Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пара фоток с Рижских каникул

Если есть желание посмотреть наши фотки, милости просим.
ИЗвиняюсь за качество, некоторые очень мелкие. Исправлюсь. Просто пока нет времени.
Там есть фотка с Катей ВМ-13 и ее мужем (для тех кто ее не видел)
09.06.2003 15:22:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красавица
Буду ждать крупных фоток :-))). 09.06.2003 16:56:52, Красавица
Белоснежка
Щас ругаться буду! Ничего почти не видно, очень маленькие, встали с Катюхой, прям не знаю, вы бы еще за км отошли бы, прям они расстройства! Травишь еще душу с отпуском! 09.06.2003 16:34:02, Белоснежка
А фоткались мы (где вчетвером) фотиком. Не помню как функция называется, ну в общем он сам фоткает - уж как получилось.
А по поводу мелкоты я Dianke объяснила.
ИРиш, времени нет разбираться, комп через раз виснет. Такими пока довольствуйся.
А ты что в отпуске не была? Чего злишься? Где отдыхала?
09.06.2003 16:43:36, Бяка-Пузяка
Белоснежка
С чего я злюсь-то, я же шучу! Отдыхала я дома, точнее на балконе, я же там цветы посадила, покрасила и т.д. и т.п. А насчет фоток - класс! 09.06.2003 16:47:28, Белоснежка
раз собралась ругаться, значит злишься, а на меня ругаться низяяяяяяяяяяяяяяя, ай-ай-яй. Я как в обморок упаду, как расплакаюсь. 09.06.2003 16:54:31, Бяка-Пузяка
Белоснежка
Ишь мы какие нежные! Хочу более подробного отчета о поездке! ТРЕБУЮ! Я ведь все пропустила!
ЗЫ Тока в обморок не надо, манюню нашему это не понравиться явно!
09.06.2003 17:00:39, Белоснежка
Видишь, опять пишу с другого компа, соседка ушла в отпуск, бегаю опять туда сюда с одного места на другое. 09.06.2003 17:48:52, Бяка (с другого компа)
Ириш, освобожусь немножко обязательно накатаю письмецо 09.06.2003 17:46:43, Бяка (с другого компа)
Dianka
Хорошие фотографии! :) только некоторые действительно маленькие, ну будет время - добавишь другие

а так видно, что отдыхом довольна :) с пеликанами мне очень понравилось :)
09.06.2003 16:17:15, Dianka
в общем то это те фотки, которые больше всего мне понравились и с тех мест, которые также мне понравились больше всего. Зоопарк и Сигулда. Очень рекомендую.
А фотки очень большие на самом деле, пыталась в Paint уменьшить, глючит комп. Так что пока так.
09.06.2003 16:41:06, Бяка-Пузяка
Лен, посмотрела фотки :)))
здорово, такая радостная на всех:))))
09.06.2003 15:49:06, Fleur de Lys
и где без очков, носа вообще не видно, т.к. вечно зажмурившись :) 09.06.2003 16:09:21, Бяка-Пузяка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!