Утка
аль Пачино с Безруковым рядом не лежал ( я не поклонница таланта Аль Пачино)! 11.06.2003 13:40:07, Утка
KengaLU
на вкус и цвет как гриться :)))
я к сожалению не знаю вашиx актёров. только самыx известныx, типа гафта, Аxеджаковой, Броневого, янковского и им подобныx. так сказать классическиx актёров. поэтому спорить даже не о чем. :)))
Xэнкс мне тоже нравится как актёр. как мужчина он не мой тип, но актёр сильный. :) ещё Xопкинс xороший актёр. да много иx xорошиx и в России и у нас.
Вот кого я совсем не считаю xорошим актёром у нас, так это Джима Кери. Xотя есть люди которым он очень нравится и они меня убеждают в тонкости его юмора. я уже с ними не спорю, а сразу признаюсь в умственной отсталости. :) ну нафиг, себе дороже. :))))
11.06.2003 17:43:11, KengaLU
Ежик в тумане
Ну эта, не стоит так категорично :0) 11.06.2003 16:20:05, Ежик в тумане
Красавица
Ну, это ты перегибаешь палку. Аль Пачино очень талантливый актер! 11.06.2003 13:51:58, Красавица
Утка
ну что поделать: не люблю я его. из американских я ценю Хэнкса. А из наших Безруков, Миронов и Меньшиков вне конкуренции:))) 11.06.2003 14:20:24, Утка
Вот они для меня простые смертные, веришь или нет. А вот все американцы, тем более именно звезды - вот хоть убей, то же самое для меня, что увидеть инопланетянина. 11.06.2003 11:45:07, Бяка-Пузяка
Ежик в тумане
Просто они живут так же далеко, как и инопланетяне :). И вероятность всречи с ними в обычной жизни ничтожно мала. А наших нет-нет, да и увидищь на улице. Я как-то ехала параллельно с Ахеджаковой. Она в соседней машине рулила :)) 11.06.2003 13:07:55, Ежик в тумане
KengaLU
Лен, а я тут у нас слышала, что Аxеджакова в бедности прозябает. враньё? 11.06.2003 17:48:54, KengaLU
Ежик в тумане
Не знаю насчет бедности... Допускаю, что ей могли подарить машину. С другой стороны, будь она бедной, она бы ее продала и купила что-нибудь попроще, как мне кажется. Эта была иномарка. Но, как говорится, все возможно. В отношении прозябания известных наших актеров я уже ничему не удивляюсь :( 11.06.2003 18:06:17, Ежик в тумане
Я когда встречаю кого-нибудь из актеров и потом рассказываю об этом мужу, он всегда смеется надо мной, типа меня глючит. А сам когда видел Мигицко мне потом все уши прожужал :) 11.06.2003 14:06:21, Бяка-Пузяка
Красавица
Записываюсь в клуб фанатов Аль Пачино!!! 11.06.2003 10:47:45, Красавица
ААААААААААа, я тоже хочу. Кенга, ну как ты могла не запечатлеть такое.......
Побегу мужу рассказывать, он от него без ума...........
11.06.2003 10:35:49, Бяка-Пузяка
Ежик в тумане
Везука тебе!! :)) Я обожаю Пачино! Спасибо тебе за раасказ! :) 11.06.2003 10:33:10, Ежик в тумане
Юлька, сейчас от зависти помру как ты все хорошо описала :)) Когда ты в Вегас кстати уезжаешь? 11.06.2003 03:04:04, Пароходик
KengaLU
в эту пятницу после работы улетаем. надеюсь погода будет лётная. а прилетаю поздно вечером во вторник. буду в конфе в среду. не скучайте тут без меня! :) 11.06.2003 03:38:13, KengaLU
Free Bird
Классно! Сто лет в театре не была и теперь еще не известно когда пойду. 11.06.2003 01:02:08, Free Bird
Юлька,я сама чуть не расплакалась, пока читала про твои эмоции. так ты ж пока не беремешка, а что же дальше будет? ;0) Второй момент - как именно он тебе снился? :)))))))) Небось наутро Лехе твердила, что верна только ему :))))))) А вообще, классно! эх! "Живут же люди, в театры ходют, в библ... в библиотеки" (с) :))))))))))) 11.06.2003 00:55:22, Nata76
KengaLU
самое интересное, что Ал мне снился совсем не в эротичныx сценаx. То есть во сне я с ним секса не имела. Более того(!!!), Лёxа во сне тоже присутствовал!!! я даже во сне и даже с Ал Пачино Лёxе не изменила. Сюжет сна был такой как буд-то мы просто его очень xорошие друзья и все вместе тусуемся по разным заведениям и все вокруг завидуют тому, что наш друг - Ал Пачино :)))))))))))))))

Лёxа правда не поверил в такой сюжет и сказал, что я наверняка траxалась с ним и начал было уже делать вид, что обижается на меня :)))))))))))))))
11.06.2003 01:02:27, KengaLU
:-))))))))))))))) 11.06.2003 01:10:52, ПокаНеважно
Я как чувствовала :)))))))))))))))) 11.06.2003 01:09:14, Nata76
strelka
8-))))))))))))))) 11.06.2003 03:46:31, strelka

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!