Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

полный офф

американкам и канадкам в принципе вопрос.
нам на свадьбу идти в след. викенд. платье уже вроде есть, но хотелось там кое что "приклеить к месту" дабл тейпом. но где же его взять? неужели обычным для бумаги??? нет наверное. ну а каким еще???
06.06.2003 22:57:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
ну да. только это скорее не для бумаги. вот защитный экран прицепляли к компу этой бумагой. у меня знакомая не любит лифчики без лямок. а шла на свадьбу в платье с голыми плечами. так она купила широкий tape(таким коробки при переезде заклеивают) и этим тэйпом свои сиськи подняла. я увидела- не знала, что ли смеятся то ли в обморок от ужаса падать. сиськи снизу обклееные тейпом - зрелище не для впечатлительных 07.06.2003 01:25:45, strelka
KengaLU
скорее всего твоя знакомая заклеила не простым тейпом, а продаётся специальные именно для груди такие формы, которые надо приклеивать и они форму держут. я такими пользовалась. продаётся в магазине в отделе с нижним бельём обычно. 07.06.2003 01:28:19, KengaLU
strelka
клеила она тейпом из 99 центового магазина. 8-)) я же не сумашедшая. что продается в магазине я знаю. но эта штука появилась лет 5 назад, а знакомая клеила лет 8 тому назад 07.06.2003 03:20:18, strelka
неее, мне надо платье к телу приклеить. а лифчик там не оденешь - вот и думаю как енто дело осуществить. 06.06.2003 23:26:25, DoubleV
KengaLU
ой, как это платье к телу приклееть? где ж ты такое платье то купила? они тебе ничего там не посоветовали насчёт как его носить? :)))
06.06.2003 23:29:46, KengaLU
Юль, ну не все платье ;-) !
мне его мама сто лет назад купила (во какая я старая), но я его еще ни разу не носила.
блин, нету у меня диджитал камера, а то бы сфоткала. не знаю даж как объяснить. там типа чашечек таких на груди, но мне бы хотелось их "укрепить" - приклеить линию косточки к телу.
07.06.2003 00:23:48, DoubleV
KengaLU
ага. поняла. так бы сразу и сказала. а то мы тут помочь пытаемся, а не знаем даже что к чему клеить :))
значит есть такой клей специальный для тела.
мы с подругой в юности себе на соскИ штучки такие приклеивали, чтоб без лифчика выпендриваться. они только соскИ прикрывали. вобщем существует такой клей. где его купить - это уже другой вопрос. я не помню где мы его покупали. скорее всего где-то в Виладже у нас, в каком нибудь party store для трансвеститов. :)))
не знаю есть ли у вас что-то подобное. наверняка есть, но может быть не совсем рядом. тебе нужно искать body glue.
вот :)))
07.06.2003 00:39:56, KengaLU
намотала на ус.
будем искать.
спасибки!
07.06.2003 01:25:07, DoubleV
Нюха
есть еще такая лента.. как бы сказать.. в общем, она утюгом приклеивается - то есть прокладывается между двумя полосками ткани - а сверху утюгом. и другие всякие есть такого плана. их много в магазинах с тканями (типа RagShop) - погляди на их сайте, может рядом с вами есть магазин. ссылочку внизу добавлю. вообще - там можно спросить у продавца - какая именно лента для ваших конкретных целей подходит.. еще можешь в рукоделии или вышивке спросить - там много специалистов :о) 06.06.2003 23:05:36, Нюха
KengaLU
а приколоть это нельзя? 06.06.2003 22:59:20, KengaLU

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!