Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sonja

Открытие!

Видела в аптеке тест на беременность, который еще за неделю до ожидаемой менструации показывает начавшуюся беременность. Вау!
Правда стоит такой почти 15 евро.
Купила самый обыкновенный, за 8.
10.06.2003 18:19:45,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
chandi
Сонечка ну что ты дразнишь,я уже неделю терплю,так она мне эта неделя месяцем показалась,мало того нужно ещё одну неделю ждать.
Короче как называется тест,может быть я раззорюсь и куплю.
Мочи нет ждать,да и гормонами тогда нечего себя зазря пичкать.
10.06.2003 22:45:23, chandi
Sonja
Оксаночка, подожди до завтра. Завтра обязательно зайду в аптеку. Честно говоря не знала, что такие тесты есть. Очень удивилась. Но так как стоит он прилично, то даже и смотреть не стала.

Купила "Clearblue Plus" (самый дешевый был) Тоже прикольный. Он показывает не две полосочки, а минусик или
плюсик :)

Завтра еще пройдусь по магазинам, посмотрю, что продается в Шлекер и Дроспе. Жалко мне на тест даже 8 евро. Если куплю за 2-3евро то сделаю уже завтра :)
10.06.2003 23:18:59, Sonja
chandi
А у тебя когда должна задержка начаться? 11.06.2003 01:38:27, chandi
Sonja
сегодня или завтра. но тест я уже сделала. к сожалению отрицательный. 11.06.2003 10:31:02, Sonja
chandi
Жалко 8(
А ты как планировала по БТ или у врача?
11.06.2003 10:51:40, chandi
Sonja
по БТ. на следующей неделе пойду к врачу. надо выяснить, где собака порылась :)
Я почти год как ОК не пью. С графиками уже 4 цикла планирую. Все, пора к врачу. Он мне в прошлый раз предлагал самим попланировать, но теперь он у меня не отвертится, придется анализы назначать :))
11.06.2003 12:21:25, Sonja
chandi
ПравильноИ пусть всё сразу проверяют.
А то у меня действует постепенно и мне это не очень нравится.Цена этому драгоценное время.
11.06.2003 12:26:31, chandi
Есть такие магазины в Германии - Schlecker или Rosemann (их целая сеть), там тесты продаются от 2 до 4 евро. 10.06.2003 18:58:30, ПокаНеважно
Sonja
хорошая инфо, спасибо, а я и не знала. в следующий раз буду там покупать 10.06.2003 22:17:00, Sonja
Ежик в тумане
15 евро?? Я бы не стала тратить такие деньги, когда результат совсем не очевиден 8)) Уж дождалась бы задержки... А при задержке и самый дешевый покажет все, что надо :).

Видимо это тест для тех, кто беременность НЕ планирует, чтобы они могли поскорее меры принять.

А вообще у нас тут есть тест, который за несколько дней до начала нового цикла показывает результат. "Биокард" называется, но стоит только 3 евро.
10.06.2003 18:51:49, Ежик в тумане
А "зовут" этот тест как? 10.06.2003 18:32:16, рыжик
Sonja
Честно говоря не обратила внимания. Могу завтра еще раз в аптеку зайти, спишу название.

Думаю, что он один такой. На нем прямо сверху написано, что он за неделю "до" действует.
10.06.2003 18:41:02, Sonja
не Clear Plan случаем? :-) 10.06.2003 18:57:09, ПокаНеважно
У меня с этим тестом вообще странный случай произошел. В феврале этого года я его купила и прочитала в анотации, что еще до задержки дает результат. ПОсле этого, месяца через 2 я опять прочла анотацию. Естесссно с началом задержки. Я до сих пор не монимаю, как это я так читаю, вроде в школу ходила, и даже медальку дали при "выходе". и пьяная не была (до месячных - сухой закон, после их начала 2 дня "свободных"). О как! 10.06.2003 19:03:40, рыжик
упс, а что случилось-то я не поняла? показ положительный ошибочный результат? 10.06.2003 19:16:04, ПокаНеважно
НЕт, тест этот меня еще ни разу не подводил, все точно показывал. Просто я "прочитала", что он дает результат еще до задержки. В моем случае результат был правильный, но вот такого же текста, где бы говорилось о сроках до.. я уже не нашла. 10.06.2003 19:19:56, рыжик
strelka
у меня такие моменты участились. вижу то чего нет... меня это пугает- серьезно... может мозги пойти к доктору проверить 10.06.2003 21:51:41, strelka
Ты уж зайди в аптеку, а то у меня с терпением большие проблемы, я на тестах уже обогатила каких-то поставщиков. 10.06.2003 18:48:08, рыжик
Так,,, поторопилась я тебя в аптеку посылать. То, что есть в Берлине, не всегда есть в Москве. Не ходи, не трать время. 10.06.2003 18:50:07, рыжик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!