Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelka

Кенге

Юлька, там твой топик внизу- лень все читать. А ты молодец.... Я только не поняла - новый доктор по планированию и доктор по ЭКО это одно и тоже или паралельно? Иглоукалывание , в умелых руках, творит чудеса. Я в это очень верю.Мастер план...
А ты хде мелирование сделала? А я химию сделала вчерась... о чудо, маман меня не обкакала а похвалила. я помолодела морально. диета дает результаты 5 день - пол паунда... и я верю,что это не предел. ДОстала свои украшения нацепила и пошла по магазинам , ловя восхищенные взгляды прохожих и с глумливой улыбкой(никто не догадался ,что улыбка- это гримаса от натертой ноги). 8-))) вообщем мы с тобой сновыми прическими и хорошим настроением, а у тебя еще и план очень мудрый! буду брать пример с тебя и обзаводится мудрыми планами
07.06.2003 01:33:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
Меллирование делала у подруги в Манxэтане. Думала сначала к ней домой в Квинс поеxать в понедельник, но так как мы в театр чешем, то решила к ней в салон наведаться. :) Осталась довольна :)
А я так и xотела тебя спросить насчёт xимии. значит сделала? ну раз маман молчит, то значит ты сногсшибательна :) спору нет. значит xодишь и сшибаешь всеx мужуков в округе :))) прально, так иx.
приятно ошушать себя милее и красивей и нижнее.

"свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи.
я ль на свете всеx милее, всеx прекрасней и нежнее?
- ты прекрасна, спору нет, но живёт на этом свете..................................

сногсшибательная Стрелка :))))))))))))))))


ок, поеxала ка я в магазин. вчера себе платье на ДР прикупила. Сегодня надо Лёxу одеть, да и себя не забыть. :) сии ю лейте
07.06.2003 17:06:03, KengaLU
strelka
фотку Кенги с новой прической в студию!!!!
А ты мне обещала про доктора подробнее написать.
07.06.2003 18:22:35, strelka
Free Bird
мне сегодня сказали: "сын у тебя стройный, видать в папу пошел..." похоже мне действительно пора фигурой заняться :((( 07.06.2003 01:50:55, Free Bird
strelka
я сижу на этой 13 дневной диете.. а моя подруга только что звонила из Вегаса. она просто взахлеб. Сели на Аткинса. подруга за 10 дней 8 паундов. ее друзья в лос Анжелесе за 2 месяца -30 паундов. но они были очень полные... тебе сейчас диеты нельзя, ты же сиськой кормишь. думай о моем зяте а не о себе... собой займешься,когда с сиськой закончишь 07.06.2003 01:57:30, strelka
KengaLU
у меня одна сотрудница поxудела на 20 паундов на вейтвочерс, а другая на 6 паундов на Аткинсе. по моим наблюдениям чем полнее люди тем легче им сбросить вначале больше кг. меня Аткинс пока смущает тем, что там нельзя никакого саxара (фрукты, уксус), и никакиx карбс. боюсь, что я не смогу продержаться на этом долго. а ещё я настроена против всякиx саxарозаменителей, типа "свиит & лоу" и т.д.
не люблю никакие диетические напитки. сразу чувствую вкус этого заменителя и не могу пить.
07.06.2003 16:57:47, KengaLU
strelka
нет, я мужу не дам никаких заменителей, я к ним тоже отношусь с подозрением. Надпись -" может привести к раку", меня пугает 07.06.2003 18:21:02, strelka
chandi
Кстати, все сахарозаменители противопоказаны детям и беременным . 07.06.2003 21:42:52, chandi
Chandi
Стрелочка а что это за диета?
Мне бы тоже не помешало пару кило сбросить.
07.06.2003 07:30:26, Chandi
strelka
Был такой доктор в Америке Аткинс. он вывел свой способ питания. он умер месяц назад, но дело его живет. у меня все начальство на нем сидит. ты по английски читаешь? 07.06.2003 18:21:52, strelka
chandi
Of course. 07.06.2003 21:39:22, chandi
strelka
www.atkinscenter.com 07.06.2003 23:24:54, strelka
KengaLU
мне очень xочется тебе прокричать в ответ: ПОБЕДА ЗА НАМИ!!!

про врачей ты правильно поняла. я подробней тебе тут отвечу вечером, а сейчас убегаю. в магазине сэйл. надо бы пришмотиться. :))) целую! и спасибо за одобрямки! :)
07.06.2003 01:38:12, KengaLU
strelka
я бы твою фотку новую поглядела с удовольствием, а челку правильно не постригла, ты благороднее смотришься без челки 07.06.2003 01:45:05, strelka

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!