Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос

Девочки, я уже задала этот вопрос в соседней конфе, но думаю, что можно задать его и здесь: очень хотелось бы узнать, сколько будет составлять ваш семейный бюджет после рождения малыша?
Мы прожить рассчитываем на з/п мужа - 350 $. Вот стала задумываться, проживем ли? Поэтому и интересно, какой у вас будет семейный бюджет после родов?
10.06.2003 10:43:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я думаю легко! Все зависит от того где вы живете, умееш ди ты что то делать своими руками ,а муж?

Если квартиру снимать не нужно _хорошо!!!! если умеешь шить, вязать тоже большой плюс, своими руками можно делать все вплоть до кроватки малышу ,что-то можно взять у друзей, родственников, всегда какие-то вещички переходят по наследству. оставаясь вполне приличными :0) на крайний случай купить можно по объявлениям или в коммиссионке. У брата моего мужа доход на момент рождения ребенка был 9 т.р. он взялся ленивым студентам писать курсовики идипломы, тоже хлеб. На них он чуть ли не покрывает свою зпл, снимаю 2км кв.. крутяться как могут ,правда мы им иногда помогаем, но крайне редко :)))
10.06.2003 13:02:27, penka
Zajka
По своим соображениям, в декрет как таковой уходить не собираюсь, поэтому ничего не изменится.
А как получится посмотрим:)
10.06.2003 11:58:30, Zajka
Zajka
ЗЫ:если без моей з/п, то на 200$... 10.06.2003 12:01:36, Zajka
Если вообще когда-либо будут роды, и если мы будем жить в тот момент на нынешнюю зарплату мужа, то это будет 1000$.

Но я рассчитываю на то, что он за это время (пока я даже не беременна ни грамма) перейдет на более высокооплачиваемую работу, и что я сама смогу работать до родов, а потом по возможности буду искать работу на дому или что-то подобное... Загадывать не хочу. Как говорится, человек предполагает, а бог располагает. :)
10.06.2003 11:30:55, ну так...
Талка
Без моей будет 700$. 10.06.2003 11:24:31, Талка
Утка
у нас будет 12000 руб., но на первое время есть запасы, мы же готовились к появлению ребенка и догадывались, что может не все быть так безоблачно. 10.06.2003 11:13:54, Утка
Dianka
Да, меня этот вопрос тоже волнует, но я смотрю все оптимистично настроены. :) А мне казалось, что на одну зарплату (500-600) сложно будет прожить, но видимо все не так плохо. :) 10.06.2003 11:13:05, Dianka
конечно сложно...но можно :) плюс накопления какие-то... 10.06.2003 11:18:32, Fleur de Lys
У меня если муж не потеряет и эту работу, то 250 максимум. Плюс мои 500 руб. + если не отменят губернаторскую карточку около 1000 в месяц на памперсы. СМ.выше :( 10.06.2003 11:00:36, Бяка-Пузяка
загадывать не хочу...
без моей зряплаты мне будет очень плохо :))
сейчас муж получает в среднем 500 долл
да, и много никогда не бывает! :))
10.06.2003 10:58:05, Fleur de Lys
т.к. я еще и не беремчатая, сложно сказать, что будет после того, как я сначала забеременею, потом 9 месяцев буду носить малышка, потом рожу..... но что совершенно точно - я буду скучать без своей собственной з/п :-))) 10.06.2003 10:51:52, Апельсинка
Ну где-то баксов 400-500. Хорошо что еще квартира не дорогая 50-60 баксов. 10.06.2003 10:51:39, Белокурая Пантера
Уменьшится в 3 раза. 10.06.2003 10:46:10, рыжик

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!