Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белоснежка

Хочу поросить кулачков!

Ну все настает мой час пик (как говорится) редстоит долгий и очень важный в моей жизни разговор, валерьянки напилась так что все по фигу, страшно но идти надо....
05.06.2003 16:56:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Spes
Иришка, все утрясется!!! Правда без нервов не получится... По себе знаю. У нас другая была ситуация, и сейчас все довольны, но года три назад я чувствовала себя чуть ли не предателм, ВЫНУЖДАЮЩИМ своих родителей пойти на размен квартиры... (Мы с Лехой доплатили и купили квартиру себе). А сейчас - родители живут в соседнем подъезде, квартира МОЯ (в силу обстоятельств :/), район безумно нравиться и т.д. и т.п. Но ТОГДА - нам было очень трудно понять друг друга... Дай Бог, и вам удасться!!!
Лови 4 кулачища!!!
05.06.2003 17:46:00, Spes
Sonja
С Богом! Кулачки держу! Успеха! 05.06.2003 17:08:12, Sonja
Ирин, спокойствие, только спокойствие! Наши кулачищи с тобой!!! 05.06.2003 17:07:33, Fleur de Lys
Держу, кто бы что ни говорил! А что за разговор, если не секрет? 05.06.2003 17:01:46, Пуся
Белоснежка
Разговор с родителями (к сожалению в последнее время отношения изменились в худшую сторону) насчет квартиры, они полчили квартиру и сказали чтобы мы заплатили за нее деньги (конечно не по рыночной цене но все же сумма не маленькая) сейчас надо вернуть часть долга, но есть помеха, переводить на нас они ее не собираються, а квартира оформлена на отчима, т.е если что то с ним случиться все перейдет его детям (родным) а на хрена я плачу деньги не понятно, вот и случился скандал, а сейчас будем решать мирным путем все (постараемся по крайне мере) 05.06.2003 17:07:11, Белоснежка
я не поняла, вы с ними будете жить в этой новой квартире? 05.06.2003 17:23:51, Пуся
Белоснежка
Нет они живут отдельно (где я раньше жила) потом я ушла - стала снимать квартиру, потом они получили еще одну (то есть отчим) сказали это для вас, но за то что он нам ее сделал мы должны заплатить деньги, но теперь получаеться что все две квартиры будут на них (так они хотят) и если что то не так они нас спокойно выгонят... 05.06.2003 17:27:35, Белоснежка
это что ж получается? квартиру вам купили, а записали на себя? мда, странно...Что ж, Ириш, удачи тебе огромной! Главное- не нервничай сильно, планировщицам это вредно:) Все равно вопрос решится так или иначе. Мы с тобой! 05.06.2003 17:31:08, Пуся
Белоснежка
Ха! Купили - получили! бесплатно! А нам продали, но переоформлять не хотят вот из-за чего весь переполох 05.06.2003 17:33:02, Белоснежка
Непорядочно поступают :( договор дороже денег. 05.06.2003 17:54:49, Бяка-Пузяка
ИРиш, понимаю очень, квартирный вопрос бывает иногда важнее планирования (если жить негде). Держу кулачки, чтобы все получилось. 05.06.2003 17:19:41, Бяка-Пузяка
Не знаю, о чем Вы, но вот Вам пара моих :)) 05.06.2003 17:01:03, Некто
BM-13
А вот я буду держать за тебя кулаки и они тебе помогут!!!!
05.06.2003 17:00:17, BM-13

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!