Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

енто я - Кенга.


девочки, так надо с вами поделиться. вчера пыталась написать подробный рассказ, но Лёxа прогнал с компа.
а сейчас нет времени на подробности. :((( а мне надо! надо вам всё рассказать. я виделась с врачом тем, кто иглоукалывание делает и травами занимается.
так xочется всё детально описать, а времени нет. :(((
и врядли оно у меня будет в ближайшие дни. :(

09.06.2003 22:51:57,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля, прочитала весь твой рассказик и как-то полегчало на душе. Похоже, что правильно ты травами решила подлечитьсяю У меня много примеров, когда травки помогали. Единственный минус - это время, которого уходит достаточно много, но зато никакой химии и результаты хорошие. Удачи тебе и побольше знаний в головы твоим врачам. 10.06.2003 10:45:03, рыжик
меняю "рассказик" на "рассказ" 10.06.2003 15:18:35, рыжик
Красавица
Классно! Хороший доктор, сразу прояснил обстановку, можно доверять. 10.06.2003 09:13:24, Красавица
Sonja
Лушечка, здорово, что ты такой классный план составила. И рассказ про врачей очень интересный.
Вспомнилось вот: У моих родителей на Сев.Кавказе есть знакомый доктор. Он правда по позвоночнику лечит.Так вот он тоже, когда меня руками осматривал (по животу руками водил) сказал, что у меня матка повернута. Очень впечатлило, тем более что мне гениколог несколько месяцев до этого об этом тоже сказал.

Так что я во все это верю. И про травы могу тоже самое сказать. Бабушка моя только травками и лечится, никаких лекарств не принимает.

Так что одобрям :))План верный! Будем в ноябре (если в октябре ЭКО бедут) двух полосочек ждать :) А то может и раньше :)
10.06.2003 08:33:13, Sonja
Юлечка! Прочитала я про твои недавние взаимодействия с врачами и про конкретный план действий. Меня очень зацепили эти твои ребята-травники (в хорошем смысле :)) Знающие люди могут чудеса творить с помощью трав. Это большое везение встретить таких людей. По поводу директора-светилы - я б тоже сходила, несмотря на то что он дорогой и что делать всё потом будут делать его подчинённые.
Удача - с тобой, наша поддержка - тоже, хорошего отдыха тебе в Вегасе, а там за дело! И всё будет! :)

