Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет!!!

А вот и я из дома!! Привет всем!!
Поздравляю Зяму с днем рождения!!! Желаю много здоровья, счастья, любви и детишек!!!!
Поздравляю Мистери с выходом из больницы и желаю доносить свою красавицу и родить без проблем!!!
Кузику желаю поменьше работать и побольше отдыхать на даче, где соловьи и сирень!!!
А всем остальным не обращать внимание на то, что пишу в соседних конфах :)))

Я сдала анализы на пневмонические хламидии и микоплазму, в субботу получу результаты. Еще сегодня пойду долечивать последний зуб!!! Так что кулаки и молитвы ваши будут не лишними! :))

К источнику так и не съездили, а погода все не улучшается. может завтра съездим. Никто с нами не хочет?

Дома сидеть очень даже неплохо. Вчера с Мышем были в парке Горького - она накаталась на каруселях до того, что чуть шею себе не свернула. Но все вроде обошлось.

Еще раз всем привет!!!

И еще, Утя, я пока к тебе прийти не смогу, может быть на следующей недельке. Хорошо?
06.06.2003 11:45:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибки, солнышко :) Будем кулачки держать за "последний зуб" :) и все остальное! И на флюидики можете расчитывать :) , пока они недельки 3 еще будут :)
06.06.2003 13:44:31, =Mistery= (37-я)
Приветики :) 06.06.2003 12:30:59, Бяка-Пузяка
Ежик в тумане
Привет! Вы к нам мыться приедете? ;)

Я завтра опять не могу - подруга прилетает, и я хотела бы с ней повидаться поскорее. К источнику мы с Ильей вместе поедем, но тоже пока ждем хорошей погоды. Может, в воскресенье получится..
06.06.2003 12:23:36, Ежик в тумане
Нам уже воду горячую дали :)))
Я тоже пока еще не знаю, когда мы поедем. Ты звони как соберетесь!
06.06.2003 12:30:53, Ильда
Ежик в тумане
Хорошо :) 06.06.2003 12:46:29, Ежик в тумане
Пума
В эти выходные холодно еще и дожди обещают... Я в отпуск в июле пойду, тогда хочу съездить. Мне тут еще про один источник рассказали в Подмосковье. В районе Фряново 06.06.2003 12:36:39, Пума
Красавица
А можно поподробнее? 06.06.2003 12:39:19, Красавица
Пума
Еще пока не знаю. Нас обещали проводить. Съезжу - расскажу точнее. 06.06.2003 12:54:15, Пума
Утка
:))не волнуйся: я никуда не тороплюсь. до родов я абсолютно свободна:))можешь до праздников, а можешь и после прийти:)) 06.06.2003 11:57:48, Утка
Ежик в тумане
За мной, кстати, варенье :)) Но пока, как обычно, со временем проблемы. 06.06.2003 12:24:47, Ежик в тумане
Утка
не торопитесь: у меня еще куча лежачего времени:)) 06.06.2003 12:40:10, Утка
Сирень
Не, нормально, когда у меня куча была, у нее не понос, так золотуха. А теперь - во как :-))) 06.06.2003 13:16:33, Сирень
Утка
ты это...не трави душу воспоминаниями:))ишь, ты...не понос, а голова болела:(( 06.06.2003 13:28:08, Утка
Красавица
Привет! Напиши отчет про источник, если поедете. Завтра погода должна наладиться :-))). 06.06.2003 11:49:21, Красавица

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!