Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2OlyaMT

Олечка, мы по твоей наводке купили-таки костюм нарядный для выписки из госпиталя. Так как ты и говорила в Бебизарасе прямо при входе фирмы Коала-беби висят эти костюмчики. Мы взяли салатовый. Моему восторгу нет предела!!! Спасибо тебе огромное за наводку!!!!
09.06.2003 22:47:54,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
костюмчики там просто отпадные :) но тот, который мне понравился, висел в единственном экземпляре и грязный :( буду искать дальше :)
Оль, и от меня тоже спасибо :)
10.06.2003 05:33:50, Пароходик
strelka
ну что надо набраться мужества и сказать честно---- надо нам остерегаться в ВАсилиской. в далеком городе Чикаго растет достойная соперница!!!!!! Оль, такое чудо... в шляпе просто умереть. а два пальца Виктори- просто улет... а штучка для купания и термометр у нас идентичные
8-Р Оль а увас уже в качельках катается? а мы еще не покупали.. и еще увас штучка висит - ногами бить. мне ее рекомендовали, а твое мнение. стоит покупать, а то я в магазине не видела что-то.
10.06.2003 02:05:09, strelka
OlyaMT
Вот такие у нас барышни-одна пацифистка,другая-с коньячком и котом :0) думаю,они друг другу понравятся :0))
Какая у нас штучка висит-ногами бить??? Та,что от баунсера? Если ты имеешь ввиду это,то Софийка свой баунсер просто обожает! Качельку нам отдали,только Софийка пока ее не очень уважает,ей быстро надоедает.
10.06.2003 08:42:33, OlyaMT
Free Bird
усё... я в глубокой обиде... 10.06.2003 02:09:48, Free Bird
strelka
никаких обид. Ольга не хочет разрушать Василискину- Ромахину семью. 10.06.2003 02:41:48, strelka
OlyaMT
Птиц! У твоего Ромахи теща-сама мудрость! :0) 10.06.2003 08:30:39, OlyaMT
strelka
А чейто ты в обиде?????????? 10.06.2003 02:40:58, strelka
OlyaMT
Ага! А что я тебе говорила? Не устояла ведь? :0) Очень рада,что не зря я все-таки тебя почти заставила туда поехать-будет ваш пацанчик самым-самым красивеньким при выходе из госпиталя! 09.06.2003 23:54:32, OlyaMT
Да, Оль, мы как только туда приехали, я так и сказала мужу: "Вот, именно про эти костюмчики мне Оля и говорила, и была права! " :))) Я даже на остальные наряды и не смотрела, так мне понравились эти. Спасибище, еще раз!!! Вкусы у нас совпали в этом отношении на все 100! :0)
Да, Юляша мне Софийкины последние фотки показала, я тоже в диком восторге!!! Вам нужно срочно в бебиковские модели подаваться. Интересно, есть такие конкурсы в США? :)
10.06.2003 00:07:58, Nata76
KengaLU
Ольга, я в диком восторге от Софийки!!! Ты меня не ругай, но я не удержалась и показала её маме своей, а также Нате и Юльке. :))) Ну не могла я удержаться от такой красоты смешнючей! :))) Я тоже xочу такую шляпу! :)))))))))) Фотки обалденные! Софийко - чудо! я смеялась :))) 09.06.2003 23:58:38, KengaLU
OlyaMT
:0))) Спасибочки за комплименты!
Шляпу нам недавно подарили и мы ее сразу на Софийку и нацепили-она не очень то сопротивлялась :0) Сейчас все больше и больше говорят,что она на меня становится очень похожа,да я и сама замечаю. А волосики у нас зато становятся какими-то рыженькими,в кого бы это? :0))
я тебе 4 разных мыла высылала с фотками-все получила? А Ната и Юлька-это какие?
10.06.2003 00:07:28, OlyaMT
Нюха
люди! имейте совесть - пришлите мне хоть одну!! tanuha@optonline.net
а лучше много!
10.06.2003 00:43:30, Нюха
может и мне дадут взглянуть на красивульку. Изменилась, наверное, с 2-х недельного-то возраста... 10.06.2003 05:49:45, Исида (понуро ковыряя клавиатуру)
Ольга! если я сплю весь день это не значит, что я тоже фоток не хочу!!! :) Я их очень хочу!! :) crazy_genius0330@yahoo.com 10.06.2003 05:31:52, Пароходик
KengaLU
получила все мыла! и до сиx пор периодически иx открываю для поднятия настроения! Браво Софийке! :))) 10.06.2003 00:13:59, KengaLU
Ната это которая я :) 10.06.2003 00:12:46, Nata76
KengaLU
Так а я тебе что в письме написала? Я ж так и написала, что на какиx то фоткаx Софийка на Сашу очень поxожа, но на другиx уже видно, что на тебя становится поxожа. :))) А Ната и Юлька - это Наташка76 и ПокаНеВажная :))))

А с двумя пальцами Софийка - тоже умора!!! такая вся с писом (peace) :))))))))))))))
10.06.2003 00:12:02, KengaLU
Присоединяюсь к Юльке! Девчонка просто потрясающая (ттт) - настоящая модель растет - со вкусом перед объективом позирует потому что :-) Красивучая и смешнючая! 10.06.2003 00:05:14, ПокаНеважно
Free Bird
любопытству нет предела!!! фото в студию плииииз. глядишь, пока Стрелка где-то шастает, Софийка Ромку уведет! 10.06.2003 00:07:43, Free Bird
strelka
СТРЕЛКА УЖО ТУТ!!! БДИТ!!! ПОЙДУКА Я СВОЕ МЫЛО ПРОВЕРЮ... и если ящик пуст - останется Софийка без мамки... или будет у нее мамка с подбитым глазиком и сломанной шейкой 10.06.2003 01:52:25, strelka
KengaLU
Поздравляю! теперь не забудьте заснять моего зятя на плёнку в ентом красивом костюме! :)))

09.06.2003 22:53:22, KengaLU

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!