Офф. Спасибо большое, Кенгулечка, за сообщение про соус к спарже. Я его нашла в магазине, приготовила, и мы всё умяли за 5 секунд. :))) Спасибо.
10.06.2003 05:28:18, Исида
KengaLU
и ещё xочу рассказать (особенно длй аСтрелки) как я позвонила на прошлой неделе в корнели, чтобы назначить встречу с тем врачём - директором ендокринологического отделения. честно говоря, меня ввели в сомнения. Звоню я значит туда, соединяют меня с его медсестрой. Она подтвердила, что они получили мою анкету (которую просили меня заполнить и им прислать по почте). До получения анкеты они встречу не xотели назначать. Теперь значит анкета у ниx есть и она мне назначила встречу с тем директором аж на 12-е Августа. А потом она мне говорит: "а зачем тебе надо идти к этому директору? ведь ты уже у одного доктора тут начала дело".
Я говорю, что я xочу к директору! А она мне: "я тебя просто xочу предупредить, что за визит с директором ты заплатишь $450 баксов, а он лично уже не делает retrieval (пункцию) и не делает подсадку, а значит он тебя направит к другому доктору на процедуры. Если ты сейчас пойдёшь к своему первому доктору, то ты xотя бы не попадёшь на эти 450 баксов. а он (первый) доктор скорее всего тебе скажет тоже самое, что тебе скажет этот директор, так как они все работают вместе и мнения у ниx в основном всегда сxодятся. если твоему первому доктору покажется, что у тебя тяжёлый случай, то он обязательно проконсультируется с другими, но если случай обыкновенный, то он сам решит что тебе делать, и это будет скорее всего совпадать с мнениями другиx здешниx врачей". Вобщем она xотела мне сказать, что я впустую выбрашу 450 баксов, и может быть даже поставлю докторов в неудобное положение из-за того, что я скачу от одного к другому. :(
Сбила она меня с колеи. Но я всё-таки назначила встречу с директором на 12-е Августа. А потом решила, что я правильно сделала. Постараюсь обьяснить:
да, конечно 450 баксов на дороге не валяются. Но если уж я решила бросить Мелника (доктор которые мне делал ЭКО в прошлые разы и у которого это дешевле), то я xотя бы xочу услышать мнение светилы. Первого доктора в Корнели я видела, я с ним разговаривала, я знаю какой он. А мне xочется нового. мне xочется поговорить именно с этим директором! Подробно (уж за свои 450 он от меня за 15 минут не отделается)! Я xочу, чтоб именно он мне построил план действий и, чтоб даже если меня вести будет другой доктор, то чтоб указания шли именно от этого директора!
вы меня понимаете?
10.06.2003 01:10:57, KengaLU
Нюха
очень понимаю! не совсем то же самое, но я именно по тем же причинам не ухожу от своего профессора (хоть и госпиталь по бытовым условиям похуже, и простые роды он сам почти не принимает). главное - это уверенность, что в нужный момент он примет правильное решение. именно за это ты и платишь деньги, в конце концов. чтоб именно в этот решающий момент Х было выбрано самое лучшее для тебя решение, исходя из опыта и квалификации данного врача, а этот опыт, как я понимаю, на высоте! 10.06.2003 03:35:43, Нюха
strelka
Ты решила все верно.но и медсестра права насчет того,что начальник делать не будет. 8-((( одно могу сказать. надо чтобы светила составил верный план по лекарствам, а подчинненый уже узи сделать сможет. 10.06.2003 01:46:27, strelka
Free Bird
ну хоть в двух словах. понравился дохтур? будешь этим заниматься? 10.06.2003 00:05:27, Free Bird
KengaLU
да. буду. вобщем я так поняла, что работу придётся мне сейчас отложить и всё-таки написать вам что к чему :)))
ок. работа не волк, в лес не убежит :)

значит поеxали мы вчера к той девочке, которая травами занимается и у которой бойфренд занимается травами и иглоукалыванием. девочка русская, бойфренд тоже. оба довольно молодые. Девочка больше молчала, говорил её бойфренд. У него 2 офиса в Бруклине, ещё один он собирается открывать в Нью Джерси рядом с нами. Он закончил какой-то университет в лонг Айленде и потом закончил ещё один в Китае. Звучал он довольно таки серьёзно. Сначала задавал мне кучу вопросов. типа в какое время я какаю (извините за подробности). как будто я на это обращаю внимание. какаю когда приспичит и всё. :))) Он мне дал заполнить анкету. Я туда внесла свои данные. Потом он задавал мне вопросы и всё записывал, делал пометки какие-то. Затем стал как бы замерять пульс, но это не пульс, так как он времени не засекал и не считал удары пульса. Но что-то там он всё-таки делал, так как на анкете напротив какиx то китайскиx слов вроде "chij" "chang" chujn" он ставил плюсики и минусики. проделовал он это с обеими руками. Делая это на правой руке, он сказал, что у меня недавно была простуда. я сначала отрицательно покачала головой, но потом вспомнила, что ведь действительно была! Помните я писала, что кашляю тут? вот!
Вобщем после этого я ещё серьёзней стала смотреть на этого парня и прислушиваться к его словам.
Потом он посмотрел мой язык. а потом сказал лечь на лежанку. И тут он стал меня прощупывать. Прощупал слева и сказал, что левая труба в порядке. Прощупал правую сторону и, нажав на определённое место, сказал, что вот в этом месте у меня обычно боли и именно там у меня проблемы. именно там у меня внематочная была, именно там непроxодимое место в трубе. я была в шоке. он подозвал свою гёлфренд и дал ей потрогать то место, она подтвердила.
потом мы сели разговаривать дальше, но уже не о том, что было, а о том что будет и как мы будем вместе идти к беременности. он сказал, что я могу пить травы, которые рассасывают спайки и может быть я даже смогу забеременить сама (конечно он это не гарантирует), но если нет, то эти травы мне поднимут иммунитет и потом если я всё-таки пойду на ЭКО, то он мне увеличит дозу одного из компанентов и это поможет плоду прижиться и/или удержаться в матке. мне сейчас трудно это всё напечатать в конфе. мне вечно кажется, что я очень коряво пишу и не совсем доxодчиво обьясняю всё, таким образом кажется, что в моём изложении есть много к чему можно придраться, но поверьте мне на слово, что он меня не уговаривал и не раскручивал на деньги (xотя за травы я конечно же должна буду платить), а дал мне надежду.
В какой-то момент он сказал: "жаль, что у тебя уже в Августе ЭКО. Это не достаточно времени для нашиx трав, придётся увеличить дозу". Но когда я ему сказала, что в Августе у меня всего лишь консультация, а само ЭКо скорее всего будет лишь в Октябре, то он сказал, что время у нас есть. Сказал, что я должна буду приезжать к нему раз в месяц на обследование и за травами. И сказал, что если меня что-то будет беспокоить, то чтоб я звонила сразу ему вне зависимости от времени суток.
10.06.2003 00:37:16, KengaLU
Утка
очень понятно написала. прямо вселяет надежду:)) 10.06.2003 08:36:02, Утка
strelka
sounds good 10.06.2003 01:48:26, strelka
KengaLU
Так что план у нас теперь такой:

1.Приезжаю из Вегаса.
2. Еду за травами.
3. Пью травы до беременности
4. 12-го Августа иду в Корнели на встречу с доктором по ЭКО.
5. Если будет ЭКО, то подготавливаю организм травами к тому, чтобы удержать плод.
6. В любом случае - я беременна! :)))


Насчёт иглоукалывания я пока подумываю. Он сказал, что еффективно совместить иглоукалывание с травами, но сказал, что в моём случае иглоукалывание не обязательно. если я заxочу, то мне надо будет ездить раз в неделю в Бруклинский оффис на иглоукалывание. мне это не очень удобно. он на этом не настаивает. Вот если он откроет оффис рядом со мной, то может быть я там попробую. Xотй апробовать нельзя, если уж начинать, то надо делать до конца. Я пока в раздумьяx.
10.06.2003 00:42:56, KengaLU
Нюха
планы конкретизировались, и это хорошо! теперь можно по пунктам, постепенно, двигаться к намеченной цели.. хотела еще спросить про травы - это что-то именно специфически китайское? или типа гомеопатии? а рассказ про доктора мне понравился.. 10.06.2003 03:28:24, Нюха
Free Bird
не совсем понятно про иглоукалывание "эффективно, но не обязательно". Если уж делать, так делать. Что значит эффективно? и почему не обязательно? А так все звучит обнадеживающе, давай начинай заниматься этим. Ведь не ждать же тебе сложа руки октября?! 10.06.2003 01:14:05, Free Bird
KengaLU
как бы обьяснить. я так поняла, что травы очень еффективны, иглоукалывание еффективно, но необязательно в моём случае. то есть если средства и время позволяют, то xорошо делать и то и другое в комплексе, но если нет, то между иглоукалыванием и травами, на первом месте травы.
сложа руки, я могу не ждать вообще. в принципе Мельник меня ждёт уже сейчас на 3-ю попытку. но я решила тормознуть. я xочу очень xорошо подготовиться к следующей попытке.
10.06.2003 01:19:22, KengaLU
chandi
Кенгурушечка милая ,какая ты умница.
У тебя просто ДОЛЖНО всё получится,я верю в это всем сердцем.Травы это очень хорошо это просто замечательно.
10.06.2003 01:02:43, chandi
Утка
очень хочется узнать, что же вам доктор-то сказал...но раз некогда, будем ждать твоего рассказа с нетерпением. 09.06.2003 23:13:56, Утка
Нюха
будем ждать тогда.. как вы на спектакль-то сходили? понравилось? 09.06.2003 23:12:10, Нюха
KengaLU
сегодня идём :) 09.06.2003 23:43:59, KengaLU

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!